Хочу поинтересоваться про Vista

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Тайлер, 15 июл 2007.

  1. Тайлер

    Тайлер Member

    Нет, не получится.... придётся искать другой...
     
  2. Termal

    Termal Member

    На диске есть кряк с инструкцией.
     
  3. Тайлер

    Тайлер Member

  4. DEMON

    DEMON Member

    Лазил по интернэту и случайно наткнулся на страничку, в которой описывается новая так понял модификация Windows Vista. Идет система на 2х DVD дисках, в общем система весит 6 гб, в нее включены также новейшие программы (как это было на примере операционных систем ZveR DVD и Extrem XP DVD), большое количество драйверов ATI и NVidia. Внесено много изменений в саму систему... что радует.
    Больше всего удивили МИНИМАЛЬНЫЕ системные требования под нее, это 1 гб ОЗУ и 20 гб Места на жестком диске
    Народ может у кого-то она уже есть? Или что-то знаете по этой системе, пишите - интересно будет знать ваше мнение!
    Для тех кому интересно, вот ссылка:
    Может кто видел Русскую версию, мне кажется это английская!(((
    http://kadets.ru/soft/2008/10/06/vista.eternity.edition.sp1/
    Вот несколько скринов:
     

    Вложения:

    • zX67FIX7lA.jpg
      zX67FIX7lA.jpg
      Размер файла:
      191,6 КБ
      Просмотров:
      8
    • YH7bUMIc4t.jpg
      YH7bUMIc4t.jpg
      Размер файла:
      136,5 КБ
      Просмотров:
      6
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2008
  5. DEMON

    DEMON Member

    Ну что смотрел кто-нибудь? интересно ваше мнение...
     
  6. infinity

    infinity Заблокирован

    Где ты видел, чтобы 32-bit Vista видела изначально 3 Гб ОЗУ? )))))) Большинству пользователей не стоит ковыряться в CMD, BCDEdit и прочем, как Я думаю (субъективное мнение...)))) Видит только 2 Гб, если ручками не полазить...
     
  7. Termal

    Termal Member

    Ет такое же чудо как Зверьсиди,Экстримсиди и т.д,просто напихали всего под завязку(там тока дров пипец скока).Я видел XP которая весит больше 4 гигиков.Как всегда больше половины не кому не нужно.
     
  8. DEMON

    DEMON Member

    Это все я знаю, и ZveR CD & ExtreM XP CD - все я это попробовал - около полу года я пользовался зверьком - вот буквально недавно поставил ExtreM CD - красивая система - но с каждым разом я заметил все больше и больше системы походят под висту - в этой уже и пуск изначально круглый - и иконки уже вистовские и диалоговые окна стали больше.

    У кого-нибудь я эта винда Windows Vista Eternity? Может кто качал или у кого на диске есть - может поделитесь!? :cv:
     
  9. Oahu

    Oahu Member

    Мнение - все самопальные сборки идут в лес. Сборки хороши, когда собираешь сам под себя - и знаешь, что ты туда напихал.
    [​IMG][​IMG]
    Я ничего нигде не ковырял - а, как видишь, система работает с 3326 Мб памяти.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2008
  10. DEMON

    DEMON Member

    Погодите вы спорить, видит то она видит хоть и 4 гига - может она работает только с 2-мя - а остальные 2 не видит. Я тоже слышал, ты оперативки можешь много запихнуть туда - главное чтобы в пользу было а не простаивало просто так...
     
  11. Oahu

    Oahu Member

    А ты посмотри на скрин внимательно: 4 Гб это в свойствах системы, а в диспетчере задач 3326 Мб - этот объем система и использует.
     
  12. Oahu

    Oahu Member

    Охренеть какая огромная разница - 2-7% (кроме UT2004). Из-за этого переживать?

    Статья от 7.02.2007 - древнее ничего нет?
    И уже давно есть SP1, как минимум с ним нужно сейчас что-то тестировать.
     
  13. DEMON

    DEMON Member

    А ну все понятно, видно сколько использует система...
     
  14. ~A.R.M.~

    ~A.R.M.~ Member

    А почему бы и нет?) Этож также как ина XP, один раз крякнул и всо, а обновление, тобиш SP1 к кряку значения не имеет, главное шоб ты крякнул висту без сервис-пака и всо, ставь Sp1 и радуйса))
     
  15. infinity

    infinity Заблокирован



    Oahu, могу поздравить тебя с покупкой данной сборки/версии...
    У Меня только 2 Гб, ставил Vista Себе и соседу... У соседа было 4 Гб, но ОС увидела только 2 Гб и чтобы включить ещё 1,25 Гб Я половину вечера дома гуглил (ADSL дома не было)... многие говорят (и не ошибаются), что сборки бывают разными - соглашусь... и отличаются они не только количеством и разнообразием в них напиханного.
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    И такккк, есть у кого эта винда на диске может? Windows Vista Eternity :cv:
     
  17. Тайлер

    Тайлер Member

    Для тех, кто пользуется Windows 7
    Русский MUI для неё:
    Скачать
    Переведено: ViennaOS
    Коррективы: RD_Team

    Разблокировка всех функций в Windows 7 build 6801:
    Ссылка
     
  18. KWAN

    KWAN Member

    Извените что не по теме но нужна помощь с ХРюшкой... Поставил сервес пак 3 и теперь нуна активация винды... Что делать то? Кто поделится серийником =?))
     
  19. Pheonix

    Pheonix Member

    Скоко осталось дней до оканчания активаций Windows XP?:en:
     
  20. Тайлер

    Тайлер Member

Поделиться этой страницей