возрастные прививки

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем marya, 19 окт 2011.

  1. marya

    marya New Member

    Уважаемые мамочки, напишите пожалуйста делают ли в Усинске прививки пентаксим и превенар, куда можно обратиться или аптеку, где можно заказать вакцину.переезжаем из другого города, поэтому буду рада любой информации:)
     
  2. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Пентаксим и превенар не слышала, чтоб кололи у нас. Насчет привезти...нужно узнавать, но врятли....
     
  3. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Можно попробовать через поликлинику "РГС-мед" сделать импортные прививки, но точно не уверена. Позвоните им (82144)25489
     
  4. Zabava

    Zabava Member

    Не, в "РГС-мед" прививки делают такие же, как и в детской поликлинике. Мы последний раз прививались от "РГС-мед". Всё то же самое, только везут тебя от дома на машине, сопровождает медсестра, заходишь без очереди, документы все оформляет медсестра, потом обратно везут на машине домой. А прививки такие же и в том же прививочном кабинете.

    Немного не по теме. Может, кто в курсе, где у нас можно привиться от гриппа? Добровольно, так сказать. В "Здоровье-Коми" не прививают, муж спрашивал на медосмотре. Никогда не прививалась, а тут захотела и не знаю, как это делается.))
     
  5. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava думаю, что во взрослой поликлинике должны делать прививки от гриппа.
     
  6. Zabava

    Zabava Member

    Ты права. Позвонила во взрослую поликлинику, прививку можно сделать там. Сегодня у них вакцины нет, ждут со дня на день. Надо попробовать выбраться на следующей неделе в поликлинику. Правда, волокиты боюсь... то ли обязательно идти к терапевту, то ли не обязательно, в регистратуре не ответили. Возможность очереди к терапевту отпугивает на корню.:)
     

Поделиться этой страницей