Тесты

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Мама сыночка, 17 апр 2011.

  1. Brjunet

    Brjunet New Member

    Если проанализировать, первая виновница - соседка. Какаое вообще ей дело до жизни соседей. Сплетников и так хватает. Еще не доказано, что Ирина изменила Жене. Соседка, что имеет доказательства, изобличающие в неверности ?? Все смутно описано. Если бы не она - все было бы хорошо. 2-е: ну допустим, что это так. Тогда 1-я виновница конечно же сама Ира. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Потом виноватый конечно же Павел. Раз уж пошла эта вся петрушка, так не без его участия, и за свои поступки надо отвечать. А он поступил подло, отвернувшись от девушки, которая была им соблазнена(мужчины более склонны к соблазнению женщин нежели наоборот). Потом виноват водила, хотя его можно тоже понять, за решеткой сидеть неохота. А врачи - я бы их к стенке поставил и расстрелял бы. Как можно так халатно относиться к своей работе, когда дело касается жизни человека? Я бы если бы был врачем - остался бы при любых обстаятельствах и помог бы человеку. Раз выбрал такую жизненноважную профессию - неси свой крест, помагай людям. А Женя я считаю не виноват ни в чем. Он тоже человек, его понять можно. Изменил любимый человек(если конечно изменил), с которым он хотел строить свое будущее, хотя Женю можно тоже осудить, поставить его на второе место после сплетницы (надо сначала проверить информацию об измене, потом разбираться). Спасибо за внимание, спасибо "Маме сыночка" за такой интересный тест, дающий полезную работу мозгу :). Жду комментов!!!
     
  2. MORA

    MORA Марсианка


    Я как-то пропустила нечаянно этот тест. Вот что вышло у меня)
    ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА
    Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

    Так и думала, что хаммер выпадет, а так надоело ходить в керзачах)
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

  4. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Меня выбрала- эта!
    [​IMG], даже чем то мою нынешнею напоминает!

    ---------- Post added at 08:53 ---------- Previous post was at 08:49 ----------

    Очень жаль, что в данном тесте мало вопросов, очень было интересно узнать- оказывается я Раав.
     
  5. Дарина

    Дарина Member

    А я.Вы – Ева, первая и долгое время единственная и неповторимая женщина. Любознательная и смелая, обманутая змеем, обманувшая мужа, изгнанная вместе с ним из рая, прародительница человечества.

    ---------- Post added at 09:53 ---------- Previous post was at 09:41 ----------

     
  6. Vinni

    Vinni Active Member

    Можно ведь разукрасить)
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    мой результат:


    Вы -- Есфирь (Эстер). Простая девушка, волею судьбы вы победили в конкурсе красоты, и, скрыв свое происхождение, оказались на вершине власти. Вы сумели использовать единственный шанс, чтобы спасти своих и сокрушить врагов, которые меньше всего ждали такого удара от вас.
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    Это та, что голову Олоферну в Библии отрубила?
    Ни фигасе тест!!!:eg:
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Голову Олоферну отрубила ЮДИФЬ.
     

    Вложения:

  10. Виктас

    Виктас Active Member

    Какая разница уже! Мужика всё равно не вернуть.
    Приветик! Где гуляешь?
    А я вчера фотку твою нашёл!
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Тружусь в поте лица. :ea:

    Фотки уже устарели, да, и не фотогеничная я... И успела измениться. :dy: Но можешь в рамочку и на стенку повесить, разрешаю))
     
  12. Виктас

    Виктас Active Member

    Чего это устарели? Ты там молодая, красивая, решительная. За пингвинами-2010 приглядываешь орлиным взглядом. Хозяйка!!!
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Там мы сами как пингвины...Замерзла тогда жутко))) Так что не, в качестве фотопортрета не потянет)
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    Всё потянет. И в избу....., и на скаку......., и на морозе. Всё могём! Так держать! И взгляд, нордический, устремлённый в даль. Ух!!!
    Амазонка!!!
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Тодыть не поскуплюсь и на автограф)
     
  16. Виктас

    Виктас Active Member

    Опять сильно сказано!
     

Поделиться этой страницей