Удивлены новому форуму?

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Злой модератор, 23 июн 2007.

  1. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Объясните мне, пожалуйста, как можно переименовывть ссылку
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    Перед её вставкой нужно нажать на значек [​IMG]

    В первом окне вставит/вписать саму ссылку, во втором текст.

    Если исправить нужно в уже написанном сообщении, то нажать на кнопку [​IMG]
     
  3. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Спасибо,а то молодо- зелено.
     
  4. Луша

    Луша Золотце

    А можно ли сделать так, чтобы не было внизу сообщения отметки о его редакции? А то я иногда допускаю оговорки по Фрейду, потом редактирую и мне не очень комфортно видеть потом отметку о своей безалаберности.
    Ну вот. Или о грамматических ошибках....
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    Это сообщение специально сделано, чтобы видеть, что оно было изменено. Например оскорбил тебя кто-то, а потом взял и изменил, и никак это уже не узнать.

    В течении первых 10 минут после отправки, сообщение можно отредактировать без этой надписи, а по прошествии 24 часов кнопка редактирования и вовсе пропадает.
     
  6. Луша

    Луша Золотце

    То есть, если я через пару дней хвачусь, что чушь сморозила, как, например, сегодня - вместо "город" "голова" написала, уже ничего не изменить?

    ---------- Post added at 16:57 ---------- Previous post was at 15:08 ----------

    Да, кстати. Увидела сейчас новую тему Инфинити и вспомнила, что хотела спросить. Можно ли создать тему, чтобы там отписывались те, кто нужно, а лишние не лезли?. Не сочтите за дискриминацию, но есть же, например, чисто "девочковые" темы, или темы тех личностей, которым нравится слово "Г...о".
     
  7. Limon

    Limon Администратор

    Нет, в возможностях форума этого не предусмотрено.
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    А кто ставит плюсы и минусы не отражается. Почему? Вот мне кто-то минус поставил, мне очень обидно. Хочу дать в лоб, а кому - не знаю. Не порядок
     
    1 человеку нравится это.
  9. Луша

    Луша Золотце

    Это не я. Честно-честно!
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Нет увы, я почитал информацию об этом, это так и задумано. Это такой вид анонимного отзыва.
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    А почему так долго пользователь отображается, на панели просмотра тех кто на форуме(ну, как правильно сказать?) не смотря на то, что человека уже на форуме нет? И почему(по себе проверила не раз и не только по себе, все профили проглядела :)), я, он, она, уже сто лет как назад тему покинула(л,ли), а в профиле значится, шо они еще там?
    И когда случится, что мы будем видеть, кто в какой теме, если конечно можно такому случиться? Просто интересно знать с кем ведешь беседу, кому что интересно, кто, где, когда, зачем? А так, прям в слепую "работаешь" )))

    ---------- Post added at 17:46 ---------- Previous post was at 17:44 ----------

    Не често так как-то, мне это напоминает какое-то стукачество, ей-богу...

    ---------- Post added at 17:51 ---------- Previous post was at 17:46 ----------

    А еще, а можно под темами ставить метки? Это так прикольно!!!! Метки в сто тыщ раз "веселят" тему.
     
  12. I am

    I am Заблокирован

    От чёрт, у меня вчера было 72 балла репутации, а сегодня 27. Циферки местами перескочили. Это случайно не глюк форума ? ))))
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    а может ты плохо себя вел? ))

    ---------- Post added at 21:12 ---------- Previous post was at 21:08 ----------

    кстати, я пишупишу, а кол-во сообщений не увеличивается... чтоза фигня???
     
  14. I am

    I am Заблокирован

    Почему плохо ? Хорошо ))
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Лимон в отпуск может ушел?

    Это был тест, прибавилось одно сообщение к моим всем, все в норме. Тьфу-тьфу надо сказать? А если не скажу чо будет?
     
  16. I am

    I am Заблокирован

    Скажи спасибо, что не уменьшается ).
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    А я не слежу за количеством... Может, тоже уменьшается. Как проверить-то?
    А вообще - какая разница? Есть призы за каждое 500-е сообщение?
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    спасибо, конечно... но абыдно как-то

    ---------- Post added at 21:40 ---------- Previous post was at 21:38 ----------

    я конечно понимаю, что мы спамим, что удаляете, н хотябы количество не сокращайте, мы ведь старались, придумывали, писали...
     
  19. I am

    I am Заблокирован

    Да есть. Только за каждое тысячное.
    Флудераст 1-ой степени, Флудераст 2-ой степени, Флудераст 3-ей степени и т.д. )))
     
  20. Луша

    Луша Золотце

    Ой, чой-то? Я таких словей не знаю...Оно нам надо, это флудераст?
     

Поделиться этой страницей