болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 24 сен 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Есть и глина, есть песок. Почти каждый год раньше ездила туда. С детьми, конечно, идеальный отдых - море мелкое и теплое. А в нашей станице еще и очень безопасно, потому что там мало приезжих, деревня деревней, хотя парк развлечений имеется. Смело можно отпускать киндеров бегать и по станице, и на пляже особого внимания им не требуется. А вот на Черном приходилось смотреть в оба глаза. Доча моя была большой любительницей заплыть черт знает куда на круге и требовать, чтобы я за ней плыла. А плавать-то я и не умею...

    И еще. На Азовском море, как правило в августе, бывает пара недель штормов.
     
  2. Дарина

    Дарина Member

    Мне самое-самое что понравилось,народу мало,пляж пустой.В Анапе только поднял полотенце,под него уже другое суют.Да и камни не люблю,песочек нравится.В Должанке сейчас следят за чистотой и благоустроенностью пляжей.А августе первый раз едем,в прошлом году в июле были.
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Тоже до зубовного скрежета терпеть не могу общественные пляжи. Вот представь сколько людей в Должанке и подели на 10 - это будет Камышеватка. Только песка мало, мелкий-мелкий ракушечник на пляже. Впрочем, даже пляжем не назвать то место, куда ходим. Ноль цивилизации. Есть и подобие пляжа, но нас туда не тянет.
     
  4. Дарина

    Дарина Member

    А в Должанке насчет цивилизации нормально,туалеты,души понастроили на пляжах.Лежаки,зонтики,чисто.Привлекают народ.Там я видела ещё дома срубы,прямо возле пляжа,двух этажные.Местные вроде говорили по 5т.р. сутки.Но это наверное большой компанией ехать если только.
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    По мне - так цивилизация и не нужна. В Ейск ездим за деревенским отдыхом, а когда хочется на "настоящее" море - это уже на Черное. Было там у меня хорошее место, где и людей мало и море хорошее. Нет теперь, жалкааа....
     
  6. Дарина

    Дарина Member

    А куда делось это место?
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Куда... Перекупили бизнесмены, шоб им там икнулось!
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Какую тему закрыли? :(
     
  9. Дарина

    Дарина Member

    Да про кошку с именем,которое нужно было придумать.
     
  10. Виктас

    Виктас Active Member

    И кошка безхвостая, и тема скандальная.
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Ясно, видать я многое пропустила)
     
  12. Виктас

    Виктас Active Member

    Где ж тебя носит?
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    ...Ветер знает, где меня искать...
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    мало того, что закрыли, еще и меня крайнюю оставили :ee:
    а все из-за этой кравченки :dh:
     
  15. Дарина

    Дарина Member

    Кто-то забыл в эллектричке пакет.А там медицинский халат,стетоскоп и всякая фигня медицинская.И чего с ним делать?Хоть домой бери и с мужем в больничку играй.Представляю,я в белом медицинском халате,на шпильке,со стетоскопом на груди,больной раздевайтесь.И чего это я?Хозяина искать надо этого добра.

    ---------- Post added at 20:20 ---------- Previous post was at 20:19 ----------

    Кто оставил?А нука покажи мне его.
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    это всевышний всея форума Лимон :di:
     
  17. Дарина

    Дарина Member

    Он сказал:"на этой ноте топик закрывается". Тебя никто не обвинял.Мы вроде сошлись во мнении,что это кравченко во всем виновата.
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    он мне предупреждение влепил :di:
    надо было ее не дураком а чем нибудь похлеще назвать, чтобы не так обидно было
     
  19. Дарина

    Дарина Member

    А ты её при всех обозвала?Надо было тихонько,что бы никто не слышал.Мы же воспитанные девочки.
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    во первых, не обозвала, а констатировала факт, а во-вторых, бесит она меня
     

Поделиться этой страницей