Чемпионат On-Line (DATA only)

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем WhiteWolf_Ice, 19 ноя 2007.

  1. lokospirit

    lokospirit Member

    Ну и гордись своими читами, тебя просто надо забанить на год, кто за? давайте голосование устроим, типо забаньте макс пейна на год, потому что он мешает работоспособности серваку, из-за юзания читов. Если честно сказать, ты вообще без читов на сервак заходил?
     
  2. Max_payne

    Max_payne Member

    Канешно я без ниХ.Зачем мне читы?ты не веришь что я хорошо играю без них?Ты просто плачишь,и от обиды приходит в голову сказать тока читер.
     
  3. lokospirit

    lokospirit Member

    Хыхы, да мне пофиг как-то на тебя, я сам очень редко к счастью играю на этом серваке, просто решил написать свое мнение, так сказать, пополнить свой счет сообщениями. Я сам не знаю, зачем ты читы врубаешь, типо попонтоваться у меня счет 60-5, типо я батько, а верить я никому не собираюсь, потому что верю тока собственным глазам =)
     
  4. Awl

    Awl Member

    По поводу Античита хотел спросить как он действует? Просто большинство килов я делаю прострелами стены, двери, ящики мне больше нравица простреливать как на ето отреагирует Античит?

    Сейчас играю под другим ником играю по разному когда один против троих норм играю когда в команде кто то не могу мешают командные игроки слух простелы по слуху команда доп шум очень мешает. Читером часто называют не юзаю меня многие знают думаю поддержат.

    За чамп если буду дома то тоже поучаствую.

    На счет команд проблема если рандомные то надо более или менее сбалансированые команды делать, а не так как Локо, Пейн, Снип, Килл, Неар. (ето пример) Что бы не было дисбаланса.
     
  5. Guardian

    Guardian Member

    У мну вопросик, ответьте, как будет проходить чамп, или что это, в ми-6 или по домам, сколько людей в команде (предлагаю 4, 5 многовато)????
    Предлагаю сделать отдельный серв для чампа, или вообще сначала собратся всем, и обговорить это, вообще какой график игр..., кто ним занимается, кто с кем? не, команды пусть делают сами участники.... Я лишь предложил...
     
  6. lokospirit

    lokospirit Member

    Давайте сегодня сыграем 4х4 =) ночью
     
  7. Max_payne

    Max_payne Member

    Я бы рад,тока вот и айпишник друга забанили...Мрак без разбору банит.
    Не чего как нить выкручусь.
     
  8. Hallloween

    Hallloween Member

    lokospirit , давай , я за =)
     
  9. Lancer

    Lancer Member

    Тут нужно не отдельный сервак а просто договориться в Сетом чтобы выделил сервак вот например ща 192.168.8.5 неработает, следовательно на зимних каникулах вернее к ним можно устроить время, собрать заявки и разбить игры в зависимоти сколько команд - столько и времени займёт так что просто нужно сначала сервак ну и желательно античит уж больно у нас народ нечестный бывает, как насчёт Max_Payna не верьте всяким он не читак просто реально хорошо играет, играл у меня - сам видел что играет круто, и правильно Пеин всем ботам, токо не мне), вот так - :dh: и :cp: :fa:
     
  10. MpaK

    MpaK Member

    А никто и не говорит, что он плохо играет. Просто он читы юзает, хоть и ради прикола, но юзает. За это и сидит в бане.
     
  11. DEMON

    DEMON Member

    Меня интересует вопрос? когда пройдет чемпионат. Может быть поучаствую - опозорюсь значит так угодно, чтож поделать.
    Позора не боюсь - на ошибка учатся!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2007
  12. oplov

    oplov Member

    да было бы прикольно,тока за этим делом следить нада,када каманды играть будут,а то умников хватает,вентрило?да?так ведь прога называетса?
     
  13. Guardian

    Guardian Member

    не понятно, что хотите, играть так играем, тока когда?
     
  14. Max_payne

    Max_payne Member

    диман,откуда тебе извенстна это прогамма ?она тока для посвещенных
     
  15. oplov

    oplov Member

    ты серьзно?)
     
  16. SuSlik

    SuSlik Member

    ты уверен на счет читов :cw:
     
  17. Max_payne

    Max_payne Member

    oplovy- Мы тебя к себе не пустим.Пускаем тока VIP персон.
    Susliky-ну..если ты конешно их обновлять(Читы)то может у тебя по новее будут.
    P.s дай мне!
     
  18. oplov

    oplov Member

    пэйн я к вам и не просился
     
  19. Max_payne

    Max_payne Member

    DIMAN,даже если и просилсо,все равно бы не пустили.Не дорос )):lol:
     
  20. Parenekk

    Parenekk New Member

    Если хотите проводить чам то нужно сурьезней отнестись к этому делу.Надо будет запаролить серв,раздаь каждому игроку пароль на сервер(уникальный пасс).2 или более чел висели в спектр и смотрели за читами,не юзает ли кто их ну + античит..
     

Поделиться этой страницей