Укусила собака

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Greg, 26 сен 2008.

  1. I am

    I am Заблокирован

    Меня уже на ржач пробивает )))) Чувак всеми силами упирается, а народ его убеждает в том, в чём он сам должен быть заинтерисован безо всяких убеждений. Такое ощущение, что это всех остальных собачка укусила, а не его )))))). Greg, если ты так не хочешь, я тебе советую найти и поймать собачку и стребовать с этой сучки справку от ветеринара что у неё нет бешенства или другой какой бяки. Тогда ты со спокойной душой и совестью можешь никуда не ходить ))).
     
  2. Greg

    Greg Member

    Все отомстил я етой собачке))
     

  3. Только не говори, что укусив тебя она померла от отравления.
     
  4. Greg

    Greg Member

    Попинал чуток ее)
     
  5. diler

    diler Member

    теперь все будем ждать новых фото запинаной сабаки или новых следоф укусов...
     
  6. Greg

    Greg Member

    =DDD
     
  7. BAX

    BAX Member

    Ну и каков результат? Неуж впрок пошло, и псинка поумнела?)
    А давай посмакуем детали?))
    Вот ты идёшь. Настроение хорошее. И вдруг из подъезда, голося на три двора, на тебя набрасываеццо озлобленная на весь людской мир, очень злая и коварная собака. Чёрная не только шерстью, но и мыслями. Она вообще без рамок элементарного приличия. И дух в ней воинственен. Кажется, что она из Валгалы, явилась. Словно танк она неумолимо, несётся на предмет вожделения (ногу), ощерив в ужасном оскале, огромные клыки.
    Всё! Прощаемся с жизнью. И да простят меня близкие.)))
    Ан не тут то было ибо, ты уже подготовлен, и действуешь на опережение, и наносишь ей несовместимые с жизнью несколько ударов ногой, в область головыОО)).
    Собака в нокауте. Рефери открыл счёт. Хозяева псины, считают долгом засудить преступника и тд.
    Так ли это было, не видел))) но воображение у меня от этого разыгралось))))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2008
  8. infinity

    infinity Заблокирован

    Я бы этой псинке зубЁнки повырывал....
     
  9. Элина

    Элина Member

    Бедная собачка))))))
     
  10. Greg

    Greg Member

    -))))))
     
  11. I am

    I am Заблокирован

    На самом деле пинать сабачкав можно и нужно, я шутил выше )). Пинать нужно, даже не смотря на то, что есть закон (пошёл он в жопу, этот закон !! ). А то закон что пинать нельзя почему-то приняли, а вот где закон что бесхозную собачню с улиц убрать нужно ? Нету его. Поэтому будем бороться своими силами : то есть пинать собачкав )). На меня тоже псы во дворах тявкали, при чём я просто шёл, и их не трогал. Но камушек, метко брошенный по собачьей башке, пинок по челюсти и струя из газового балончика очень быстро, скажу я вам, убеждают собачку что ты на самом деле добрый и хороший, и не желал им зла )).
     
  12. Greg

    Greg Member

    И всеж народ стоит ли делать мне уколы или прививку там от бешенства? и ваще стоит ли волноваться?))) (P.S: Нога, рана неболит, крови небыло и укус был через джинсы)
     
  13. I am

    I am Заблокирован

    Нее, тебе уже не стоит волноваться, всё успокойся ))))))))))
     
  14. BAX

    BAX Member

    Лучше бы подумал о здоровье несчастного жывотнава, убивец). Лежит, наверно, в коме с ЧМТ.((( А каково её козяйке? Думает наверно всякое: Не уберегла, и как могла выпустить, когда на улице такие злые люди?))))
    Вот!!!! Из-за таких хулиганафф, собаки теряют нормальный собачий имидж и звереют.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2008
  15. Элина

    Элина Member

    А ведь собака с джинс могла еще неизвестно что подцепить...Мало ли микробов на улице...А красители...)))) Странно, меня за всю жизнь ни одна собака не укусила. Невкусная что ли...(
     
  16. I am

    I am Заблокирован

    Элина, он явно что-то недоговаривает. Может он этой собачке первый оскал показал, или может она лежала на его пути а он её пнул, когда можно было просто перешагнуть, мало ли )))).
     
  17. BAX

    BAX Member

    Мало ЧМТ? Так ещё и заразилась и отравилась. Замордовал несчастное жывотное. При виде Грега, теперь будет впадать в ступор и непроизвольно мачиццо. Вот после таких случаев, собаки, как это говорится, ведут себя неадекватно.)

    Я в детстве поплатился. Сабака была сторожевая. На цепи когда, рвалась и гаффкала. Ну я её значит дразнил и получал от этого кайф. Как то иду значит по той улице, и читаю сказку ...)))) Мне было лет семь. Чтоб не споктнуться, изредка посматриваю перед собой. И вдруг, совершенно неожиданно, на меня нападает эта псина, здоровая мля. и ведь незаметно так подкралась. Я её чуть не порвал. То есть она меня.)) Повезли меня в больницу. Сделали укол. Сказали прийти через неделю. Но отпуск у матушки кончился и мы из того городка уехали. Ну там все родственники кипишевали на хозяина собаки.
    А один раз уже в Усинске, прохожу мимо России. Навстречу овчарка без намордника. Цап за рукав. Хорошо был пуховик. Но всё равно не особо приятно. Просто впадаешь в шок от неожиданности. Не каждый же день такое счастье)))
    Теперь, когда вижу собаку, стараюсь не размахивать руками. И мысленно, её начинаю расхваливать. Прям сыплю комплементами. Чуют они это чтоли? Но за последнее время тьфу-тьфу, пока ексцессов не было.
    Есть какие то ликбезы по обезопашиванию от дурных псов. Если попадёт ссылка кому, плиз киньте сюда.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2008
  18. Элина

    Элина Member

    Насколько я знаю, обычно советуют не бояться, сохранять спокойствие, не пялиться им в глаза, не делать резких движений. Можно просто их любить, они симпатию отлично распознают)))
     
  19. BAX

    BAX Member

    Это что же получается?%
    Грэг уже давно не любил этого пса. Он по всей видимости, вообще не любил жывотных. Пёсик не чувствовал симпатии к себе (( со стороны этого заносчивого двуногова. Но когда он в очередной раз увидел Грэга, широко размахивающего руками, совершенно не боящегося никого и от этого даже, как её показалось, беспокойного, то в тот момент, когда Грэг сделал резкое движение ....
    Этого вытерпеть несчастное жывотное было уже не в силах. Инстинкты самосахранения были запущены. Маленькое жывотное, пренебрегая исходящей от человека опасностью, бесстрашно бросилось в атакэн.
    Я преклоняюсь перед храбростью псинки.
    К сожалению силы оказались неравны, и поверженная кованным армейским батинком, она распростёрлась метрах в 15 от места происшествия, приземлившись на пожухлую листву газона. (((((
    Пашто ты изувер затиранил жывотнае?))))
    Нет тебе оправдания.)
     
  20. Элина

    Элина Member

    Ой, ВАХ, давно так не смеялась))))))))))
     

Поделиться этой страницей