Удивлены новому форуму?

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Злой модератор, 23 июн 2007.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Особенно в теме "Руки прочь" или я не права?
     
  2. I am

    I am Заблокирован

    Вот Лиле до 1-ой степени совсем чуть-чуть осталось. Чё ж она и переживает что не растёт ))
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    вот вот. я бы уже супер флудерасткой была, если бы не злой модератор. яя уже наверное на пару тыщ нафлудила, а не отображается блин
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Уменьшил этот параметр в 2 раза, теперь список будет быстрее обновляться.

    Пару раз уже спрашивали на счет этого, но видно я этому не придал значения, ты третья, а бог любит троицу, поэтому поставлю галочку, чтобы сделать это. )

    Да, примерно так это и задумано - анонимный отзыв.

    Нет, метки не предусмотрены.

    Да, действительно, тебя заминусовали :) Посмотреть за какое сообщение можно в "Мой кабинет"

    Нет, все в порядке, просто бывает глюк, когда количество изменяется не мгновенно, но считает верно.

    Есть и такое - это статус под ником, он меняется в зависимости от кол-ва сообщений при 30, 100 и 1000 сообщений.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    оо скоро у меня под ником будет надпись: фледураст I степени :fz:
     
  6. Луша

    Луша Золотце

    Жалоба.
    Выдалась свободная минутка и я изучила список тем форума. Мда.. Многие (и я в том числе) ленятся пользоваться поиском, поэтому количество тем растет в геометрической прогрессии и многие просто повторяют друг друга по смыслу.
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    я сама сегдна обнаружила чт сама же открыла две идентичные темы: дорогостоящая школа и современная школа... все это от невнимательности. может их соединить?
     
  8. Луша

    Луша Золотце

    Нет, тут как раз РАЗНЫЕ темы. Про Усинск, например, полно всякого.
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    так-то да... я вот создавая тему, опираюсь лишь на память... лень проверять, есть и чтонить подобное
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Тут считай всё про Усинск =)

    А если по делу, все что требует объединения - объединено, по остальным - в большинстве случаев тематика так или иначе отошла от названия темы и не может быть тематически объединена.
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Хозяину виднее.
    Но про Усинск просто как пример привела. И вообще. Я чисто по-женски пожаловалась! Это совсем не значит, что нужно реагировать. А то отреагируете, а потом мне сидеть и думать - открывать тему или это уже было :)
     
  12. Limon

    Limon Администратор

    Наоборот хорошо. Вдруг что-то пропустил. Или наоборот, переборщил.

    Кстати, если вдруг имеете свое мнение по поводу какого-либо сообщения или в нем есть оскорбления, включая личные сообщения - то в каждом есть кнопочка [​IMG] нажав на которую можно сообщить об этом.
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Ябедничать с детства не приучены! Убирайте свою кнопочку.
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    да уж, за это я всегдаа от брата получала )))

    ---------- Post added at 01:01 ---------- Previous post was at 00:37 ----------

    я тут одному товарищухотела вычест репутацию, даже коммент добавила, в итоге у него ещелучше репутация стала... что за фигня
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    Я так поняла - репутация только прибавляется.
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    так там выбираешь + ем ставит или -, причем + можно поставить просто так, а - тоько с комментарием
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Ну вот не делай людям зло, у них от этого рейтинг поднимается!
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    нечего хамить
     
  19. Limon

    Limon Администратор

    Может глюк, но все правильно вычиталось. Ты в тот день 2 минусы поставила.
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    нет.вообще сегодня 1 раз оценку ставила
     

Поделиться этой страницей