Свободная продажа огнестрельного оружия

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем DenDangerous, 22 ноя 2010.

?

Оружие для населения:

  1. Разрешить держать оружие дома

    6 голосов
    28,6%
  2. Разрешить ношение личного оружие

    5 голосов
    23,8%
  3. Допустить ношение неогнестрельного оружия

    1 голосов
    4,8%
  4. Оставить как есть

    9 голосов
    42,9%
  1. MORA

    MORA Марсианка

    Я вообще за кулачные бои)
    Не до смерти, но внушительно)
     
  2. Откуда столько агрессии? )) Лично у меня наличие клинка только повышает уровень миролюбия.
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    я не умею кулаками, я штакетником буду
     
  4. Руки это тоже оружие, причем очень серьезное. Может и их оторвать к черту, чтобы люди не поубивали друг друга?
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    У кого агрессия, у меня что ли, насмешили, однако)
    А без клинка как-то ничего не повышается?))
     
  6. Да и без него я сама доброта, тем более, что уже давненько его не ношу.
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Я не могу одного понять, убивать-то друг-друга зачем?)))
     
  8. Или агрессия или мания преследования, не пойму. Всюду мерещатся убийства со стрельбой, резьней и кулачными боями. ))
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Заменили на АК?
     
  10. Так и я того же самого не пойму.

    ---------- Post added at 20:10 ---------- Previous post was at 20:10 ----------

    На руки
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Балин, неушта мы слились в консенсусе?)
     
  12. Виктас

    Виктас Active Member

    Ну вот. Как до рук дело дошло, так и консенсюсь.... Так держать.:gc::gc::gc:
     
  13. Vinni

    Vinni Active Member

    Не дай Бог ещо до какихнить частей тела дайдёт)
    ЗЫ: Йа против аружыйа)

    ---------- Post added at 18:01 ---------- Previous post was at 18:01 ----------

    Всмысле за такое распрастранение)
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    Сейчас нам пихают тему об оружии пообсуждать.
    Потом о свободе лёгких наркотиков.
    Однополые браки потом обсуждать заставят.
    В Америке уже не пишут - папа-мама. Закон принят
    Родитель 1, родитель 2.
    А надо бы о главном. О себе.
     
  15. listopad

    listopad Member

    Оружие,……. конечно мужчина к нему не равнодушен, по сути, все наши предки были войнами и охотниками. Так что это влечение заложено на уровне генетики…..
    Но!!! Сейчас, когда человеческая жизнь для многих потеряла цену, когда по TV каждый день показывают как легко можно убивать, когда водка и пиво льются рекой, когда люди озлоблены , нервные........
    Вывод......... поубиваем друг друга, на радость врагам……….
     
  16. вальд

    вальд Member

    Меланхолик, что ли?
     
  17. Vinni

    Vinni Active Member

    Темперамент - зло)
    ЗЫ: Скарее флегматеГ :)
     
  18. strannik

    strannik Генерал

    А вот я хочу себе пистолет Пустынный Орел, мечта) Выйти в поле и по бабахать в удовольствие по банкам и бутылкам (по мусорить в общем), почувствовать тяжесть пистолета в руке, мощь отдачи и насладится грохотом выстрелов, кайф) А меня лишают этого удовольствия, несправедливо? несправедливо) Есть дробовик, но с ним не то пальто)
    Мой манифест: "Каждой тваре по писталетяре" (не считать здесь слово "тварь" как оскорбление, считать здесь слово "тварь" как обобщение, то есть каждый имеет право носить и иметь оружие) Я за свободную продажу оружия)

    ---------- Post added at 09:11 ---------- Previous post was at 08:55 ----------

    И еще когда к тебе в дом ломятся, ломают дверь, некие существа, а дома у тебя жена, дети и прочие иные жизненно важные ценности, а помощь все не идет и придет вообще или нет вопрос, хотелось бы посмотреть как вы будете мирным путем улаживать создавшуюся ситуацию, ежели ни ваш голос, ни голос рассудка у нападающих, не слышен) А громкий голос оружия, а хотя бы и в воздух, прочищает мозги похлеще скипидару)

    ---------- Post added at 09:19 ---------- Previous post was at 09:11 ----------

    И еще оружие для мужика, это как цветы для женщины. Это же просто красиво, ничего лишнего)
     
  19. Limon

    Limon Администратор

    Просись в армию, в части, где много дежурств с полной выкладкой: бронежилет, каска, автомат или пулемет, ящик с патронами... и каждый третий день ты с этим добром сутки по жаре на ногах ни поспать, ни отдохнуть. Очень быстро помогает избавиться от любви к оружию.
     
    1 человеку нравится это.
  20. strannik

    strannik Генерал

    При чем здесь армия, при чем здесь каска, бронежилет, автомат или пулемет, ящик с патронами. При чем здесь сутки по жаре на ногах, ни поспать, ни отдохнуть. При чем здесь все это. И кто сказал, что всего этого у меня не было. У меня была другая армия и тоже не сахар, армия и без оружия может быть адом. И почему все это должно избавить меня от желания иметь пистолет. Не понятно. И потом я ведь не только про любовь к оружию написал, а можно совет как избавиться от дебилов у которых это оружие уже есть и они не стесняясь пускают его в ход. Чем от них защищаться, пальцем? или как кто-там посоветовал: убеждением или ласковым словом, а у кого нибудь это получилось?
     

Поделиться этой страницей