Убийство беззащитных животных в нашем городе. Кто в ответе?.

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем RUS, 1 фев 2011.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    а к моей дуське ходили, она с оной стороны двери сидела выла, коты с той стороны орали, ужас!!!

    морыч, видать моя дуська королевой красоты была))) а твои так, котов даже не возбуждали
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Не, мои просто очень избирательные, к ним просто так не подъедешь, тока прынцы и то мои морду воротили...) Вот коты и стеснялись, уважали, значит)
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    да да да. из кого выбирали-то если никто не приходил?
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    В гости приглашали, непорочного зачатия не случилось) Говорю же, три поколения взрастили)
    А остальные, те что не прынцы, десятой дорогой нашу квартиру обходили, знали, что не обломится ничего))
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    да уж да уж... старые девы на пенсии так же говорят....))))
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    У старых дев не бывает дочек и внучек)
    И мои прынсессы, а не уличные девки им и старыми девами остаться не грешно) Хотя, разве старая дева - это порок?) Как раз признак благовоспитанности и избранности! :)
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    наверное они именно поэтому такие истеричные и грубые?))
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    И сплетничают вовсю....
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    вот вот
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Что-то у вас старые девы плавно превратились в обычных блондинок с двумя извилинами и живущих на рублевском шоссе))) А эти блондинки, уж вряд ли старые девы))
     
  11. Виктас

    Виктас Active Member

    А об чём разговор? О людях или о кошках?
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    о людях-кошках
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Не важно.Главное не ругаться)
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    Осталось только разцеловаться.
    Такая тишина и пристойность на форуме.
     
  15. Виктас

    Виктас Active Member

    HITMAN
    Если коты кастрированные, а кошки стерилизованные, то проблем на порядок меньше. Держать дома много животных, это большой труд, нужно успевать и убрать за ними и сходить на работу. Но при желание и силах можно содержать квартиру в нормальных условиях.[/QUOTE]

    К сожалению, таких как Вы - жуткое меньшинство. В основном - эти люди не очень дружат с реальностью. Это я помягче. Да и один неадекватный любитель так настраивает людей в этом, своим поведением, что уж на суть дела не обращает внимания никто.
    Всё зависит от властей. Будет у них воля навести порядок - будет порядок. А законы, нужные, существуют. И в полном достатке.
     
  16. Limon

    Limon Администратор

    Тема переросла в оскорбления. Оппонентам предлагаю разобраться в личной переписке.
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Живу на Нефтяников 36. Вот сейчас конкретно в это время и каждую ночь слышу дикие вопли собак,несущиеся со стороны промзоны. Кажется их тыщи.
    Смету "Белому свету" не утверждают по отлову, чего ждет администрация?
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    У них тоже бывают нестроения внутренние. Выбары, референдумы. Возможно, что сегодня обсуждают предвыборную программу вожака стаи. И согласительная комиссия ведёт работу. А может митинг, в знак протеста. Под лозунгом - Не допустим финансирования клуба "Белый свет".
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    ну сейчас, кого-нибудь укусят потом и будут шевелится. а чо раньше времени шашкой махать?
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, да именно это все и обсуждают.

    ---------- Post added at 22:32 ---------- Previous post was at 22:31 ----------

    Кто машет шашкой именно в твоем понимании?
     

Поделиться этой страницей