Русский бунт

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем MORA, 11 дек 2010.

  1. Виктас

    Виктас Active Member

    Привет от немецких друзей!!! Как холодец?
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Какой к черту холодец, у меня даже название этого блюда дрожь отвращения вызывает
     
  3. Виктас

    Виктас Active Member

    Значит оливье без колбасы? А слово Х...Ц меняем на желатинец?
     
  4. Луша

    Луша Золотце

    С колбасой
     
  5. Виктас

    Виктас Active Member

    Ну слава Богу. Хоть колбаса. А х-ц я отдам немцам.
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Очередной теракт...
    Ну, вот хоть убейте меня,ну не верю я в кавказский след...
    Напоминает мне это все больше события времен начала 20-го века...
     
  7. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Согласен ..... это в Московии местные ( заказчики ) они совсем рядошком с Медведевым и Путиным .....
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    Первая мысль у меня была та же.
    А одинаково думают только умные люди. Это тебе не золотой миллиард. Покруче будем.
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Хоть лесть, но приятно))))
     
  10. Виктас

    Виктас Active Member

    Чё эт ты мои комплименты обесценила?
    У тебя лесть понимается так, как послал кто куда-то?
     
  11. Kreg

    Kreg Member

    :ag:
     
  12. Виктас

    Виктас Active Member

    Они, т.е. умные, и смеются одинаково!
     
  13. Kreg

    Kreg Member

    Виктас еще немного и ты сам не заметишь как выстроишь всех под одну гребенку умных
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Так смайликов мало...Надо еще додумать, что бы всем и разный...

    ---------- Post added at 22:32 ---------- Previous post was at 22:31 ----------

    Не, я кокетничаю.
     
  15. Виктас

    Виктас Active Member

    Я не замечу, так ты подскажешь.
    А дураков строить- это как кошку стричь. Визгу много, а шерсти мало.
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Наоборот.
     
  17. Виктас

    Виктас Active Member

    Шерсти мало, визгу много?
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Шерсти много, визгу мало. Дисбаланс.
     
    1 человеку нравится это.
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Полистала сегодня немного собр.соч В.И.Ленина...Как актуально снова и как похоже.
    Сначала небольшие митинги протеста то тут то там вспыхивали. По началу не вооруженные, потом "с вилами". Параллельно создавались группки заинтересованных в изменении полит.строя людей. А потом пришел лидер, все скомпоновал и случилась ВО революция.
    Однако, по кругу ходим из века в век. Осталось дождаться явления "мессии"(лидера) народу...
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Читая недавнюю прессу, вновь задумалась о грядущем. Во что нам выльется очередная акция?
    Насколько мне известно, "Рубеж севера" упрямая организация. Они - то от митинга не откажутся, так как крепко держатся за свои взгляды на происходящие в стране процессы... http://komikz.ru/news/politics/?id=4463
    Кстати, в Усинске так же планируется провести митинг, вот только интересно, как много людей на него придет? Как показывает практика, возмущенных масса, желающих побороться за свои права - единицы.

    Да, и к слову, замечаю, что в стране все больше и больше появляется объединений национал - патриотических. И радостно и боязно как - то... Опасная тенденция... Да, и странновато как - то.... Появляются объединения массово... Словно их клонируют с определенной целью, опять же, не те, кто за народ горой... Но хочется верить в обратное.... Хотя, ища источники "сыктывкарского бунта" наткнулась на такое вот объединение http://rusplatforma.org/. Я сайт поизучала, но что - то не нашла ни даты создания организации, ни юр.адреса, ни тел., ни имен руководителей. Только - мы. Подозрительно как - то... У любого движения должен быть один лидер...
     

Поделиться этой страницей