Просто прикол и ничего больше!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Луша, 21 окт 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Отрывок из романа Толстого «Война и Мир»
    письмо Безухова Наташе Ростовой

    Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
    когда я встретил вас на балу у императора,
    я понял, что всю жизнь хотел иметь
    жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
    вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
    всматривался в малейшее движения,пытался заглянуть
    в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
    вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
    вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
    привлечь ваше внимание были безуспешны.Я думаю,что
    будут лишь пустой тратой времени
    все мольбы и обещания с моей стороны.
    Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
    статус.Достоен вас лишь королевскогого двора постоянный
    член. Но все же хочу вас заверить, что
    вы самое прекрасное существо на свете.
    Я никогда, никогда не встречал такой у-
    дивительной женщины,сделавшей так много для нашей
    родины. И лишь ваша преогромнейшая
    скромность скрывает это. Мое сердце разрывает
    грудь, заставляет желать вас!

    Наташа, я люблю вас!

    Пьер Безухов
    21.X.1807

    А ТЕПЕРЬ ЧИТАЕМ ПИСЬМО ЧЕРЕЗ СТРОЧКУ, НАЧИНАЯ С ПЕРВОЙ


    Если чересчур пошло, могу удалить :el:

    ---------- Post added at 19:13 ---------- Previous post was at 19:05 ----------

    А это читать вслух и по ролям:

    1: пашли бухать!
    2: я не пью
    2: вотказло
    1: сам казло!:et:
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Не, прикольно, не надо удалять...
    Мы тут с теткой моей летом сидели на крылечке и "переводили на русский язык" сказки Пушкина...
    Хохотали так, что вся деревня проснулась...
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    А подробности?
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, долго рассказывать, к тому же я не смогу передать весь колорит нашей беседы, тетя у меня уж очень умеет красочно все расписать, мертвый захохочет...
    К примеру, мы разбирали сказку о царе салтане...
    Так там с первых строк: Кабы я была царица...
    В общем, первая скромно пожелала-пир, вторая-ткачеством заняться, а третья(главная героиня и самая правильная) не долго думая-РОДИЛА БЫ! Понятно да...Расчетливая дама...
    Царь тут разговор их подслушал же и конечно решил, что там и там ловить нечего, и сразу наабордаж третью, она собственно не особо сопротивлялась...
    Потом он понял, что тут все серьезно... Он-то решил подразвлечься, а тут баба не промах, решил избавиться и в бочку. А та блин, тоже живучая, не сдалась...
    И т.д.
    Короче гадство, наворотили пошлостей, ну ведь правда?)))
    Могу, если что, удалить)
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Мало чего поняла, но идея понравилась!
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Сама попробуй, много нового для себя откроешь)))
    По всем сказкам авторским пройдись...
    Там вообще раздолье для психологов-фрейдистов)
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Сегодня в школе побывала. Вот где раздолье психологам...нет, психиатрам.

    Листаю классный журнал...Помимо оценок интересуюсь также изучаемыми темами. Порадовали темы следующих уроков (7-й класс):
    1. География. "Климат Африки и климат Республики Коми - сравнение". Сравнивай - не хочу, по-моему, урок должен быть бесконечным.
    2. Изобразительное искусство. "Наш город в прошлЫХ векАХ". Это тема следующего урока по изо. Что, интересно, нарисуют дети? Учитывая то, что город родился на свет в 1984 году, возник почти из ниоткуда в тайге... Из прошлого века хотя бы лет 16 можно выхватить, то тема-то более объемна - включает по смыслу явно более одного века. Наверное, дети будут рисовать тайгу... Впрочем, не буду загадывать, посмотрим.
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Ржу...))))
    Так книга Машковых об Усинске(кажется первая редакция), значит глава первая(подметили вместе с покойной Дижечко Ольгой, смеялись долго)...
    Итак, первая глава называется "Усинцы в древности"...

    Теперь откуда ноги растут...
    Тоже была на прошлой неделе в одной школе, разговаривала с директором и так педагогами.
    В общем мин.образования постановил: если факультатив по интеллектуальным предметам длится более двух часов(это 45 мин. + 45 мин) - издевательство над ребенком. Всем выговор и т.д.
    Если факультатив по физической культуре длится хоть десять часов, всем премия и медаль на грудь...
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Ну дык! Политика партии.

