Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.

  1. Елена)

    Елена) Member

    Санта-Барбара на 34 страницы. А история яйца выеденного не стоит. Подобных историй по России- миллионы. Только у миллионов брошенных женщин и их детей, ума хватает не вывешивать свое грязное белье на всеобщее обозрение. Если он недостойный муж и отец- зачем так много чести в 34 страницы обсуждения? Жалко выглядите, брошенные и никому не нужные уже много лет,что мать, что дочь. И раз никто не подобрал, замуж не взял и не удочерил, значит в вас, мадамЫ, проблема. Получается, что прошлым живете, и самое значительное событие в вашей жизни было то, что вас бросили. Унижаетесь и оправдываетесь на форуме- не комильфо. И еще, любят тех, кого уже кто-то любит. Вас, видимо не любит никто.
    А Коновалову совет- дайте согласие на смену фамилии, зачем вам такая, мягко говоря неумная "дочь", может она и не Ваша вовсе? Прожили без нее 14 лет, и дальше проживете, одной проблемой будет меньше.
     
  2. logotip, вот и радуюсь, что на количество алиментов это никак не повлияло)))) И какая же пакость, если с ваших слов *лишний гемор с плеч*? Как раз благо ему сделала)))))
    и что же сделала Я, кроме того что пишу тут на форуме? Может я на сайте о нем инфу размещала? Или на Комиинформ? или в Красной Звезде? Или может я решение суда писала?


    Елена) откуда такая осведомленность о моей личной жизни?
    Хороший совет Коновалову дали, дать согласие на смену фамилии дочери....но поздно...Я два месяца его уговаривала, дочь телеграммы слала, но он решил по другому, теперь вопрос в суде решать будут))))) И правы вы Елена, ему никая дочь не нужна, ни моя ни от нынешней жены, он и последнего своего ребенка не содержит (см. заявление его жены мировому судье Девонского участка).......
    А вообще я , грешная, думала, что родителям дети нужны потому что они ИХ дети, а не потому что они умные или неумные....Вы видимо своего не очень умного ребенка в детский дом отдадите?

    ---------- Post added at 11:16 ---------- Previous post was at 10:35 ----------

    Автор Елена)
    Тема: Красота изнутри и снаружи

    " Ситуации разные бывают. В одном случае уместно быть мягкой и покладистой, а в другом и стервой быть неплохо."
    Вашим советом и воспользуюсь)))

    ---------- Post added at 11:26 ---------- Previous post was at 11:16 ----------

    За последний год в России количество преступлений, связанных с неуплатой алиментов, существенно выросло. По официальным данным, в 2008 году было возбуждено почти 3 миллиона дел о взыскании алиментов, а за 8 месяцев текущего года уже зарегистрировано 2 миллиона.
    Подробнее здесь: http://www.vesti.ru/doc.html?id=392142

    ---------- Post added at 11:31 ---------- Previous post was at 11:26 ----------

    Число должников-"алиментщиков" в России выросло за год в пять раз. Такие данные приводит Федеральная служба судебных приставов.
    Подробнолсти здесь: http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=201109
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2010
  3. Европа

    Европа Ветеран

    начинается... )))
     
  4. snejina

    snejina New Member

    Денег ей наверное кто то заплатил, за анти агитацию бывшего мужа : )))
    Вот и старается из кожи вон лезет : )))
    А если нет, то просто не далекий человек, обиженный по жизни : )))
    Елена, поверьте, есть на свете хорошие люди.

    ---------- Post added at 07:35 ---------- Previous post was at 07:33 ----------

    А теперь понятно за что месть, не женился на вас когда то : )))))
     
  5. Natasha

    Natasha New Member

    то что мужчина не платит алименты это конечно его не красит, никогда не понимала мужчин которые сделают детей и гуляют смело. но вы и мама и дочка все же может надо по сспокойней как то реагировать на папашу? если честно я не понимаю почему вы не лишили его родительских прав. я считаю таких козлов надо забывать как страшный сон, рано или поздно все им аукнется, поберегите себя и свои нервы.
     
  6. snejina

    snejina New Member

    Уважаемая , Елена, я искренне сожалею, что у вас сложилась такая ситуация. Сама в разводе, но муж алименты платит, иногда кажется, что лучше бы не платил, а просто уехал куда нибудь, чтобы не вспоминать, так что вам в чем то повезло. Он уехал, и у вас появилась возможность начать все, только вы уже были не одна, а рядом маленькое чудо. А зачем вспоминать, спустя столько лет, и еще его родственников, отпустите уже эту ситуацию, сколько лет прошло у вас своя жизнь у него своя. Будьте сильнее.
     
  7. А теперь понятно за что месть, не женился на вас когда то : )))))[/QUOTE]

    snejina , прежде чем ГЛУПОСТЬ написать перечитайте ветку форума.....это иногда помогает...не делать (не писать) глупостей....
     
  8. jons

    jons ДАВНО ТУТ!

    Елена Кравченко.Тут как всегда есть сочувствующие и выскочки как snejina.
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    а двайте продолжим тему...
     
