болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 24 сен 2010.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    И почему по-Вашему? Приведенные Вами примеры можно истолковать двояко, а то и трояко.
     
  2. Виктас

    Виктас Active Member

    Масон - это звучит гордо. Возвышеннейшее состояние духа. Параноидальная толлерантность. Бешенный гуманизм. Круче НАС, только дурдом. А Вы о земном. Эх. Тяжело стало нашему брату заговоры плести.

    ---------- Post added at 16:06 ---------- Previous post was at 16:03 ----------

    Подсмотрел диалог интересный. Посчитал нужным вклиниться. У меня в друзьях давнишних есть крутой спец по инопланетянам. Так же он и в карты нехило играет. Могу замолвить словечко. Примет без очереди.
     
  3. Spoon

    Spoon Member

    может быть и другая сторона как например в "Район№9"

    но сейчас не об этом ...

    допустим, если например вам завтра скажут:

    Экстренный выпуск новостей...ты сидишь дома на диване, либо на кухне..и думаешь "Опять видимо, что то взорвали убили, и.т.д"
    и тут Появляется диктор и говорит.

    Обращение президента Российской Федерации:

    "Дорогие сограждане...
    Очень долго нас мучил один вопрос, "одни ли мы во вселенной" теперь на него можно ответить нет.
    Мы и другие страны мира, получили сигнал из космоса, на разных языках мира о том, что инопланетная цивилизация (допустим Литаны) именуемая Литаны, о прибытии их на землю, для дипломатических и других целей. Прошу заметить, что мы уже не раз принимали сигналы, от них, но технологии прошлых лет не могли помочь нам в расшифровке. Корабль Литан уже вылетел с созвездия Ориона Планеты "Виера" и направляется к земле. Далее дипкорабль Литан приземлится в Швейцарии куда приедут все руководители стран, для контакта с ними. Могу заверить, что это мирная расса, которая обсалютно дружелюбно относятся к инопланетянам. Прошу не волноваться. Мы вступаем в новый век, век содружества Литан и всего человечества.

    Конец эфир...допустим всё так...

    ведь ты понял что ну может это и плохо, вдруг они обманым путём хотят уничтожить землю, а с другой стороны хотели бы уже давно бы всё сделали.
    вообщем то ничего плохого нет, но у других сыграет параноя что мол они могут на биопродукты людей и.т.д и.т.п...фанатики выйдут научнут бла бла бла ...вообщем начнутся массовые беспорядки..я про то что по одному мы все хорошо васе понимаеМ, но когда человеком движет толпа это уже как мне кажется называется коллективное стадное сознание)

    ---------- Post added at 16:18 ---------- Previous post was at 16:16 ----------

    И прошу заметить ,я абсолютна лаялен по этому поводу. не холодно не жарко как жил так и живу, "земных проблем хватает" просто хотелось бы подискутировать на эту тему =)
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Самое смешное в этих историях: глупые инопланетяне, которые по-старинке и неразвитой фантазии землян настойчиво и упрямо преодолевают световые года на космических кораблях, не желая осваивать альтернативные способы перемещения в пространстве ))) :bm:

    А наши инофанаты таки настойчиво верят в сигналы из космоса(от братьев по-разуму), поймав на очередной радийной волне позывные рации соседа, ну или на худой конец отголоски большого взрыва)))
     
  5. Spoon

    Spoon Member

    скорость света не возможно))

    поэтому они и используют Черовточины.

    На вики слишком заумно тут по проще

    wormhole)с англ.
     
  6. Виктас

    Виктас Active Member

    [/COLOR].......и живу, "земных проблем хватает" просто хотелось бы подискутировать на эту тему =)[/QUOTE]
    Ну чё людей смешить. Старо. Давай про выборы дискуссию заведём. Щас это актуально. Апдисскутируемся. Тут активисты есть по этой теме - ого-го. Успевай только отписываться.
     
  7. Spoon

    Spoon Member

    Да хоть за говорись о выборах, выберут того кого нужно, Демократия такая..

