Хобби

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Луша, 24 июн 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Ага, с возрастом к земле тянет :))) Моя мама, типичная "городская фифа" после 45 резко изменила все свои жизненные принципы. Ни в какую раньше не хотела уезжать с севера, а в прошлом году рванула-таки на юга. А любимый мой... Еще год назад криком кричал - никаких дач! И что же? В этом году картошку посадил и другую мелочевку, теперь трясется над своим огородом аки тать... Время - страшная штука, что с людьми делает...
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    страшно думать об этом... я все еще молодая красивая, а что будет потом - будет потом. проблемы решаются по мере их поступления )
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Угу, страшно... Я на севере, наверное, только и живу затем, чтобы на даче - простите- раком не стоять...
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    все школные летние каникулы в деревне как вы выразились "раком простояла". решила - сама не буду издеваться над собой и над детьми. по мне так легче картошку купить, нежеле сажать.
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Мы, более того, сделали экономический расчет, вывод - дешевле покупать!
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    вот вот. мама в том году в усинске посадила 5 ведер, выкопала 3 ведра гороха ) а сколько сил...
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    ...затрат и нервов! Решено - садоводство и (как его?) огородничество из списка хобби исключаем!
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    точно! ) маме бы еще внушить, ведь все равно ковыряется, даже огурцы посадила, на днях звонит и хвастается - зацвели. боюсь, что дальше цветов дело не пойдет
     
  9. Lycia

    Lycia Member

    Важен не результат, а сам процесс:))) Мне это знакомо:))

    ---------- Post added at 23:12 ---------- Previous post was at 23:03 ----------

    а я немного вяжу, правда, только детское - на "взрослые" вещи терпежа не хватает...
     

    Вложения:

    • S8002897.JPG
      S8002897.JPG
      Размер файла:
      240,1 КБ
      Просмотров:
      6
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2010
  10. Европа

    Европа Ветеран

    а я вязала когда-то в детстве крючком. на 8 марта всем родственницам вазы вязала, скатерти разные. сейчас даже не помню как крючок держать нужно.
     
  11. Antoshaa

    Antoshaa Member

    клево) а я в волик играю!
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    А где играешь?
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Вот хобби нет ли...
    Пою всю дорогу и всю жизнь...
    Правда пела и в профессиональном академическом хоре, даже солировала, но считаю, что все же хобби...
    Но вот о чем подумала, сегодня распеваясь, пока соседи на работе...
    У меня вообще заурядный голос меццо-сопрано, правда за ля второй октавы заползаю... Даже наглея, фальцетом до ми третьей октавы...
    Нет не в этом суть...
    Я сейчас под караоке пела, меняла тональности, и все же ушла в контральто от того, что не смогла спеть в тональности М. Боярского...
    Люди наверное думают, какая легкая жизнь у певцов, что нас радуют своим пением... Не фига! Трудная работа! Очень трудная, не менее тружная, чем у других...
     
  14. filantrop

    filantrop Member

    а ты можешь спеть как Джаред Лето =) Ну или хотя бы попробовать... даже не обязательно в тональности, а просто прокричать как он? Ну иногда в пении нужен не только голос, а ещё и душа... А что ты у Боярского пела? Про Синюю бороду?:cc:
    Кстати она спета не громким и можно сказать вкрадчивым голосом... Значит, если ты денег не берешь за свое пение,значит это ХОББИ... в чистом виде
     
  15. infinity

    infinity Заблокирован

    замечательно)
    и чистая сиама...

    ---------- Post added at 18:53 ---------- Previous post was at 17:24 ----------

    замечательно! хочу ещё...) имеются?
     
  16. Vinni

    Vinni Active Member

    А йа на гитаре для себя играйу чтобы атвлечся :)
     
  17. I am

    I am Заблокирован

    А у меня ещё хобби кошку гонять по квартире. Она то думает, что я с ней играюсь. Но её счатье, что она животное, и потому по определению гораздо шустрее меня и поймать её никак не удаётся.
    А так бы она прочухала, что это за игра. Просто так я её никогда не гоняю по квартире, только за какой-нибудь косяк )))).
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    все еще гоняешь чтоли? он ведь у тебя уже большой
     
  19. infinity

    infinity Заблокирован

    замечательный прикол... у кота работает инстинкт самосохранения, а ты с ним соревнуешься... значит ещё молодой! )))
     
  20. Kreg

    Kreg Member

    Инфинити, если это не секрет мастерства, выложи как ты пришел к этому мнению
     

Поделиться этой страницей