Удивлены новому форуму?

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Злой модератор, 23 июн 2007.

  1. Limon

    Limon Администратор

    Без перезагрузки никак. Смотреть теперь можно кто просматривает Раздел (сколько гостей и поименно зарегистрированные), но кто именно в определенной теме не получится, т.к. не предусмотрено возможностями форума.
     
  2. Kusok_off

    Kusok_off Заблокирован

    Привет Limon. Прости меня за ту глупость - да, дико было, но я пишу большими буквами:
    Limon прости, я ошибся.
    Держи:

    [​IMG]

    а на тех судьболомов заведено уголовное дело мной, по поводу интернет-преступлений... и группа магов вконтакте... (умная "бета", поиск людей и притирка к строю альтруизма - никакой политики в обычном смысле слова).
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2010
  3. Limon

    Limon Администратор

    О, привет Инфинити, заходи под свои ником.

    Ссылка открывает пустой экран.
     
  4. Kusok_off

    Kusok_off Заблокирован

    пасибо)
     
  5. Элина

    Элина Member

    Погода так интересно теперь отображается - прогноз. А кто пишет "по ощущению как", чьи это ощущения? Хотела посмотреть в других городах, такое у меня только в Усинске показало.))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Limon

    Limon Администратор

    "По ощущению" - это такое значение температуры воздуха с учетом скорости ветра и влажности. Например в жару при высокой влажности ощущается, что намного душнее и жарче, а в прохладу с сильным ветром холоднее, чем на градуснике.
     
  7. Kreg

    Kreg Member

    У меня вопрос к Limonu какими правилами можно пренебреч ради раскрутки (жизни)Форума???
     
    1 человеку нравится это.
  8. Limon

    Limon Администратор

    Хм, вопрос скорее риторический. Разве есть какие-то правила для этого?
     
  9. Limon

    Limon Администратор

    Сегодня, закончил обновление странички с прогнозом годы. Теперь это действительно информативный прогноз.
     
  10. Элина

    Элина Member

    А в других городах теперь нельзя прямо с этой странички посмотреть погоду? Удобно было. ) Мне очень нравилась та голубая полоска, не знаю, как ее назвать.)) Но было интересно навести мышь и сразу посмотреть как график температур, так и меняющуюся облачность, и дни переводились удобно. Визуально приятнее было. Но тут, как говорится, на вкус и цвет.))
     
  11. Limon

    Limon Администратор

    На счет других нужно будет подумать.

    А старый верну чуть позже в отдельном окошке.
     
  12. Элина

    Элина Member

    О, большое спасибо. Если это не слишком нагрузит сайт, то будет просто идеально.)
     
  13. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Что обозначает "Репутация" под Аве.
     
  14. Limon

    Limon Администратор

  15. Луша

    Луша Золотце

    Век живи - век учись. Посмотрела у себя - 89. Совсем дурочка, да?
     
  16. Limon

    Limon Администратор

    Нет, просто в момент появления она у всех была нулевая, все изменения можно смотреть в шапке форума по ссылке "Мой кабинет".
     
  17. Элина

    Элина Member

    У меня вопрос-предложение: возможно ли сделать нечто подобное на нашем форуме в разделе "Досуг"? Вот тут один из очень любимых мною сайтов - Рестоклаб http://www.restoclub.ru/site/all/main/14911/opinions/30273/ .Собственно, чем он так нравится - очень удобно составить представление о том или ином кафе, баре, ресторане еще до посещения оного. Можно ли и у нас ввести подобную систему оценивания заведений упомянутых в "Досуге"?

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  18. Limon

    Limon Администратор

    В Усинске к сожалению мало культуры общения, в основном комментировать будут недовольные, так уж сложилось, что положительных отзывов практически нет, хотя посетителей всегда в достатке, положительно обычно пишут либо владельцы, либо те, кто были там один раз (приезжие).

    Но тем не менее, такой раздел запланирован не на форуме, а на сайте, т.е. раздел Досуг станет не просто безличным списком, а полноценным каталогом, с фотографиями, отзывами и прочим.
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Я, если что прошу прощение, за то, что не прочла все три страницы, вероятно ответ кроется где-то там...
    Но вот мне весьма интересно, про репутацию и про эти баллы, которые тут вот выше обсуждались...
    Каким образом, куда нажимать, чтобы добавить балл кому-то или убавить(((

    Кто-то ставил все эти баллы, на данный момент имеющиеся?
    На ряде форумов, есть заветная кнопочка, нажав на которую выражаешь плюсиком(баллом) человеку-нику и самому себе жми не хочу, симпатию и минус антипатию(( Где эта кнопочка?!!! "Добавить отзыв", беленький телефончик? Так что ли? Тогда почему в личном кабинете нет у меня, например этих 92 отзывов, и есть ли среди этих отзывов те, что со знакоми минус. А вот у вальда сегодня обнаружила вообще - минус.

    А задумано, чтобы не хулиганили или так, путем исчезновения добрых знаков со стороны форумчан, человек должен знать, что пора и честь знать?))) А вдруг, кто обидется, расстроится, спать ночами перестанет. :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Limon

    Limon Администратор

    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей