Смешные случаи из практики!!!

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Termal, 12 апр 2009.

  1. filantrop

    filantrop Member

    Termal
    не отвечать что ле?
    да я конкретных примеров не приводил... почти... ж так и написал
    это и значит в общем.
    Я вообще-то об искустве торговли говорил, а не "впаривания". ну я уже точно знаю, что к вам двое покупателей ходить не будут...
    И вообще, если тебе не нравятся мои рассуждения, это ещё не значит, что с ними нельзя не согласиться:)
    Я терпеливо прочитал о оптических приводах и сделал выводы для тебя не утешительные, ты не видишь главного. Какой формат поддерживается? Я смогу записать на нем Блу_рейную болванку? Об этом ни слова. Да ещё и уход от ответственности. Вообще-то продавец сейчас не просто продавец, а ещё и консультант:) Ответственности не надо бояться. Я вот разок облажался. Посоветовал принтер ip4000. Вроде и не плохой, но не учел, что пользователи разные бывают, и не обучаемые то же. Таким лучше НР предлагать :en:
    Я хожу по знакомым и часто вижу, какое говно им продали... Ради справедливости добавлю. Основной поток некондиции из Кирова и Сыктывкара. Но есть и из наших магазинов...
    Вот я про девушку рассказывал... её цена не интересовала. Но продали ей недорогую (в пределах 200р) клаву Митсуми... А могли впарить и дорогой Логитек. Тут кроме юмора присутствует и порядочность...
    Я конечно понимаю, что после просмотра всяких Раш и нескончаемых сериалов с закдровым смехом, ориентиры меняются... И смешным кажется то, за что раньше можно было и в морду получить.
    Так что покедова конечно.
    Но клиента развести на смех, да что бы он ещё и заплатил, вот это искуство:)
    ...Вот Квану то же не смешно:)
    Ну можно же было в интернете посмотреть? Там на любую железяку есть описание.
    Хотя надо к вам зайти посмеяца... я то же ни когда и ни чего не покупаю... я смотрю на то, что могут купить мои знакомые и даю рекомендации. Обиженных среди знакомых нет. Обычно я правильно угадываю и с товаром и с продавцом.
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    Ну что вы прям демагогию развели? :dh: Сколько людей - столько и мнений

    ... а на улице весна :dy:
     
  3. Termal

    Termal Member

    ... а на улице весна

    Вот это точно, пора отключить зимний дипресняк. Нужно быть проще. На улице солнышко и так кайфово.
     

Поделиться этой страницей