болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 24 сен 2010.

  1. Spoon

    Spoon Member

    Я не много не в тему позвольте.... но на форуме не стал создавать, лучше тут....

    прочитал одну статью...

    Соглашения с "Greys"

    Остались двоякие впечатления...

    Вроде бы и правда подобно. Но с другой стороны как говорил Хоумс "Нельзя теоретизировать прежде чем появятся факты, неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию,а не строить теорию на основе фактов "

    Так вот кто что думает, возможно ли был такой договор..и если так почему Пендосы такие идиоты :D
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Мы тут что-то суетимся, жизнь налаживаем, а Планета уже продана!:eg:
     
  3. Spoon

    Spoon Member

  4. Виктас

    Виктас Active Member

    Хрень явная. И в пояснение такой вот случай. В америкосии. При фотографировании Марса спутник сфоткал какие то неровности на Марсе. И очень это было на человеческое лицо похоже. Научная общественность, а потом и просто общ-ть взвыли. Вот ОН. Неземной разум. И пошла писать губерния. Наехали на НАСА круто. В прямом смысле всем миром. Но НАСА не разворачивает спутник. Есть великие риски. Это ж черти где спутник летает. В ихнем ЦУПЕ чихнуть бояться. Масса экспериментов на очереди. Бешенные деньги вложены. Но гвалт усиливается. Уже обвиняют прямом в сокрытии.
    В итоге НАСА заставили дико рисковать. Пошли на поводу массового психоза. Только три месяца занял процесс переориентировки спутника. Потом прицеливались. Нужный угол настраивали. И сфоткали ещё раз. Отменили безповоротно кучу научных экспериментов. И что? Да ничего. Нагромождение обломков скал, игра теней дали интригующую картинку. И тихохонько все замолчали. Мол, ошибочка вышла. Хотя предупреждения, и довольно от маститых учённых, высказывались. Кто попиарился в правдорубах. Кто то пару книженций успел распродать под шумок. Вот такая история. И здесь песня похожая. Мол, надо исследовать, создадим комиссию и прочее. Давай финансирование. И ведь ведутся люди.
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Это ужасно отразилось на моей личной жизни;)
     
  6. Spoon

    Spoon Member

    люди то не ведутся?...комиссию на это не кто создавать не будет, тут дело даже не в том, что скрывают от нас соглашение с ВЗЦ, а в том, что всё это было без соглашения с конституции без соблюдения прав человека и без вмешательства других лиц. Он однолико принял соглашение, да и ещё (если верить статье) не с очень то дружелюбными парнями. Опять же где факты? а их нет, насчет того, что Американцы согласились лишь для того чтобы получить новое вооружение(вместо духовного просвещения) значит и Япония заключила соглашение(если только они сами не инопланетяне :DDD ) . И уж что, что а вот это иследовать, или как бы то небыло подкапывать инфу ни кто не будет.


    Множество примеров один из них, когда опубликовали координаты якобы огромных короблей, которые движутся к земле, даже координаты на звездых картах дали, чтобы каждый желающий мог лично сие увидеть, в итоге начали разбираться, оказалось, что всего навсего фильтр при проявки в синем спектре давал одно изображение а при красном вообще ничего..вот и получается, что НЛО это просто дифекты, плёнки(точное название этого предмета не помню не суть)...

    Или что Луна полая...И траектория вращения в отличии от других спутников почти идеально круглая. и радиомолчание в 10 минут, при вещании "высадки на луну "NASA" ...и радиопередачи Нила Амстронга с Землей...


    вообщем Фактов много..но правдивы ли они...загадка.. но одно можно утверждать, что мы не одни :DD наверное... в 2012 году узнаем

    ---------- Post added at 15:21 ---------- Previous post was at 15:20 ----------

    Луша

    "Кто то рожден, чтобы прожить и умереть"
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    У меня к людям, поднимающим подобного рода темы, всегда один вопрос. Ну что изменится от того, что вас оповестят о конце света, например, или о подлете инопланетных кораблей. Вот просто предоставят вам, простому гражданину, такую информацию. Зачем она вам и что вы с ней сделаете?

    ---------- Post added at 15:24 ---------- Previous post was at 15:23 ----------

    И по-возможности вытворить что-нибудь этакое в промежутке между рождением и смертью
     
  8. Spoon

    Spoon Member

    Для того чтобы поржать над скептиками )


    Эдакое - это вы о "Обычных бытовых радостях"
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Нет, выходящее за эти рамки :)
     
  10. Spoon

    Spoon Member

    ну вы о заземлённых моральных/духовных ценностях..как я понял?
     
  11. Виктас

    Виктас Active Member

    Это очень опасно. Мол, завтра конец света. И пошёл народ в последний раз ......
    Перебьём друг друга ещё до наступления конца света.
    А НЛОнавты может пошутить хотели. Скажут, ни хрена себе пошутили. На Земле аж пыль, ядерно-химческая, столбом.
    В 1666 году было похожее. Три шестёрки взбаламутили людей. В Европе и сев не проводили, грабежи и прочее. Исторический факт. Ну как тут козла соседа не грохнуть, если завтра всё равно пипец.
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Хм...вы так выразились, что даже не соображу как ответить... Духовные и моральные - разве заземленные?! Я все-таки о высоких чувствах и глобальных интересах толкую
     
  13. Виктас

    Виктас Active Member

    Во напрягли! Что первично, что вторично. А что и нафик.
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Во-во. Обожаю всякого рода концы света и тайные заговоры. Доказать ничего невозможно, поэтому обширнейшее поле для фантазий
     
  15. Виктас

    Виктас Active Member

    Да ты чё!!! А как же масоны? Это ж святое у русской интеллигенции. Не скажи кому, а то затопчут.
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Приведите мне живого масона в качестве доказательства
     
  17. Виктас

    Виктас Active Member

    Я подойду? Почти свежак. Недавнего посвящения.
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    Подъезжай - заценим. Опознавательные знаки на теле али еще какие-нибудь артефакты в качестве доказательств имеются?
     
  19. Spoon

    Spoon Member

    Великий Лондонский Пожар... 1666 г.

    Настрадамус это предсказал кстати)))

    Луша извольте я прекращу это дискуссию.. ибо мы слишком сильно отклонились от того, о чем говорили))

    ...

    Насчет, того что люди не понимают это факт...люди это стадо преведу выдержки из фильмов по этому поводу

    Люди в черном 1 диолог Агента К с Уилл Смитом.

    Агент К: - " Вот так, на земле более 10 милионов инопланетян, а наша задача сохранить это в тайне".
    Смит: - " А почему бы не сказать, человек ведь поймёт. Люди поймут...
    Агент К: -"Человек да, он поймёт, А люди это инстинктивное не организованное стадо"

    Фильм 2012

    разговор министра и доктора наук в белом доме

    Док: - " А когда мы предупредим людей?"
    Министр: -" Кого ?"
    Док: -" Люди, они должны знать...
    Министр: -" Ты что здурел, начнется анархия,геноцид,а я хочу сохранить хоть какое то подобие власти, "после","

    Вот вроде бы...эти высказывание отражают..почему всё таки ничего не говорят
     
  20. Луша

    Луша Золотце

    Не смею вам перечить.:du:
     

Поделиться этой страницей