Самолет, география и прочее.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Элина, 8 сен 2010.

  1. BAX

    BAX Member

    Да уж тяжкая твоя долюшка
    Э-э-э. В личке это слишком сложно. и долго. Хотя можно и так. А что хоть не работает?
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Тяжкая, кто спорит. Короче, вирус побил комп (я плакала на эту тему в начале августа), и настройку карты я сохранила как: "Была такая", потому как требовала перенастройки. Вот с тех пор - тишина. Я особенно не парюсь, потому как она не особо нужна, все, что я слушаю - это ВВС, который я в мп3 перегоняю.Но "собаку бешеную", так понимаю, обязана прослушать.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Правду говорить уже обсираловкой называют? Ну, да, не всякая правда приятна. :)

    Говорю, как есть потому что знакома с ситуацией изнутри. СМИшники и не скрывают "своих подвигов". Все люди умные, уже не обхитришь, разве что ну, самых наивных зрителей, читателей.

    Новости по ТВ не смотрю, только кино, так что мимо кассы. В общем, не поняла наезда. Поставь меня отвратительную, высокомерную тупицу в игнор и дело с концом. :bu:

    А вот я например, была приятно удивлена попав этим летом в совершенно чудесное место в России, просто сказочное. Ночевала в деревне у бабульки, к ней в гости на чай пришли так же бабульки, на новенькую посмотреть, т.е. на меня. Стали чаевничать. Стала рассказывать я, откуда приехала. Оказалось слышали бабушки и стольном городе Усинске, а одна из бабушек оказывается даже в Ухте работала. Пошла утром на озеро, и там с молодым человеком познакомилась, стали разговаривать, оказывается и он знает об Усинске не по-наслышке, даже был проездом. Такой тесный мир. Так что статус нашего города с годами только повышается в глазах общественности. И всем главное, нравится очень чарующий звук словосочетания: полярный круг.
     
  4. BAX

    BAX Member

    Не про то, не про то. Ты людей грязью обливала тут спьяну. Вот и поведай, откель такие буйные вести получаешь?
    Если не СМИ, то откуда же это льётся тебе? Придумай что нибудь.
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    А ты вот о чем. Ну, да, есть у меня неофициальные источники получения информации. Не всегда информация из СМИ. Но, как правило, то что мой длинный язык выдает, конечно же нельзя выдать в эфир или написать в газету. И что хороших людей я поливала? И что ты ко мне прицепился со своей пьянкой, или что побольнее на незарастающий шрам хочется надавить, так человечно и главное душевно. Ну, просто способ воздействия на аппонента изученый на курсах духовного очищения. Как будто мне побезумствовать может помешать отсутствие транквилизаторов. Или что, больше не к чему прицепится?Я себя в ангелы не записываю. Выливать грязь и говорить то, что хочется не одно и то же. В том - то и фишка, что я не стесняюсь говорить то, что мне взбредет в голову, согласно правилам уметь принять и ответную реакцию и оскорбления в свой адрес. Какждый прав по своему, и имеет право считать кого угодно, тем кем он считает того или иного человека. Так что, твои ходы против меня не точто бы не имеют эффективности, а попросту глупы. Это от незнания характера и психологии собеседника. Не стоит так себя унижать, ВАХ, попробуй сказать прощай неприятному тебе человеку просто так, без выплескивания яда и именно грязи из перевозбужденной, обиженной своей тонкой натуры. Адьюес!

    Что еще про СМИ? Пока вроде бы все. Про ситуацию с самолетом ничего сказать не могу, новости просмотрела бегло, по ТВ еще пока не удосужилась глянуть, что кажут. Про географию сказала, да зачастую журналисты не проверяя информации искажают название тех или иных городов. Причина та же: лень, авось и просто аврал перед эфиром.
    Думаю, в этой теме мне сказать более нечего.
     
  6. BAX

    BAX Member

    Да не в том дело, что это я давлю на твою нетрезвость, а в том, что ты начинаешь чернуху лепить по ней. Совершенно не в лад и беспочвенно.
    Для правильного понимания, тебе не мешало бы пообщаться хотя бы с солнечными бардами (они вроде тебе знакомы) по теме анастасиевцев. Или пообщаться с глазу на глаз с самими анастасиевцами.
    А так больше вопросов к тебе нет. Удачи.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2010

Поделиться этой страницей