Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. IL-2

    IL-2 Member

    да давай те гамать....как не зайду 2чела играют...один я из которых и Termal которого не могу ни как подрезать...:-D
     
  2. Lancer

    Lancer Member

    Да Termal у нас первый нах по ножам и имеет наверное славу Rezaka )))
     
  3. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Тебе нехватило сегодняшнего 5 на 5 ???))))))))
     
  4. Stifler

    Stifler Member

    Да парни вчера убойно поиграли. Вообще клас!!! Народу дофига вот бы так каждый раз все подтягивались. Да ещё харе на серве бузеть друг на друга и карты каждый раз пробовать поменять. Если провёл голосование , а оно не удалось зачем ещё 20 раз пытаться? толку то? И харе ныть по поводу того: что ты за мной повторяешь? чё ты берёшь оружие как у меня? Парни оружие для всех! И ещё это всего игра
     
  5. Termal

    Termal Member

    Спасибки за комплемент,жаль что ты пропал что-то,всегда гамал с тобой с удовольствием.Так что велком,ждёмс.
     
  6. Termal

    Termal Member

    Появился какойто олень который использует чужие ники и всех обзывает матом и т.д.Узнаю кито порву как тузик грелку.Так что имейте в виду среди нас появился хмырь(ет ещё легко сказано,астальное цензура вырежит).
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2008
  7. эт точна как услышал от stiflerа так и челюсть в отвал ушла) так что будте бдительны товарищи!!!!!геймеры!!!!!!
     
  8. Stifler

    Stifler Member

    Парни я всегда буду играть с включёной асей там будет значок "ИГРЫ " "COD4" а если у мну ася не включена , то это не я !! Надо же быть такой крысой:ez:
     
  9. кстати это дельная мыслишка давайте играть с включенной аськой какое-то время??? как вам калл дьютищики??
     
  10. IL-2

    IL-2 Member

    Сегодня будет кто-нибудь играть???как всегда после 20.00???
     
  11. Stifler

    Stifler Member

    Да и ща мона погамать
     
  12. обычно все начинают собираться с полшестого
     
  13. Termal

    Termal Member

    Я как всегда за и тож буду,аська тож когда гамаю включена.
     
  14. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Народ, че за притензии к гранатометам и снаиперкам? Мясом тупо на пули не всегда интересна бегать. Вы хотите КоД4 сделать подобием КС?
    Как начнеш какимнить оружием выносить остальных, так сразу ган становитсо внезакона... С такими тэмпами скоро ток с ножом мона буит бегать.
    Снаипер и кемпер разные вещи. И ваще нету на воине кемперов.=)
     
  15. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Чет весь день седня никто негамает!( Где весь народ?) Во скоко гамаем седня?
     
  16. moon претензий к снайперке нету!! а вот к гранатомету есть!!! давайте не брать граник после 10 ранга а то не интересно играть!! а я за снайперку обеими руками и ногами!! эт вещь!!! и про время сбора все начинают подкатывать с половины шестого
     
  17. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Тож самое в половине шестго могу уже гамать.
     
  18. Termal

    Termal Member

    Я раньше по этому поводу тож злился,а ща пофиг на войне как на войне.
     
  19. MrSeth

    MrSeth Member

    +1 каждый играет с чем хочет,это вам не контра и если есть оружие то почему бы им не пользоваться, а если рефлексы у игрока хорошие то гранатометчика можно в легкую вынести.
     
  20. MrSeth ты не мог бы как-нибудь вечерком выйти в асю есть вопрос
     

Поделиться этой страницей