Уж, замуж невтерпеж :)

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем MORA, 25 окт 2011.

  1. Имярек

    Имярек New Member

    Все равно не понял... Вот Вы понимаете ценность, ну например, воды (Н2О которая). И что, бывает порой вы сомневаетесь в ценности сей субстанции?

    И про Бога не понял... Ну эту тему предлагаю оставить - Если не хотите поссориться с собеседником... )
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Повторюсь: все относительно?
    Здесь, на Земле ценность воды очевидна, но никто не станет заверять, что например, какие - нибудь титанцы, не попытаются оспорить ценность данной жидкости?

    Бога можно не оставлять, если хотите. )) Не исключаю, не я так кто-то другой попытается с Вами поговорить на данную тему. :el:
     
  3. Имярек

    Имярек New Member

    Вы знакомы с титанцами?? )
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    А надо? Ну, что бы уточнить у=ценность воды для них?
    Мне нет нужды знакомиться с титанцами, дабы усомниться в ценностях. Достаточно взять в пример со знакомых. Для кого-то добропорядочность в чести, для кого-то пшик и смех. Как-то так.
     
  5. Имярек

    Имярек New Member

    Не смог оценить мысль, ибо немного путано..
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Ни чем не могу помочь :gb:
     
  7. Имярек

    Имярек New Member

    Жаль.. А так хотелось.. )
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Видимо не такт сильно :)
    Шаблон: кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет :)
     
  9. Имярек

    Имярек New Member

    Не судите, да не судимы будете! ) (в ответ)
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Суд и безвинное предположение, откровенно и открыто участвующее в разговоре, понятия весьма полярные. :)
     
  11. Основное назначение семьи конечно продолжение рода. Ну и вообще человек не должен быть один. Хотя глядя на большинство своих окольцованных друзей и знакомых, я думаю, что с большинством из них, не поменялся бы местами ни за какие блага. Брак не сделал их счастливее. И зачем они так живут я не знаю. Можно еще понять если есть дети, но зачастую и без детей люди живут без любви и попросту портят друг другу жизнь. Людей стремящихся к одиночеству считают какими то не такими именно потому, что они такие и есть. Они выбиваются из общей нормы. Как мог ответил на три вопроса. ))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Виктас

    Виктас Active Member

    MORA! Замуж передумала? Или просто отвлеклась

    ---------- Post added at 00:50 ---------- Previous post was at 00:48 ----------

    Понимая не понимаешь? Очень сильно!!!:eg:
     
  13. MORA

    MORA Марсианка



    А где-то было сказано, что думала?
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    Но тайная-то надежда тлела в сумрачных закоулках подсознания?
    Просто так ничего не происходит.:el:
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Какая надежда может витать и в каких закоулках, ежели сама по - себе тема располагает к разговору, который по - сути должен опровергнуть ценность семьи? :)
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    семья - ячейка общества!
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    А отдельно взятый человек ячейкой не считается?)
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    "хочу я замуж, замуж хочу, да ты не бойся, я все оплачу..." ))))))))

    ---------- Post added at 14:08 ---------- Previous post was at 14:07 ----------

    считается, только не каждый одинокий человек полноценная ячейка общества
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, мне всегда казалось, что полноценность определяется совсем иными критериями. И уж наличие пары никак на полноценности не сказывается. :)
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    ты внимательней прочитай
     

Поделиться этой страницей