    А насчет кого...я лично себя выбираю=)
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    Я вот никого за дураков не держу. Боже упаси. Но всю жизнь свербит мысль. Отношение людей к выборам. Ведь и жизнь учит, и юмористы издеваются. Да и сами же люди проклинают депутатов, говорят, что всё подтасовано-куплено. Так нет же. Протрубила труба и потянулись ручейки народного горя усугублять это самое горе.
    Логически, разумом и т.д. понимаю. Вот прочувствовать не могу.
    В Советское время выборы воспринимались иначе. Строго говоря и не выборы это были вовсе. Как и демонстрации, Проводы Зимы и т.п. праздники. Атмосфера праздника. Кругом весёлые люди, праздничное настроение.
    А сейчас кругом дух противостояния. Наши - ваши.Компромат прёт со всех щелей. Получается преступников выбираем. В Инте одного начальника из-за непогашенной судимости сняли. Наглец, дальше некуда. Он и его судимость на памяти всего города.
    Другой кандидат ещё хлеще учудил. Пришёл документы сдавать в Избирком. А там идейный противник документы принимала. В итоге межпартийной полемики он порвал ей шубу, а она ему ухо откусила. Или наоборот. Клоуны? Нет. Больные люди.
     
  9. Spoon

    Spoon Member

    А теперь представь, что вся дума вот в таких вот "людях"

    к слову ...масонов лучше не обсуждать :D

    так что тут два варианта

    либо НЛО либо Покемоны. :D а ещё можно обсудить эм... Что твориться в Египте)
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Жара, полагаю :)
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Меня сегодня позабавила ситуация со свергнутыми правителями Египта и Туниса - оба в коме пребывают. Свержение - это заразно!
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Сейчас наши туристы переймут опыт, вернуться и тоже свергать начнут. Там еще кто-то подхватит, и глядишь весь мир в коме)
    Тишина... И границы все открыты...
     
  13. Виктас

    Виктас Active Member

    Говоря о Египте, мы сразу начнём о масонах.
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Да ты чо! Все, полезла на антресоль за чемоданом!

    ---------- Post added at 21:57 ---------- Previous post was at 21:30 ----------

    Попалось сегодня на просторах инета, так и хочется поделиться.

    1. Высший военный совет Египта распустил парламент и отменил конституцию, однако на такие крайние меры, как введение зимнего времени и переименование полиции в милицию, пока не решился.

    2. Все эти землетрясения, наводнения, извержения вулканов... Земля вообще в курсе, что на ней люди?

    Меня улыбнуло
     
  15. Виктас

    Виктас Active Member

    Где ты всё это находишь? Все эти хохмы, картинки симпатичные и прикольные. Давай ещё чё нибудь. Что б спать веселее было.
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Виктас, вот фантазии на тему вашего поиска избушки в лесу:
     
  17. Spoon

    Spoon Member

    Седня завтракал никого не трогал, и показали
    Эквус...

    О боженьки ты мой.....у нас новости как в деревне и об одном и том же каждый день ! Сады/школы, Ветераны, Лукойл-Коми, Северная Нефть....всё больше у нас не о чем говорить, а человек, что ведет дискусии якобы с "НУ оочень интересными людьми" вести их не умеет...+ убивает графика, не поверю чтобы не было в городе ни одного человека который не умел бы нормально пользоваться After Effects,Pinnacle. Поставили ноут, сделали вроде как подиум, что то ...раньше же было смех и грех... хоть какие то успехи есть...Но как по мне лучше бы эквуса вообще не было, крутить старые песни во время поздравлений это конечно круто, но смотреть в 100500 раз как в садике прошел утренник на тему "Адронный колайдер" или как Лукойл-Коми выделила, целых 10 тыс. руб на ремонт детских площадок ...меня не втыкает :D
     
  18. Google

    Google Member

    Кому надо помогу с созданием радио *_*
     
  19. Vinni

    Vinni Active Member

    Материально?)))
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Хочу радио. В чем помощь заключается? Серьезно спрашиваю. Ответ, если секрет, можно в личку.
     

Поделиться этой страницей