Система репутации на форуме

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Limon, 5 авг 2010.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Врет все Википедия, да и не доверяю я матросам, как писателям...

    Я вот всем подряд раздала баллы, даже не помню кому...:du:
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    В системе репутации не предусмотрено "подарков". По количеству репутации на форумах где она есть можно делать выводы о том, что к человеку относятся положительно или отрицательно, вот ты же сама ставишь + только тем людям кто тебе симпатизирует, а остальным смело раздаешь минусы :gb:
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    а интересно, обнуляется ли репутация? и что будет, когда 1000 наберешь?
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    почему мне за 2000 сообщений репутацию не добавили?
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    Система репутации была включена не с самого начала, а только недавно, поэтому у тебя и отсчет неровный.
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    ну так хоть десять бы добавили в знак почета или как это назвать, что давно на форуме и много сообщений....
     
  7. Виктас

    Виктас Active Member

    Когда б я ни зашёл на Усинск.ру - мой ник всегда первый. Другие, ранее присутствовавшие, ставятся всегда правее. С чем это связано?
     
  8. Limon

    Limon Администратор

    Собственный ник всегда идет первым, чтобы не искать если имён будет много..

    [​IMG]
     
  9. Виктас

    Виктас Active Member

    Всё понял. Спасибо.
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    А как может быть собственный ник не на первом месте? Они же строятся в ряд по мере обновления страницы, и как ни крути, ты видишь страницу форума на момент СВОЕГО последнего обновления, вот и первый всегда. Если бы страница обновлялась автоматически, а не вручную, как на других форумах, то можно оказаться на любом другом месте в линейке.
     
  11. Виктас

    Виктас Active Member

    На интинском форуме все обозначены по порядку прибытия. Кто каким по счёту вошёл, на том месте и в списке.
    А тэги - это [QUOTE?
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Значит, у вас автоматическое обновление.
     

Поделиться этой страницей