бывшие...

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Европа, 2 апр 2011.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    в нашей жизни люди приходят и уходят, но каждый оставляет свой след, кого-то мы вспоминаем с грустью, кого-то со смехом.... а есть такие, кого не вспоминаем вообще. общаетесь ли вы со своими бывшими? интересует ли, чем они живут? чем дышат? или все стираете в памяти?
     
  2. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    А под бывшими кто понимается- вообще бывшие люди, корыте коем образом принимали участие в событиях , происходящие в жизни, или в более узком понятие, например : бывший парень (девушка), жена (муж), любовница (любовник)?
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    да, а кого мы еще бывшими называем?
     
  4. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    если честно, то я уже три раза замужем,но....
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    где ты их только берешь)))
     
  6. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    но... в том то и дело за одним и тем же. Вроде 13-ый год живем, а уже 3 даты бракосочетания!
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    он у тебя и бывший,и нынешний, и будущий, значит, но думаю, не единственный...
     
  8. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Тсссс.:ec:Я думаю это раз и на всю жизнь, просто как в фильме "Привычка жениться"
     
  9. Kreg

    Kreg Member

    Крута!!!
    Это у вас типа надоело, потом нагулялись и сошлись?
     
  10. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Да типа так,но при условии, что не гуляем! Просто каждый раз как первый раз! Даже близкие друзья наши к этому привыкли, каждый раз даря нам свадебные подарки! А разве это плохо? Но все теперь мы решили обвенчаться раз и на всегда!
     
  11. Kreg

    Kreg Member

    Меня иногда посещают мысли сойтись со своей бывшей, но факт что в одну реку дважды не войдешь ставит все на свои места. Правда в этой пословице не слова нет про озеро :))))
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    аналогично. все время мысль останавливает, что люди не меняются и все будет как раньше. а как раньше не хочется...
     
  13. Виктас

    Виктас Active Member

    А если нет бывших? Помечтать о будущих?
     
  14. Kreg

    Kreg Member

    Лучше иметь настоящих :)
     
  15. Vinni

    Vinni Active Member

    или)
     
  16. Дарина

    Дарина Member

    Ну бывает же,что люди расходятся по глупости.Погорячились,один упёрся,второй тоже уступать не хочет.Всё я ухожу,ну и вали.А потом мириться опять же гордость не позволяет.Если оба не против,то почему бы не сойтись?Мы растём,меняемся,учимся уступать,прощать,идти на компромисс.
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    это не про мой случай.и потом, я не думаю, что взрослые люди могут кардинально измениться.
     
  18. Дарина

    Дарина Member

    Не кардинально,а хотя бы чуть-чуть и этого уже бывает достаточно.И конечно я не говорю про те случаи,когда расходятся из-за того,чего нельзя не простить,не забыть,или просто прошла любовь(пускай это называется так) а общего ничего не осталось вообще.
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    а ведь первая любовь никогда не забывается
     
  20. Дарина

    Дарина Member

    Не знаю.Не могу поддержать твою высокоинтеллектуальную беседу.Меня это как-то миновало.
     

Поделиться этой страницей