Удивлены новому форуму?

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Злой модератор, 23 июн 2007.

  1. Злой модератор

    Злой модератор Ужасно злой

    Такие идеи уже рассматриваются, но пока форум набирает пользователей, как сказал filantrop, а ворум на мисс Усинск, будет организован при поддержке сайта ближе к началу учебного года, чтобы побольше заинтересованных и конечно голосующих :bp:
     
  2. arshavin

    arshavin Member

    Да,стало пусто.Неплохая идея насчет конкурсов.
     
  3. arshavin

    arshavin Member

    У меня предложение.Может сделать репутацию.Кто знает-поймёт.
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Такая функция имеется, но ИМХО детская игрушка
     
  5. что такое репутация? Поясните для особо одарённых
     
  6. MpaK

    MpaK Member

    Неплохой форум. А репутация не нужна.
     
  7. arshavin

    arshavin Member

    Репутация-это типа ты комуто чё то хорошее сделал/ла(дал сылку,помог и тп)А он тебе может +1 поставить,или -1 за недовольство.Чем больше репа(репутация)тем больше у тебя статус,ну там новичок,профи и тп.
     
  8. Pacifik

    Pacifik Member

    Да, новый пустоват) Можно было ковертнуть старую базу и сделать выборку "полезного и нужного", вернуть на новый форум :)
    И репутацию можно включить, это как подспорье на форуме ;)
    Основные настройки > Основные настройки > Репутация пользователей > Позволяет включить/отключить систему репутации. "Да"
    Группы пользователей > Зарегистрированные (редактировать группу) > Может использовать репутацию "Да" > Может скрывать репутацию от других "Нет"
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2007
  9. KBITKA

    KBITKA New Member

    А мне кажется,что не стоит делать никаких репутаций,т.к. многие будут просто тупо клянчить"ну поставь +1,ну поставь +1", что само по себе раздражает и утомляет:au:
     
  10. Pacifik

    Pacifik Member

    Это можно ограничить в правилах, если они есть на этом форуме.
    Например.
    P.S. стили CSS упрятать в файл, будет форум грузиться быстрее...
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    да да и меня не забудьте поздравить с прошедшим ;))
     
  12. Limon

    Limon Администратор

    Ну как же без тебя :ce: , ещё одно замечание, если форумчанин хочет, чтобы все были в курсе его дня рождения в календаре (ссылка Календарь вверху), то в настройках своего профиля нужно указать, что необходимо отображать не только возраст, но и дату рождения.
     
  13. arshavin

    arshavin Member

    Предлагаю за несоблюдение правил форума давать жёлтую карточку(предупреждение).Если в течении месяца будит ещё одно предупреждение,токрасная карточка- будит лазить как гость.А если за месяц будит соблюдать правила,то жёлтая карточка снимается.
     
  14. sa-12

    sa-12 New Member

    Сколько еще будет красоваться название фирмы разработчика "vBulletin", реклама что ли? Кстати, реклама на форуме будет размещаться? Да и, что-то данный форум, моё 8 мегабитное соединение из сети еле-еле высасывает со скоростью около 4 килобайт/сек.

    Так конечно молодцы, не спорю, постарались, забабахали форум.

    Все-таки мое личное мнение состоит в том, что название "Усинский городской форум" сильно уступает названию "Усинский независимый городской форум". Мне как-то, не знаю как мягче сказать, западло что ли, тусоваться на форуме какого-то предпринимателя дяди Пети, где какие-то кренделя будут резать мои сообщения потому что они могут нанести вред коммерческой выгоде этого дяди Пети, да и еще своим посещением поднимать ему рейтинг.

    Да-да-да, "Не нравится, вали от сюда" скажете вы, ладно, как-нибудь зайду.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2007
  15. filantrop

    filantrop Member

    Если кто-то забыл, то могу напомнить, как вас Sa-12 резали на Городском (ныне независимом) сайте.
    Есть такое выражение (оно вроде тут звучало) - НЕ сразу Москва строилась.
    И стоило регится для того, что бы выразить свое мнение по поводу предпринимателя "Пети" (вообще-то нарицательное имя - ВАСЯ ПУПКИН) Который, кстати, вам ещё ни чего не запрещал...:ev:
    Просто выполняйте элементарные правила и все будет хорошо.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2007
  16. Злой модератор

    Злой модератор Ужасно злой

    Резал, режу и буду резать. (С) Я

    По поводу заголовка, это не реклама, форумы vBulletin считаются одним из лучших, так что это можно принять за гордость, на самом деле логотип делается, сложне было форум поднять, поэтому не парились.

    Скорость: пока сайты до конца не восстановлены, скорость урезана.

    P.S.: По поводу зависимых и независимых: много форумов хороших и разных, но то что сейчас на усинск.еу - было создано и развивалось ЗДЕСЬ, а то что бывший веб-мастер решил забрать его с собой как свою собственность ничем его не оправдывает и вы об этом уважаемый sa-12 почему то не упомянули. А буквально недавно вы спорили на счет каких-то там авторских прав на свой профиль.
     
  17. Pacifik

    Pacifik Member

    Так вы же не для себя ее включаете, а для нас. Себе можете отключить в "Мой кабинет"
     
  18. Pacifik

    Pacifik Member

    Не, это чисто от кол-ва сообщений зависит, репутация тут вообще не приделах ...
     
  19. честно прочитала была в шоке:ei: . Естественно как же без таких людей, которым надо выпендрица и накакать как грица на создателей, млин, а чё ж ты сам не пошёл и не делал всю работу?или хотябы не помогал? радуйся что вообще есть
    а по поводу рейтинга.....хм.....нормального и культурно общаться пытайся и всё будет в ажуре
     
  20. ИМХО: прально сделал:ao: что всё с собой забрал
     

Поделиться этой страницей