интересные факты о крушении башен близнецов

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем xfan, 9 ноя 2007.

  1. Тайлер

    Тайлер Member

    На мой взгляд чушь полная!..... :cl:
     
  2. Irma

    Irma Member

    Есть книга Ю. Мухина "Кто убивал американцев 11 сентября". Я читала, там хорошо написано как цру и кое кто из пентагона при поддержке финансистов провернули эту провокацию. Ну а вину переложили на плохих вымышленных арабов:cb: :cb: :cb:
     
  3. Irma

    Irma Member

    А вы всё какую то всё мистику ищите, выдумываете какие то цифры - совпадения. Бред шизоидный!
     
  4. oplov

    oplov Member

    ой да могут и говорить и писать многое,ток правды наврятли где увидите,мож наши дети лет в 20 увидят по телеку в программе совершенно секретно какиенить архивы из архивовов спецслужб)вот и все тада узнают че да как,а щас тока интриговать друг-друга,вот как щас про сталина или про каго еще говорят по телеку по выходным,будет и так лет через 40)а всякие цыфры 11 это бред по мне,это могло произойти и 13 сентября,тада было бы ваще,13-чертова дюжина и тд и тп
     
  5. Тайлер

    Тайлер Member

    Не знаю видел кто или нет..... Про Билла Гейца тож такую фигню написали..... типа разлаживали слово windows и расписывали каждую букву в числовом варианте.... и в итоге получилась цифра равная 666.... Это всё бред полнейший!....
     
  6. Maxvel

    Maxvel New Member

    у нас на форуме еще шаманов с их обрядами не хватает ;)))))
     
  7. УСИНЕЦ_074_

    УСИНЕЦ_074_ New Member

    всем кому еще интересно посмотрите фильм дух времени называется.там про это все доступно рассказано.и еще факт на месте падения самолета на пентагон самого самолета обнаружено не было,а только шлейф от поля до самого здания.как сказали спецслужбы самолет от большой температуры расплавился и испарился(думаю поверим),но блин пару кресел осталось целыми(вот это у них материал походу).кассеты с записью падения были изьяты спецслужбами.в общем дух времени посмотрите
     

Поделиться этой страницей