Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    А возможно закинуть новые мапы на серв с возможностью их загрузки прям из игры, как на КС было сделанно?

    А то как-то снаиперу уже прятатсо негде =) И мапы желательно с верхними точками, чтоб вся карта просматривалась через прицел. =)

    Сет, ты че сам не играеш? сам фсех подбил и нииграет...
     
  2. Termal

    Termal Member

    А Я что говорю что против ,нет конечно.Просто ктото зашел в середине игры И давай голосовать на смену.
    Во первых доигрываем мап,кпо получит опыт(как новичкам набирать XP),кто удовольствие,а кто разочарование не суть важно,в любом случае догамываем мап.
    Во вторых ставим голосование,если народ за значит за,а если нет значит нет.И не надо дублировать голосование по неимоверное количество раз.
    В третих сёдня скачаю прогу(хотя и ща могу,имею всё для этого) и буду сначало предуприждать,а потом жестоко выкидывать за не этичное поведение по отношению к другим.
    Мистер Сет те отдельное спасибки и уважуха за то что одарил нас этим чудом Call Of Duty 4,за участие и за наше счастливое детство.:ey:
     
  3. Termal

    Termal Member

    Мапы то есть,проблема в их установке.И запускаются только через консоль,и то невсегда,ет проблема програмного кода игры.Просто поставить не зя.
     
  4. Stifler

    Stifler Member

    Term я так понимаю ты админ и ты можешь ставить новые мапы через консоль так в чём проблема? Т.к ты админ ты можешь кикать (за маты и т.п) и без голосования.А есле тебя кто то вывел из себя сделай ему сначало предупреждение.................чтоб допустим не проводил голосование....Да и сам плиз меняй режим игры а то правда играем токо с бомбой.....Вот я когда нить захочу сменить режим и не кто не соглашается...Мы тока гамаем с бомбой и в свободную игру да и то токо на мапе "Отправление"(где контейнеры) а ещё есть много разных мап где можно погамать в режиме "свободная игра". Есть например режим захват флагов,штаба и т.д ВОБЩЕМ давайте гамать на всех мапах и режимах!.......И огромная просьба не материться на серве....
     
  5. да, давайте гамать в разных стилях игры!! и прежде чем ставить голосование я спрашиваю нравится мапа и надо ли менять, и меняю в самом начали или в конце!)
     
  6. Termal

    Termal Member

    Всеми руками и ногами за разнообразие,а особенно за этичное поведение.
     
  7. Stifler

    Stifler Member

    Флинт меняешь не та мапы а Терм т.к он админ и он может их менять без голосования.........
     
  8. а я че против) если он не против чтоб я менял??
     
  9. Ладно несорьтесь пусть ТЕРМ меняет
     
  10. IL-2

    IL-2 Member

    А мне все карты нравятся и игра сама ниЧтяК:ay:....давайте просто играть, а не лясы точить:di:...., а если у кого какие проблемы, то с проблемами к терапевту милости просим....:fx:
     
  11. Termal

    Termal Member

    Народ появилось такое ощущение что у нас завелись читеры,вроде у чела ранг с гулькин хрен,а нет валит почти тока в голову и его в упор еле сносишь.Ну даладно попалится вылетит навсегда,не об этом хотелось.
    Давайте подтягивайтесь сёдня часикам так к 19-00,устроим мяско.
     
  12. Stifler

    Stifler Member

    Что с сервом?
     
  13. Termal

    Termal Member

    Как всегда накрылся медным тазом.
     
  14. че та случилось: ввожу конект... а начинаю цифры вводит, конект ичезает и не печатает((( че такое???
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2008
  15. MrSeth

    MrSeth Member

    сервак отрубился в прямом смысле этого слова, электрики епте))
    ща врубил
     
  16. Stifler

    Stifler Member

    Добро пожаловать в игру! Сегодня к 19.00 устроим мяско!!!
     
  17. Termal

    Termal Member

    Я буду,давно не гамал нормально.
     
  18. Termal

    Termal Member

    *МОЛИТВА ПУЛЕМЕТЧИКА*
    Господь Единый,молитве моей внемлющий!
    Дай сил и терпения доползти до врага лютого;застели глаза его дымом,ослепи светом,замути разум
    И дрогнет рука снайпера..
    И заклинит ствол автоматчика...
    И не попадется на пути моем злобный шахид,тьфу,гадость.
    Пусть броня моя выдержит,пулемет не подведет,а как доползу-да убоится враг лютый гнева праведного.
    Научи танцу боевому,с толку сбивающему,от пуль защищающему
    И да прикроет меня верная команда и милость твоя.
    Будь славен во веки веков,и да святится имя Твое.
    Аминь.
     
  19. спаибки те Термал теперь буду молится перед игрой!))) Прям в монитор!
     
  20. IL-2

    IL-2 Member

    :ep:
     

Поделиться этой страницей