    Перенесу-ка я в эту темку приколы нашей Усинской нови. Меня прямо-таки истерический смех разбирает, а уже не удивляет. Предыстория такова. Открываю вчера четверговую газету (редко со мной такое бывает, не чаще одного раза в 3 месяца). И тут в глаза мне бросается фотка - ба, знакомые все лица! Только это знакомое лицо живет в Америке, причем давно, спокойненько работает зубным врачом и знать не знает, что где-то есть такой город Усинск. Я - бегом строчу ему письмо - рожу корчил ты? Подтверждает. Ну и я ему скан газеты и ссылку на их сайт - полюбуйся, мол, что ты олицетворяешь в нашем городе. Колпаков среагировал мгновенно - вот ссылка http://valera-kolpakov.livejournal.com/149021.html. Ржу теперь с комментов...
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Да, это стоит отдельной темы...Он в суд подал на УН? Я на них в прокуратуру уже жаловалась за кражу творческого труда, но по доброте душевной заявление отозвала, теперь понимаю, зря)
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Что с них взять? Какой суд, ей-Богу! Эта фотка подвигла меня прочитать еще несколько статей, я вообще выпала в осадок - и это лицо городских СМИ.... Ошибка на ошибке, ладно, это фигня. Но раздел "Поздравляем" содержал в себе поздравления инвалидов от главврача - тут уж моя душа не выдержала, написала каку. Мой коммент быстренько удалили и переименовали раздел в "Дата" (икнулось, наверное Калмыкову). Короче, последние события грустить не дают. Однозначно. Буду теперь тщательнее следить за прессой, радуют и веселят, за что им респект.:et:

    ---------- Post added at 20:06 ---------- Previous post was at 19:49 ----------

    Ну ёмаё! Зачем я полезла на ЕУ в раздел "объявления"? Не, точно психоз начинается, вызывайте мне Пилюлькина! Читаю: "Продается сухой корм для взрослых". Долгие секунды опупения...дочитываю ниже "собак". Снова ржу... Не, пора лечиться.

    ---------- Post added at 20:08 ---------- Previous post was at 20:06 ----------

    А это что такое?!!! Объясните мне! Нашла там же.
    "Мощная Лазерная Указка 300мвт Красный Цвет
    Продам мощную красную лазерную указку, мощность лазера >300мВт. Способна резать темные пакеты и зажигать спички. Ночью лучь от указки видно на 5км и более.
    Цена 3800р. Внимание опасно для глаз!

    Лазеры быстро раскупают, спешите.

    Автор: Вячеслав
    Населенный пункт: Усинск
    +79129565758 "

    Кто это раскупает? Кому нужно резать пакеты и зажигать спички на расстоянии?
    Все, медицина тут бессильна...
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Может их это чему - то научит)))))

    ---------- Post added at 21:03 ---------- Previous post was at 21:02 ----------


    Не не пора... )))
    Я тоже где-то вычитала объявление: "Требуется женщина на шаурму"
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Ну хорошо... с другой стороны подойдем. ЧТО им предъявить? Фотка была вывешена на страничке Валеры, и УН не использовала ее в коммерческих целях. Оскорбление чести и достоинства? Так УН прямо не написала, что это Валера Колпаков - лицо усинского теневого игрового бизнеса.

    ---------- Post added at 21:06 ---------- Previous post was at 21:05 ----------

    А мне не грозит. Я - худая!
     
  14. MORA

    MORA Марсианка


    Фотка может быть вывешена где угодно... И чья угодно, но! Напечатана может быть лишь с согласия человека запечатленного на фотке....
    Это законы СМИ...
    Предполагаю, как было: УН сделало инфу, подыскивало фотку, решили, что чел, не живущий в РФ и конечно же в Усинске никогда не узнает о том, что его фото было использовано...
    Они видимо или как-то неадекватны или малость самонадеянны, не учли возможности современных средств коммуникациии и встряли...
    Он вполне может выступипить в суде и выиграет.
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    Были прецеденты. Я даже знаю, как это сделать. Но заморачиваться человеку, плотно работающему и живущему на другой стороне шарика - это алес.
    Когда-то мне пришлось свою фотку отвоевывать, но все решилось в досудебном порядке. Получила только моральное удовлетворение и ничего более. Да мне и не надо было ничего иного.
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    ТОгда стоит забыть о прецеденте...
    Только, знаешь, что меня беспокоит... Наглость возрастает и все с рук сходит...
    Скоро даже кастинги не надо будет устраивать все в инете схватят и используют...без желания людей...
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Так а я о чем! Появились у меня подозрения, что в какой-нибудь занюханой штатовской газетенке красуется моя фота на первой полосе с подписью "страшное лицо иллинойской проституции". И фиг узнаешь, фиг докажешь! Предваряя вопросы, сообщаю, что к статье о домохозяйках моя физия явно не подходит - худая чересчур,ах, вот еще на наркоманию подойду... Страшно, аж жуть!
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Теперь вспомни, отчего я возмущалась о соц сетях...
    Хотя, кто их знает... И сети и не сети... Послать уже этот мир на х.... и валяться в сугробах, все... пока та лампочка мигает...
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Да ладно, не парься! Мы же в "приколах". Ну, олицетворим чего-нибудь, с нас-то не убудет. Зато народ повеселим. Я свои роли кабэ определила, а ты кем будешь? :)
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    А, я бля, не играю)
     

Поделиться этой страницей