мечталка-хотелкахотелка-мечталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 9 окт 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    авайте помечтаем, похотим... но только реальные вещи, которые могут сбыться, а не глобальные, типа: жить вечно...

    я хочу жить у моря, чтобы ездить в отпуск зимой, чтобы в выходные и по вечерам ходить на море, чтобы ждать друзей в гости )))
     
  2. Дарина

    Дарина Member

    А я хочу продать дом в 80 км.от моря и купить квартиру в Подмосковье.
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    почему? плохо жить у моря?
     
  4. Дарина

    Дарина Member

    Мы попробовали и решили,что лучше иметь нормальную зарплату и ездить на море летом отдыхать.А на море конечно хорошо жить,но приходиться выбирать.
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Эвона...как размечтались-то! Начну с приземленного. Хочу аппарат для приготовления сахарной ваты в домашних условиях! Завела себе wishlist, его туда первым сунула!
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Хочу безопасный препарат, который позволил бы сократить время сна по-максимому... Или так: четыре дня не спишь, а потом четыре часа на восстановление сил.
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Ох, и я хочу! Я - та еще сплюшка. У меня вообще 2 реальных жизни - одна наяву, вторая - во сне. Иногда первая лучше, иногда - вторая. Хотелось бы регулировать...по мере необходимости
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Пока в продаже свободной и не очень "ред бул" и экстези))
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Не знаю про экстази, но один раз попробовала рэд бул...Брррр... не мой напиток! Только плохое самочувтсвие может обеспечить, ничего более. Помнится, в свое время мы покупали перед экзаменами фиолтовые таблеточки в сексшопе. Реально помогали не спать и учить. Давненько не бывала в этом заведении
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    я хочу замуж и ребеночка...
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    В чем проблема-то? Второе желание можно легко исполнить без всякого замужа. А первое необходимо перефразировать - не "замуж", а "замуж за хорошего человека"
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    ну это само собой, за хорошего, а рожать без отца не хочу. очень это тяжело одной, очень... а дочери папу обещала
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Ох, бойся желаний своих. Они имеют свойство сбываться....Мои все сбылись (из тех, которые раньше просила, не новых!), кроме рояля. Теперь думаю - как бы от рояля отказаться? Ни к чему он мне в однокомнатной квартире...
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    боюсь... но хочу ))
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    Меня по жизни преследует: "Все в конце-концов дано в час, когда уже не просишь". И никуда не деться от этой истины, поэтому я ну ООООООчень осторожна в желаниях. Все сбывается. Кроме несбываемого.
     
  16. Дарина

    Дарина Member

    У меня сейчас желание, после пива собрать игрушку из киндер яйца.Это какой-то садист придумал.
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Я так поняла, что ПИВО приняла ты, а не киндер в нем нашла? :et: Что за тема игрушки? Насобиралась в свое время, может, подскажу чего....
     
  18. Дарина

    Дарина Member

    Нее,киндера в пиве не было.Пиво взрослым,детм киндеры.Каюсь,не учли,что игрушки собирать нам.Лушечка,а как ты себе представляешь помощь собирания киндера по интернету?Там какой-то человечек,домик,лыжи,альпийские горы.
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Ну Ё-маЁ! Мы недавно бачок унитаза по интернету чинили! Успешно, кстати! Скоро мой также чинить будем :_)))) А ты про киндер тут переживаешь.... Вот альпийские горы - не помню, фотка нужна....
     
  20. Дарина

    Дарина Member

    Всё,есть!Там такие пазы были,куда и надо-то было эту горку запихнуть.Это я испугалась,что бачок от унитаза заставишь меня чинить свой,вот и нашло просветление.
     

Поделиться этой страницей