Усинский диджеинг

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Европа, 15 июл 2007.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    предлагаю обсудить творчество местных ди-джеев.
    их у нас не так много, а клубную музыку любят многие. я думаю, что всю критику наши работники вертушек и пульта примут с благодарностью.
    на мой взгляд, выдохлись наши мальчишки или просто ленятся, я конечно давненько не бывала на усинских вечеринках, но ещё пол года назад поняла, что сдают ребята, не стараются как раньше. Хотя Игорек (Том Лансер) безумно порадовал меня своей программой на Европе Плюс, а главное тем, что там звучит
     
  2. Glok

    Glok New Member

    А как ты думаешь обстоит дело с мотивацией у людей занимающихся диджеингом в городе где клубная культура отсутствует или находится в зачаточном состоянии в лучшем случае?
    П.С. мой топик о клубной музыке на форуме Томлуна - http://forums.tomlun.ru/index.php?showtopic=83&st=270&start=270
    Мой весений сет xtreme house весна 2007 - http://www.tomlun.ru/files/music/dj_glok_-_xtreme_house.mp3
     
  3. Ximik

    Ximik Member

    Мне кроме казантипа моего ни чё не нравится
     
  4. DJS-Love

    DJS-Love New Member

    Ну и плохо
     
  5. Glok

    Glok New Member

    Практически всех усинских ди джеев можно будет услышать на опен эйре 4 августа, так что милости просим.
     
  6. APXOHT

    APXOHT New Member

  7. Glok

    Glok New Member

    Приходите первого сентября на Электросити 2007. Зацените масштаб трагедии :)
     
  8. Тайлер

    Тайлер Member

    Ага, посмотрим.... интересно что будет 1 сентября на главной площади? (если что, создадим тему 2 сентября и поделимся впечатлениями)
     
  9. Ringo

    Ringo New Member

    я сам пишу клубную музыку в стиле техно,охота ее поиграть в томлуне,у кого есть возможность устроить мне как говориться прослушивание буду очень рад жду ответа
     
  10. ruslanbakiev

    ruslanbakiev New Member

    мда... в томлуне - техно, да еще и самодельное

    анреал. полюбому.
     
  11. DJS-Love

    DJS-Love New Member

    Бакиев, ну ты блин прям звезда такая, вообще...Я С ТЕБЯ В ШОКЕ...спустись на землю, я те прошу...
    У человека может первые шаги в этом деле, может он через несколько лет станет крутым, дорогим техно музыкантом ,все с чего то начинаю и он не исключение, так же как и все электронные музыканты которые на данный момент сидят в мировых топах...
    Нельзя быть таким, тебя все постоянно не устраивает...пытаешься показать что ты такой профессионал что ли, так я тебе тогда скажу что ЭТО НЕ ТАК...на самом деле…

    Будь проще и к тебе люди потянуться…

    PS: Ringo пиши музыку, не слушай таких как он, это все равно к хорошему не приведет, поверь мне, найдется много понимающих людей…
     
  12. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    какую программу(ы) используешь в написании?
     
  13. Dj Maxi Clash

    Dj Maxi Clash New Member

    Поддерживаю на все 100
     
  14. Rage

    Rage Member

    Я тожы пытаюсь сачинять))) только чтото творческий ацтой меня преследует... нескем просто пообщатся пачти...(адин друг у меня всё же есть с кем мы общаемся по этому поводу и не только :) только редко) насчет всех нюансов....и секретов... скажите в инете полно инфы?... да есть ! но живняком больше мона понять .. и поделица...т.к. бальшинство нармальной инфы.. на английском.... :(
     
  15. arshavin

    arshavin Member

  16. DJS-Love

    DJS-Love New Member

    Сразу не чего не будет, все приходит со временем, ты пиши...работай, читай книжки....магазинчиков с хорошей литературой много, инфы завались....просто заказал и все....
    А секреты у тебя со временем свои появятся, ну по крайней мере у меня так...

    пиши...пиши...пиши...
     
  17. Rage

    Rage Member

    На чём делал??? качество оставляет желать лучшего .. ну а так идея неплохая....правда подложка тоже не в тему...:ef:
     
  18. Rage

    Rage Member

    Я и несказал что ничего у меня не пришло .. просто нету настроения чтото лабать .. хотя недавно сделал трек... пол ван дайк сасёт...)) воть :fh:
     
  19. Glok

    Glok New Member

  20. dexterdx

    dexterdx New Member

    Програмное обеспечение

    Госпада ДиДжеи! Можно все таки по подробней о том какие программы вы используете в написании своей мидишной музыки? А то все - "Я пишу, я диджей, я офигенно зажигаю", я к тому что не у каждого на этом форуме стоит и пылиться от творческого простоя диджейский пульт за несколько тысяч долларов... Можно хоть чуть чуть расскрыть карты, и люди к вам потянуться.
     

Поделиться этой страницей