Русский бунт

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем MORA, 11 дек 2010.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    http://newsland.ru/news/detail/id/598731/cat/42/

    Что думаете?

    Не хорошее у меня предчувствие.
    Кажется тот самый безжалостный и беспощадный не за горами. Назревал давненько...
    А уж как начнут наши долготерпеливые Ильи Муромцы палицей махать, тока щепки лететь будут. :(
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    Ничего не будет, подерутся, покричат и разойдутся, в тюрьму же никому неохота. Кто принимает ставки? Ставлю на ничью.
     
  3. MORA

    MORA Марсианка


    На что ставки? Ты вообще о чем?
    Вообще-то убивают людей...
    Ты просто поспрашивай знакомых из Москвы и Питера, что там происходит...
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    так лень переходить по ссылке... о чем речь?
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    капец, что творится...
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    Да знаю все, слежу за событиями, тут прямой эфир был http://bb-mos.livejournal.com/515758.html
     
  7. Виктас

    Виктас Active Member

    Всё идёт по пословице. Паны дерутся - у холопов чубы трещат.
    За кулисами что-то делят.
     
  8. Таких случаев по стране было уже не один десяток, только наша пресса старалась не особо это замечать. Кандапога была не первой и Москва будет не последней. Что касается конкретно этого случая, то футбольные болельщики выросли в моих глазах. Всегда считал их сборищем люмпенов и быдла, но оказалось они способны и на более серьезное дело.
     
  9. БАС

    БАС Member

    Я бы не сказал, что это погромы фанатов - это умело управляемая обыкновенная националистическая выходка, спикулирущих на смерти настоящего фаната!
     
  10. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Да.... наверно имеете военную подготовку и звание... Посчитал бы за Честь выступить под Вашим командованием.... искренне Ралиф.
     
  11. Элина

    Элина Member

    http://drugoi.livejournal.com/3441588.html Стыд и позор, а еще это будут согнанные в поддержку ОМОНУ молоденькие мальчишки -милиционеры курсантики с одной стороны и даже не фанаты, а просто толпа быдла с прутьями, бутылками со смесью и пиротехникой, подначенные хорошо справляющимися с этим людьми, с другой стороны.
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Десять раз прочитала Ваш комментарий к ссылке, но так и не поняла, что Вы хотели сказать, опираясь на выставленный для рассмотрения материал,,,
     
  13. Элина

    Элина Member

    Что это было мерзко - бить мальчишек. Нет в этом ничего геройского и заслуживающего роста в чьих бы то ни было глазах.(
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Драться вообще мерзко, хотя временами это красиво.
    А насчет ссылки: не заметила даже намеков хоть от кого-либо вообще и в принципе о том, что бить мальчишек, есть хорошо...
    Посему и сказала, что прочитав десять раз Ваш комментарий не поняла зачем пи почему...

    И если что, как правило вот то самое быдло и выиграло не одну войну в которой участвовала Россия-СССР...а не путины-медведевы-нургалиевы, которые даже после того, как в их собственное дерьмо носом ткнули, так и не прочувствовали весь колорит ароматический сего вещества...привычно видимо и удобно...
    Так что с быдлом бы поосторожней...
     
  15. вальд

    вальд Member

    Прошло важное мероприятие. Что на сайте об этом отсутствуют отзывы, выказывает зону интересов постоянных "игроков". А выборы в Белоруссии мало кого оставили равнодушным. Есть о чём поразмыслить. С моей стороны поступило бы предложение, в районы крайнего севера штрейхбрекеров не допускать. Жизнь там сравнивается с уровнем тутошним. На заработки они едут не в Липецкую область, а на север и тут же приводят сравнительные характеристики доходов там и тут. Дожили! На северах всегда заработки на несколько порядков были выше чем в других поясах.
     
  16. Виктас

    Виктас Active Member

    Шлагбаум где ставить будем?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010
  17. вальд

    вальд Member

    шлагбаум на месте, на границе! вот только граница стёрлась!
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    Собирался в Усинск, форумчан поздравить на Старый НГ.
    Теперь уж и не знаю.
     

Поделиться этой страницей