  10. Давайте...
    Абажаю наше законодательство. Как и говорила в начале сентября в усинский городской суд было подано заявление моей дочерью и мною о смене ею фамилии. Сегодня получаю замечательное письмо из усинского суда, в котором говорится, что мое заявление принято к рассмотрению, что заседание суда назначено на 30 сентября (!) 2010 года и что в качестве заинтересованного лица к суду привлечен (внимание!!!)....не отец - Коновалов А.И., а отдел ЗАГС города Усинска.......
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    А почему вы в усинский суд иск подаете?
     
  12. logotip

    logotip Member

    А что тут непонятного? Коновалов тут при чем? Почему вы считаете, что смена фамилии вашей дочерью должно затрагивать его интересы? Вам хочется с Коноваловым повидаться? При чем тут Усинский суд не понимаю вообще... Человеку достаточно написать заявление в ЗАГС, аргументировать свое решение. Спросите конкретно у участников этого форума, знаю что приходилось фамилии менять. Или вы опять хотите сделать из этого шоу? "Дочь Коновалова обратилась в суд с иском о смене фамилии!"
    Я вас умоляю, здесь не Москва, здесь север, тут люди другие....
     
  13. logotip, извините ради Бога, все время забываю, что у вас там север и объяснять надо как детям.....
    Исправляюсь...Поверьте мне тоже не доставляет удовольствие вести переписку с кем бы то ни было из Усинска....Сначала мы , естественно, обратились в Московский суд, но там нам объяснили, что подобные заявления надо подавать по месте жительства того из родителей , который не дает разрешение на смену фамилии (дабы суд мог ВЫСЛУШАТЬ его аргументы в несогласии со сменой фамилии ребенком) . В конкретном случае, где проживает г-н Коновалов, а именно Усинск(если бы это было не так, то усински городской суд просто бы не принял заявление, не так ли?). Сменить фамилию по заявлению в ЗАГС можно ТОЛЬКО при достижении 18 лет, с 14 до 18 лет у гражданина наступает неполная гражданская отвественность и для смены фамилии нужно либо согласие обоих родителей, либо решение суда. Так понятнее? Ну и что бы вам совсем уж было понятно: когда к Коновалову обратилась дочь за разрешением, он просто стал жаловаться как ему плохо, и как плоха ее мать. Разрешение не прислал. Дочь прождала ТРИ МЕСЯЦА и написала заявление в суд!
    Надеюсь более вопросо не возникнет...Вроде объяснила уже как грудничку
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
  14. Европа

    Европа Ветеран

    Лимон, прекращай держать под прицелом госпожу Кравченко!!! а то:

    а приходится, блин...
     
  15. logotip

    logotip Member

    Вы за нос водите кого угодно, но меня. Я 14 лет людское дерьмо разгребал и скажу со всей ответственностью, дитю бы в жисть в голову не пришло писать бумаги по судам. Вырастит, выйдет за муж и так фамилию сменит. Весь этот эпотаж, это плод ваших больных мыслей. Месть, все что вами движет. Живите так и дальше, варитесь в своём злобном дерьме, навар хороший будет.
    Если вы хотите отказаться от Коновалова, откажитесь! Откажитесь от алиментов, от любой помощи от него, вычеркните из своей жизни и забудьте навсегда! Не упоминайте его имени в своей семье, не ползайте и ничего для себя или дочери у него не требуйте и не вымаливайте.
    Но то что вы делаете, вы настоящий террорист, ни один мжчина рядом с вами не останется никогда!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
  16. Елена)

    Елена) Member

    это ПРИГОВОР ))))
     
  17. Не заморались в чужом дерьме?
    Могу вас обрадовать: не каждая женщина выходя замуж - меняет фамилию, ой далеко не каждая)))))
    У Коновалова вот например было три жены и только третья жена взяла его фамилию (т.е. 66% женщин в данном случае остались при своей фамилии). У меня третий брак и фамилию я меняла только в первом браке (опять тот же процент). Так что из личного опыта скажу, что БОЛЬШИНСТВО женщин все же остаются при своей фамилии. А при нынешнем отношении мужчин к семье, браку, детям, к их нежеланию ЗАРАБАТЫВАТЬ, нести отвественность я думаю количество женщин не желающих брать фамилию мужа только возрастет.
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    :du: это уже диагнз...
     
  19. logotip

    logotip Member

    Для борьбы с такими как вы пора создавать общество защиты людей от диких животных.
    Кроме "а ты сам" никаких аргументированных доводов не услышал.
     
  20. Елена)

    Елена) Member

    О, ничессе, Елена Кравченко, Вас уже три раза бросали. Тогда, конечно, нет смысла менять фамилии каждый раз, выходя замуж.
    Насчет большинства- это Вы для себя и дочери оправдание нашли? Ведь она, глупенькая, верит в то, что Вы здесь написали. Вы совершили (уже) большую ошибку, убедив дочь на определенное (резко отрицательное) отношение к мужчинам и ее, к сожалению, ждет Ваша судьба. Жаль, что вы этого не понимаете, тем самым ломая ей жизнь. Вы не будете счастливы, если Ваша дочь будет несчастлива...хотя...почему "будет"? Вы уже сделали ее несчастливой.
     

Поделиться этой страницей