мечталка-хотелкахотелка-мечталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 9 окт 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    А зачем тебе замуж?! Хочу - и все! Тем более, они в моем стиле
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Ладно. Я еще хочу купить все квартиры на своей лестничной клетке.

    ---------- Post added at 21:36 ---------- Previous post was at 21:36 ----------

     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Про замуж - не вопрос, а типа огрызки на тему перчаток.
    Ну вот, еще раз удивляюсь, как желания формулируют. Ты, наверное, не квартиры хочешь скупить, а свою обустроить на весь этаж. Или все-таки тупо скупить?
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Есть разные художники на свете:)

    Весь этаж не получится-проход нужен, лестница...и лифт. Хочу все квартиры. И чтоб из всех ОДНА моя.
    Вот теперь вроде яснее. :)
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Девятые этажи так раньше делали, но взвыли пожарники, им на чердак срочно понадобилось
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    Хочу спать!!!
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Сегодня я вспомнила, что когда-то хотела сыграть Анну Каренину в кино... Забыла, потому что режиссера не могла подобрать под себя...
    А вот сегодня вспомнила и снова захотела. И режиссера вроде подобрала или пусть Лопушанский или Лебедев, на крайняк Звягинцев...
     
  8. Луша

    Луша Золотце

    Даже не знаю, кого тебе предложить на роль Каренина... эх, именно в его роли есть, где разгуляться!
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    А вот кого бы я взяла на роль Вронского я знаю...только он не пойдет(((

    А вообще там что ни роль есть где разгуляться... А братья Левины?
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    Вронский - неинтересная сволочь. Не фиг даже мучаться - кого взять. Любой дурак сойдет.
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Дурак-то да, да не любой:)
    И чего это он сволочь? Ничего не сволочь.

    ---------- Post added at 22:20 ---------- Previous post was at 22:19 ----------

    А на роль Каренина сама в неведении, не знаю кого, всех перелопатила...Труден выбор однако, да.
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Ну... как посмотреть. По сравнению с другими персонажами - самая неинтересная, безвольная и ведомая личность. Вообще, когда я читала роман в первый раз (в школьные годы), меня он не тронул совершенно. Но когда решила его перечитать уже имея за плечами кое-какие познания о жизни, он меня просто взбесил каждой строчкой, каждой мыслью. Я навсегда вычеркнула его из списка тех книг, которые периодически хочется перечитать.
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Совершенно согласна. Я вообще Толстого терпеть не могу, что ни слово то фальшь... Вот раздражает он меня и все, и не вижу я и отблесков гениальности в его произведениях, ну никак не вижу... Достоевский хоть и врал, так хоть профессионально.
    И вообще Толстой свою Анну Каренину ненавидел, а за что, спрашивается? За то, что сам кАзел?
    А Вронский не ведомый, нет(если перенести характер в реальную жизнь) просто эгоистичная личность, бесцельная, не умеющая ценить ничего и никого в силу своей умственной убогости, убогости порожденной ленью и излишней гордыней, гордыней явившейся раньше, чем совесть... Несовместимость бля...
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Я я его не переношу по противоположной причине - он гениален. Он смотрит в душу. А нам этого не надо!!! Немного уйду в сторонку от классиков... Весьма положительно относилась к романам Марининой, приятное и легкое чтиво на досуге, один даже ну очень ничего - трилогия "Все дороги ведут в ад". Но прочитала последний роман ... "Жизнь после жизни" и - все... Загубила душу... Свою...
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Не, бульварное чтиво я даже в обморочном состоянии не читаю... Маринины и иже с ними для меня равносильны Йаду смертельному.
    А Толстой да, умеет глядеть, но это не признак гениальности, - гениальность слепа.
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Знаешь, мне так говорили те, кто не читал. Ненавижу - и все тут! Клеймо поставлено, предварительное следствие не произведено. Впрочем, я также делаю с любовными романами. Ну не читаю их и все! И считаю отвратительными, ничего о них не зная.
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Нет, я клейма не ставлю, не изучив вопрос.
    Читала: и любовные романы, и марининЫХ и дашковЫХ и луганцевЫХ...и др. как положено по книг десять для объективности.
    Из вредности и любознательности, а так же по причинам профессионального интереса. Пару месяцев жизни не пожалела, читала(если в купе часы собрать потраченные)...
    Ставлю число 0, 1
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    Никогда не знаешь, в какой кучке говна крупинку золота откопаешь..
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Крупинку-то может быть и откопаешь, только что с той крупинкой?
    И зачем копаться в говне, когда бриллианты на поверхности лежат. Или мы не ищем простых путей?
     
  20. Луша

    Луша Золотце

    Нет, вот именно МЫ простых путей не ищем.И это не есть плохо. Ну, хватит об этом. Темка-то про хотелки!
     

Поделиться этой страницей