ну-ссс, спАём?

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Европа, 15 апр 2011.

  1. Zabava

    Zabava Member

    У нас с мужем песня "Лилипутская любовь" всегда в репертуаре. Паясничаем, конечно, и веселимся, когда поем.
    А у одной меня "Старый рояль", который весь в испуге, раньше играл он только фуги. Эта песня любимая в караоке.:)
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    Почему так жесток снег, оставляет твои следы
    И по кругу зачем бег и бежишь от меня ты
    Не даёт до утра спать, снег растаявший - он вода
    Ты одно только должен знать - я люблю тебя навсегда.

    Не даёт до утра спать, снег растаявший - он вода
    Ты одно только должен знать - я люблю тебя навсегда.

    Почему голоса звёзд в полумраке едва слышны
    Ветер слёзы дождя принёс, только слёзы мне не нужны
    Разучилась смотреть вдаль, разучилась считать до ста
    Разучилась любить февраль, - он украл тебя навсегда.

    Разучилась смотреть вдаль, разучилась считать до ста
    Разучилась любить февраль, - он украл тебя навсегда.

    Расстаются, когда ложь, засыпают, когда тьма
    И по телу, когда дрожь - нас решают сводить с ума
    Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь
    Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть.

    Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь
    Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть.
    Никого уже не вернуть.

    ---------- Post added at 19:59 ---------- Previous post was at 19:58 ----------

    душевная песня, Киркоров перепел, по моему, белорусскую певицу весьма и весьма качественно... мурашки по коже
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Эх, певицы... Мне в жизни часто (даже слишком) встречаются люди, которые любят петь. Один товарищ с другого полушария издевался над моим почтовым ящиком, заполняя его огромными звуковыми файлами (любил записываться в домашних условиях).И сама люблю поголосить, даже на собственной свадьбе с подругами завывала в каком-то закутке Нау "Я ломал стекло как шоколад в руке...), жаль, пленка со свадьбы где-то утерялась, сейчас бы посмеялась. Предлагаю вам выставить пару звуковых файликов, дабы заценить ваше творчество. А то "споем, споем...", а ничего не слышно!
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    а как записать? у меня дома караоке нет, в баре на что записывать? на телефон что ли?
     
  5. I am

    I am Заблокирован

    А по-моему, вы здесь не пАёте, а просто трепитесь ))).
    А вот я вам спою.
     

    Вложения:

    • ENCV-002.rar
      Размер файла:
      863,4 КБ
      Просмотров:
      6
  6. Луша

    Луша Золотце

    А без разницы. Можешь через встроенную в винду запись делать, можешь - на мобилу.
    Я, кстати, над гостями прикалывалась, которые в караоке пели. Незаметно ставила кассету на запись, а потом, в конце вечера ее включала. О! Народ реагировал неадекватно

    ---------- Post added at 20:27 ---------- Previous post was at 20:25 ----------

    Я - треплюсь, девчонки поют. Так что не обобщай. Твой файлик докачается - послушаем.
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    не пиZди
     
  8. Луша

    Луша Золотце

    Понравилось - слух присутствует. Правда, кое-где в записи гитара перебивает голос, видимо микрофон так располагался. Но...не в моем вкусе, когда "блеющие" нотки в голосе проскакивают, тяготею к более брутальным тембрам. А в целом очень хорошо.
     
  9. I am

    I am Заблокирован

    Ну так вот давайте, я вам показал как делать надо. А не так как вы делали до этого. ПиZдобольства здесь на форуме и так хватает )))).
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    :ag:

    ---------- Post added at 20:45 ---------- Previous post was at 20:44 ----------

    вот и не пиZди, меньше ПиZдобольства будет
     
  11. I am

    I am Заблокирован

    Лиля, кто бы ржал, ты вообще никак не умеешь ни петь ни играть ни на чём. А ещё тему создаёшь, в которой не сечёшь не рожна. Или я ошибаюсь и ты можешь и умеешь ? Ну так покажись нам, если не слабо конечно )))). Но что-то мне подсказывает, что кишка тонка, и дальше цитирования текстов и ссылок различных файлов наши способности не простираются )))))))
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Чего хихикаешь? Ты послушала? Может, это в твоем вкусе и влюбишься в голос
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    играть не умею и не скрываю этого. так же это не является моим комплексом.
    что касается пения, на мой взгляд, пою лучше тебя. по крайней мере не "блею"...
    какую хочу тему, такую и создаю, тебя не спрошу. а где ты видел, чтобы я ссылки файлов давала? так что не занимайся тут пиzдабольством

    ---------- Post added at 20:53 ---------- Previous post was at 20:52 ----------

    я живьем слышала, не переживай
     
  14. I am

    I am Заблокирован

    Ну значит я ошибся, за что приношу свои извинения. Ситуация обстоит ещё хуже - просто дальше цитирования текстов наши способности не простираются ))))))
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    ну-ну
     
  16. I am

    I am Заблокирован

    Так может устроим батл ? А там слушатель и рассудит, кто блеет, а кто не очень. Хотя кому я это предлагаю....Нашпиговать тему текстами я могу легко и не напрягаясь. А вот файлами своего исполнения - это даже мне трудно, а уж тебе вообще заоблачные дали. Поэтому в теме под названием "ну-ссс, спАём", - ты бы уж хоть не выпендривалась, что ли ))))
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Блин, прошу прощения за неправильно употребленный термин. Я не говорила, что вся запись блеяние, только нотки присутствуют, а в целом понравилось. Теперь вы этим словом сражаться будете... Это я, конечно, маху дала. Постараюсь в следующий раз сдержаннее быть в оценках. Еще раз извините. Ухожу, не ссорьтесь!
     
  18. Zabava

    Zabava Member

    Жестко как все пошло в таком мирном топике казалось бы...
     
  19. I am

    I am Заблокирован

    Да не, всё нормально. Всё что ни делается - всё к лучшему. В результате всего этого мы может услышим Лилю. Прикинь, как нам всем повезёт )).
     
  20. Элина

    Элина Member

Поделиться этой страницей