Удивлены новому форуму?

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Злой модератор, 23 июн 2007.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Что-то ничего не могу понять, может у меня одной так.
    Обновляю стр. вижу последнее сообщение, по всем правилам оно должно быть последним.
    Но сообщение перепрыгивает старые и становится на их место и фактически уже не последнее :)
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    Да был косяк, исправлено только что. Если есть такие ещё пошлите ссылку на сообщение мне в приват чтобы перенести.
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    А кто мне откроет страшную тайну - кто эти невидимые пользователи, которые присутствуют в онлайне, но в списке пользователей не отсвечивают? Про Лимона сама догадалась, а кто еще? Я трех насчитала.
     
  4. Limon

    Limon Администратор

  5. Луша

    Луша Золотце

    Но про тебя я правильно угадала? Или король вне условностей?
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    У меня предложение к администрации. Может "почистим" немного форум? Я пробежалась по разделам, куча тем уже давно не актуальных, или же повторение.
    Стоит наверное поудалять ненужное. Так удобнее всем будет и приятнее и в поиске нужной информации.
    Так как не имею прав модератора, то могу предложить от себя спомоществование в следующем: могу просмотреть все разделы и темы. Собрать по тематике, объединить похожие, составить список ненужных.
     
  7. Limon

    Limon Администратор

    Тогда форум превратится в справочник :)

    Если что-то удалять, перемещать, исправлять, то тогда нарушится последовательность. Удалять старое - переделывать историю. "Старых" топиков не бывает, просто они потеряли актуальность.

    Особо флудерских тем, как и тем с нулевым количеством ответов практически нет.
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, как знаешь.
    Вон, например тем про вегетарианство аж три, зачем, спрашивается? Можно же в одну объединить? Можно. Так и с другими, темами. Потерявших актуальность-в архив, чего им висеть зазря, с толку народ сбивать. :)
    Я как борец с антисанитарией, люблю, что б везде порядок был и ничего лишнего)))
     
  9. Limon

    Limon Администратор

    Спасибо за понимание.
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    а часы на форуме перевдили? а то я уже запуталась...
     
  11. Limon

    Limon Администратор

    Да, они автоматически. Если вдруг спешит, то выйди из аккаунта и зайди вновь, чтобы данные кеша очистились.
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    да я у себя телефон перевела и нетбук. а они еще сами перевеись. полный бардак получился...
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    О! Новый пользователь появился: Сусанна))
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

  15. filantrop

    filantrop Member

    в удивлениях :)
     

Поделиться этой страницей