болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 24 сен 2010.

  1. Limon

    Limon Администратор

    Рассылать спам или просьбы отправить смс от твоего имени.
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    А от своего имени они делать этого не могут?!!! Придурки какие-то.
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    Их быстро забанят, да и кто будет вестись на сообщения от незнакомцев, а вот если твои друзья, родственники или одноклассники получат от тебя такое сообщение, то вероятность развода в разы выше.
     
  4. Луша

    Луша Золотце

    Почему? Если я на всяких яндексах, мейлах, листах пооткрываю ящики, то хоть один не забанят-то! Блин, я опять задаю глупые вопросы, зарекалася коза в огород ходить...
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    Что Одноклассники, что Контакт - сейчас привязывают аккаунт к номеру мобильного. В одноклассниках почту можно вообще не иметь.
     
  6. Луша

    Луша Золотце

    У меня к почте привязан. Причем, изначально был просто логин, а потом они сами предложили почтовый адрес ввести. Есть смысл обеспокоится тем, что содержимое ящика почистят? У меня там много нужностей, которые в комп лень перекладывать
     
  7. Limon

    Limon Администратор

    Маловероятно, обычно почта их не интересует. Но для верности и если пароли совпадают, то можно сменить, пока не прояснится ситуация.
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    Лимон, а ты в контакте есть?
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Так и сделаю. Все равно обидно. Кому понадобились мои тетушки-дядюшки, братья, сестра и прочие родственники? Мое - это мое. Чужим соваться не нужно.

    ---------- Post added at 01:44 ---------- Previous post was at 01:39 ----------

    Европа Кто тебя так обидел, что ты Limon-у покоя не даешь? Кто враг? Давай его заминусуем
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Есть, но я им не пользуюсь, неинтересно.
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    меня возмущает несправедливость. я минуую а ему плюсуют, что-то тут не так
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Ну не нервничай. У него для природного равновесия другая неприятность случится. Чай там горячий на ноги прольет или еще какая кака случится. Если обидел - будет наказан, поверь мне, я точно знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Европа

    Европа Ветеран

    да не хочу, чтобы у него неприятности были, он ведь на форуме нахамил, пусть на форуме и расплачивается
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Виртуальная месть! Круто. Где-то у меня песенка была Караченцева "Месть.Месть.Месть"...поищу, напомнила
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    дазабанить его козла...

    кстати, почему мужчины неадекватно реагиуют именно на слово козел, ане на сука, урод, баран...
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Хм... не знаю. Проверю при случае. А все как-то другими словами ругаюсь...типа поросенок. В-основном, тоном.
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    уменя было 2 раза: вообще спокойно, 1 раз даже через смс сказала, типа какой ты казел... и начиналось... а назови поросенком даже не пошевелится

    ---------- Post added at 02:04 ---------- Previous post was at 02:03 ----------

    ох у тебя репуация... звезда прям
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    У меня? Только что 155 было. Вирус меня преследует...

    ---------- Post added at 02:05 ---------- Previous post was at 02:04 ----------

    Аааааааааа... хитрая. Это ты поставила!
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    нееее это я проявила симпатию ;)

    ---------- Post added at 02:07 ---------- Previous post was at 02:06 ----------

    хотя.... я может и вирус в некоторой степени
     
  20. Луша

    Луша Золотце

    Значит, точно ты - раскололась. А я, честно говоря, только жалобы читала, а саму систему репутации не удосужилась изучить
     

Поделиться этой страницей