Просто прикол и ничего больше!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Луша, 21 окт 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Нет, не у нас. но в России

    ---------- Post added at 11:25 ---------- Previous post was at 11:06 ----------

    Не сильна я в ссылках, но все же попытаюсь. Стопроцентный позитив!
    http://exler.livejournal.com/1500220.html#cutid1
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Завтра развлеку вас приколами местного масштаба, усинского то бишь... А пока, за неимением такой возможности, вот вам на ночь:
     

    Вложения:

  3. Луша

    Луша Золотце

    И вот еще. Прелесть просто.
     

    Вложения:

  4. Луша

    Луша Золотце

    Конечно, логичнее было бы в темку про магазины это дело запостить, ну да ладно... В очередной раз порадовал вчера магазин "Абсолют" (чтоб им там икнулось:)). Парадоксальность мышления некоторых производителей заставила меня приобрести товары, изначально не находившиеся в списке покупок.
    Смотрите, какое шикарное молоко я нашла! Питьевое! Какое приобретала до этих пор - науке не известно... А уж процент жирности вообще впечатлил. Производитель (ЗАО "Лактис" Великий Новгород) и сам не знает, может только предполагать, что там сойдет с конвейера...
     

    Вложения:

  5. Луша

    Луша Золотце

    Потом иду в следующий отдел (овощной!!!) и вижу там вот этот шедевр. Как приятно... ООО "Гофроупаковка" г. Киров ценит своих клиентов. Это туалетная бумага, если кто не разглядел...
     

    Вложения:

  6. Vinni

    Vinni Active Member

    У мну тоже такайа бумашка лежит)
     
  7. Элина

    Элина Member

    Молоко питьевое это не от производителя придумка, это техническая характеристика согласно ГОСТа: П.11) питьевое молоко - молоко с массовой долей жира не более 9 процентов, произведенное из сырого молока и (или) молочных продуктов и подвергнутое термической обработке или другой обработке в целях регулирования его составных частей (без применения сухого цельного молока, сухого обезжиренного молока);

    Федеральный закон Российской Федерации от 12 июня 2008 г. N 88-ФЗ "Технический регламент на молоко и молочную продукцию"

    Но вот почему на молоке питьевое на самом виду написано, а на сгущенке найти - натуральная или жиросодержащий (молокосодержащий) продукт - надо все мелкие буковки внимательно раза 3 прочесть?
     
  8. Луша

    Луша Золотце

    Эх... скучный вы народ :-( Ничем не растормошить... Это же просто прикол, а вы ГОСТЫ какие-то.... Ну да, нужно было в темке про магазины писать. Или вообще не писать... Мдя...
     
  9. Волк

    Волк Member

    Это какие-то неправильные пчёлы
     

    Вложения:

  10. Луша

    Луша Золотце

    И эти тоже...
     

    Вложения:

    • пчелы.jpg
      пчелы.jpg
      Размер файла:
      73 КБ
      Просмотров:
      11
  11. марияр

    марияр Member

    Хорошая тема получилась!Зачиталась...
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Делись своими позитивчиками;)
     
  13. Волк

    Волк Member

    Продолжаем
     

    Вложения:

  14. MORA

    MORA Марсианка

    Не знаю, прикол это или нет. Мне было прикольно...Я сегодня с семи вечера пытаюсь посмотреть фильм он-лайн. Только загрузится, только я начинаю всматриваться и вслушиваться, как бац! Вылетаю! Интернет снова сдулся....
    Начинаю сначала: вглядываюсь, вслушиваюсь...и снова бац! и ровно на том же месте....
    Так раз десять...
    На одиннадцатый я смотрела фильм без звука, потому что текст заучила наизусть...
    И фильм этот кажется тоже никогда не забуду...
     
  15. Vinni

    Vinni Active Member

    Качай качай качай)) Зачем онлайн? Хатя канешно плюсы есть))
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Ой, вторая картинка суперская! Спасибки!
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Впереди Новый год. Тренируемся наряжать елку
     

    Вложения:

    • НГ.jpg
      НГ.jpg
      Размер файла:
      77,8 КБ
      Просмотров:
      14
  18. ..
     

    Вложения:

  19. Луша

    Луша Золотце

    Сегодня праздник - по 1 каналу сказали - День туалетов! Поздравляю! Только не знаю - кого.
     

    Вложения:

  20. Мирах

    Мирах New Member

    Мда, интересно, где и как его праздновать?:eg: А в подарок дарить друг другу туалетную бумагу, очевидно:du:

    ---------- Post added at 10:17 ---------- Previous post was at 10:15 ----------

    :ep:
     

Поделиться этой страницей