Хочу поинтересоваться про Vista

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Тайлер, 15 июл 2007.

  1. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Одним словом VISTA не для игр!
     
  2. PARMA

    PARMA Member

    Как бы то ни было Виста все еще проигрывает ХП, это признают сами мелкомягкие. А по поводу директ Х 10, вышел патч на ХП подержки ДХ10.
     
  3. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    +1
     
  4. MrSeth

    MrSeth Member

    ошибаетесь мистер слим у меня на игровом компе дома стоит виста, все работает все играццо, лагов нет я всем доволен, ненада кричать что висто не для игр))
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    Виста почти для всех игр подходит, у которых в системных требованиях стоит поддержка Висты
    Я Сталкера прошел на Висте, немало важную роль играет в первую очередь ЖЕЛЕЗО ==> PC
     
  6. Тайлер

    Тайлер Member

    Демон, согласен с тобой....
    Слим, система Windows Vista - игровая, такая же как и xBox 360 (только первая создана для PC, а вторая - приставка, и опять же игровая).. Мелкомягкие создали Vista как игровую платформу будущего....
    А на счёт DirectX 10 на Windows XP - глупо, там библиотеки только чтобы игра запустилась и чтоб было возможно играть на компе не поддерживающий DX... но вы сами посудите, откуда будет 10-ая графика если само железо не поддерживает DirectX 10!
     
  7. Тайлер

    Тайлер Member

    Ха, у тебя ещё компьютер нормальный.... 2005 года сборки..... у меня комп 2000 года сборки, 512 метров памяти и 256 мб видео (всё старьё, производители уже такое не поддерживают)... Vista у меня работает, оценка производительности у меня 2.1 - мало, но я хотел посмотреть хоть что она из себя представляет... хочу сказать что она у меня НЕМНОГО тормозила, только был один минус - из-за моей старой материнской платы у меня не работали флеш-карты... и я так же как и ты установил ZverDVD - хорошая Windows XP со всеми обновлениями и программами в комплекте
     
  8. DEMON

    DEMON Member

    Я свою видюху ATI Radeon 128 метров, она у меня полетела когда тусил на висте, и то походу из-за перегрева. Я когда в контру играл, стреляя в пол у меня плитка (кафель) на дасте появлялся)). Я заменил на 256 метровую, и все норм. Виста оценила мою систему в 3,9 балла. Для меня это было такое счастье))).
    ZVERDVD - стоит у меня уже около месяца, не жалуюсь - классная ОС, со встроенным интерфейсом новым + на диске идет последний мировой софт. Вообще КУЛЛЛ :er:
     
  9. MrSeth

    MrSeth Member

    ну на счет поддержки висты в играх не совсем таг, вчера рради интереса поставил себе земля мертвых, игрушка хз какого года еще на движке анрыла первого и все пашет)) правда графа там прото деревянная, ну енто таг к слову)) а вообще у меня проблем с запуском каких либо игр пока не возникало. да на счет железа ты прав нужна железка помощнее, ну я не жалуюсь))))))))
     
  10. Тайлер

    Тайлер Member

    Ха, хочу вам историю рассказать.... Я точно так же как и ты хотел со старыми играми поприкалывать... Установил Квейк 2.... И что вы думаете? Игра пошла! Парни, без приколов, она работала и без тормозов... Для меня это был нонснс
     
  11. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    А вот лицензионные игры с защитой star force дак на viste ваще незапускаются!!! Только пиратские!)))
     
  12. MrSeth

    MrSeth Member

    запускаются.
     
  13. MrSeth

    MrSeth Member

    +1 тоже пробывал))
     
  14. Тайлер

    Тайлер Member

    Слим, на официальном сайте лежат драйвера для Vista..... да и в интернете уже есть kit который может сломать StarForce (да в принципе если есть программа ресурсник, то потратив часа 2-3 можно самому её фигануть)
     
  15. Oahu

    Oahu Member

    Если только бета какая-нибудь, а так не выйдет она в 2009.
    Где они это признают? Дай ссылку.
    Дай ссылку на этот чудо-патч.
     
  16. Тайлер

    Тайлер Member

    Цитата:Сообщение от PARMA
    Как бы то ни было Виста все еще проигрывает ХП, это признают сами мелкомягкие.

    Где они это признают? Дай ссылку.

    Ответ: Они об это говорили когда прошёл целый год продаж Vista... Так что это чистая правда, сам Билли говорил об этом, а про сей день я не сморел статистику, врать не буду.



    Цитата:А по поводу директ Х 10, вышел патч на ХП подержки ДХ10.

    Дай ссылку на этот чудо-патч.

    Ответ: Есть версия DirectX 10 для XP - НЕОФИЦИАЛЬНАЯ! Сделана она народными уменльцами чтоб игры которые требуют 10 DirectX могли запуститься... Зайди на поисковик и введи: DirectX 10 для XP
     
  17. Acinonyx

    Acinonyx Member

    дх10 патч на хр кривой как турецкая сабля
    ставьте висту, и будет вам щщастье
    сам сижу под вистой 90% времени (10% под хрюшей ибо есть одна нужная програмка которая в висте пока не работает)
     
  18. Тайлер

    Тайлер Member

    Ура, хоть один человек правду сказал по DirectX 10 на XP... А прога какая? Не подскажешь?
     
  19. Termal

    Termal Member

    Я тож работаю только в висте,а гамаю на XP.А дерект 10 на XP это обрубок ещё тот, уж поверте.
    Виста и XP,тоже самое что когда-то Линолиум и XP,тоесть земля и небо.
     
  20. PARMA

    PARMA Member

    ХЗ... У мну норм. (О ДХ 10)
     

Поделиться этой страницей