болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 24 сен 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    а я п принципу: козел или нет

    ---------- Post added at 02:09 ---------- Previous post was at 02:09 ----------

    ты, луша, не козел
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Возвращаясь к вчерашним грустностям... Мошенники "собирают" деньги на похороны девочки и тети. Твари.

    ---------- Post added at 02:11 ---------- Previous post was at 02:10 ----------

    Спасибо, вспомнила - за последнее время я 2 раза себя козой назвала. Так что... Девочкам не обидно это обзывательство.
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    даже не знаю, что написать...
     
  4. Луша

    Луша Золотце

    А ты умеешь темы удалять? Я как-то просила админа, он не удалил. Сама не умею. К чему спрашиваю - эту нашу ересь нужно к утру уничтожить, не пугать людей :)
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    НИ РАЗУ НЕ ЗАДАВАЛАСЬ ВОПРСОМ, но до утра еще далеко )))
     
  6. Луша

    Луша Золотце

    Если тебе не лень загляни на мою страничку в одноклассниках, подруга сейчас сказал, что меня вообще нет у нее в друзьях. Удалили, что ли?
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    данные мне скинь
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Всем привет! :)
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Какие люди! Я не тебя сегодня видела по телеку?
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    ВВС? :) Тогда да, меня. :)
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Не, на совещухе в администрации. Дико на тебя похожая девушка сидела, только с волосами чет не то
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Нет, в администрации не была)))
    И ты меня давно не видела, я как в загадочной истории Бенджамина Баттона постепенно возвращаюсь :) Медленно очень, но факт остается фактом и на лицо. :)
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    О как! Что-то не читала я эту загадочную историю. Пробел в образовании :-(

    ---------- Post added at 22:54 ---------- Previous post was at 22:52 ----------

    Ни фига себе! Мне сегодня снился Робин Гуд и сейчас чип-трип прислал приглашение в Шервуд за 380 евро! Чудеса...
     
  14. MORA

    MORA Марсианка



    Фицжеральд Скотт. Только уж совсем буквально историю не трактуй по отношению к моему выказыванию)))
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    У меня такой список книг, обязательных к прочтению, что до Скотта дойду не скоро, так что трактовка подзабудется.
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    Что у вас с погодой?
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Дождик капает по крыше...
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    новый год хочу... шарики-фонарики, елочка, мандарины
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    ...беганье по магазинам, нарезка салатов и тд и тп... Нее, пусть пока осень побудет
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    да ладно, это ведь приятные хлопоты, я бы еще и на свадьбе погуляла бы
     

Поделиться этой страницей