Шейпинг,аквааэробика

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Алия, 13 дек 2011.

  1. Алия

    Алия New Member

    Девочки,я сама ухтинка, но работаю вахтами в вашем городе... Подскажите,пожалуйста,где можно посешать занятия шейпингом в Усинске,аквааэробикой? В Ухте занимаюсь аквой,не хотелось бы бросать занятия спортом и во время вахты,тем более,что работа-"сидячая"!;)
     
  2. Zabava

    Zabava Member

    Шейпинг уже много лет есть в школе № 5. Тренер Наталья - 89125516274.

    Хожу туда три раза в неделю, очень хороший результат. Каждый месяц делаю обмер у Натальи, после чего данные обрабатываются и выдается подробный антропометрический анализ фигуры. Особенно здорово знать в динамике, насколько эффективно занимаешься. На данный момент у меня нормальный вес, но я хочу улучшить свои формы, сжечь жир и нарастить мышечную массу (без фанатизма :)), поэтому антропометрический анализ фигуры помогает узнавать, верно ли всё делаю.
    Например, за месяц вес может уменьшиться только на 2 кг, а в результате анализа окажется, что вы сожгли 5 кг жира и нарастили 3 кг мышц. Это очень хороший результат для месяца.
    Консультацию по грамотному питанию тоже можно получить у Натальи. Было бы желание.:)

    Абонеменет на месяц расчитывается из стоимости 220 рублей - занятие. Если платить разово, то дороже.

    ---------- Post added at 08:41 ---------- Previous post was at 08:34 ----------

    Рядом в шестой школе есть фитнес-клуб "Толедо", который тоже уже много лет практикует. Два тренера Людмила и Елена - 89129525196.

    В этом клубе занятия разнообразные - тайбо, фитбол, слайды, гладдинг, бодифлекс, калланетика, степы, коры... может еще что, не помню. Каждый день недели - определенный вид. Можно купить абонемент и выбирать любой день, что больше нравится. Нагрузка хорошая, с силовыми упражнениями в конце занятия. Иногда выходишь из зала на трясущихся ногах, но с чувством глубокого удовлетворения.:))

    Абонеменет на 8 занятий стоит - 1800 рублей, если заплатить 2200 рублей (тут точно не помню), то можно ходить хоть каждый день, если есть силы и желание.

    ---------- Post added at 08:44 ---------- Previous post was at 08:41 ----------

    Насчет аквааэробики, к сожалению, не в курсе. Я два раза в неделю хожу просто в бассейн, отдыхаю во время плавания от фитнеса и шейпинга.:)

    Может, кто откликнется и расскажет про аквааэробику. Самой интересно. В городе есть еще разные виды занятий, но я только в своем районе хожу, чтоб поближе. И про другие точки с интересом бы узнала тоже.
     
  3. Алия

    Алия New Member

    Спасибо большое! Еще бы как-нибудь хотелось узнать время занятий. Дело в том,что я до 20.00 работаю.:)
     
  4. Zabava

    Zabava Member

    С таким графиком работы трудно будет подобрать нагрузку. В группах у нас все работающие, в основном, но на семичасовые занятия вечером успевают. Есть еще на восемь вечера шейпинг, но опять же, если только в 20-00 заканчивается работа, а еще дорога...
    Не владею информацией настолько, предлагаю позвонить по телефонам и узнать о времени, планах по набору вечерних групп. Может, разово по выходным ходить...
    Бассейн точно можно посещать, он долго работает. Сегодня бегло посмотрела на стенде и не увидела объявлений про аквааэробику.

    В городе есть еще йога (не знаю где), в "Пиллигриме" можно узнать, что есть. Лучше всего обзвонить, поузнавать и попробовать подобрать для себя направление.

    От себя лично прошу поделиться здесь информацией. Мне очень интересно, а то я закрутилась в своем мирке и не знаю, что еще есть в Усинске.
     

Поделиться этой страницей