обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amadeus

    Amadeus Member

    Gvozd, оставалось 10-20 секунд и 1 полузабитый контр, единственный шанс для Т был его убить, тк на плент времени не оставалось. И мы бы его убили еслибы не чортав slap. Во вторых когда контры валят почти всухую 10ый раунд подряд, ты предлагаешь штурмить на плент? Или всетки играть от обороны? Однако тактик ты...
    Ну ппц, давайте всегда слэпить последних 2-3 оставшихся, чо их ждать?
     
  2. Ogun_Ferail

    Ogun_Ferail Member

    Нее... он не тактик... Он просто зашел поиграть..
    Гвоздь - если тебе нравится, когда тебя убивают, то тебе к психиатру надо. А большинство людей заходит в КС чтобы когонить убить пусть и виртуально. Но с пистолетом на слон или калаш не попрешь (обычно). Вот и приходится кемперить чтобы накопленное оружие не потерять.

    ЗЫ: Бывало так, что сохраненный автомат на след. раунд всю команду выносил.
     
  3. Ogun_Ferail

    Ogun_Ferail Member

    Я валяюсь - сегодня один чел в открытую!!!!!! признался о своем читерстве!!! Это уже просто пипец!!! Нужен нормальный античит!!!!!! полюбому!!!


    Еще постоянно смешат выражения на серваке "да у меня команда одних ботов, не могу с ними играть" Затем заходит поиграть какой нибудь пробитый геймер, валит по полкоманды и начинается "читер, да как так". Не ставьте планку игроков под свой уровень, у всех он не просто разный а очень разный.(с)

    А чего смешного?? Меня практически постоянно бесят нубы.... Я понимаю про разный уровень. Но нельзя же так откровенно тупить! Люди - залезте в инет - почитайте тактику! А то просто уже зла не хватает!!
    то Скиф - БЛ!!!! Не садись мне на голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2007
  4. 4eSNoK

    4eSNoK New Member

    когда включат сервер?????????
     
  5. oplov

    oplov Member

    седня точна не включат....выходные блин под угрозой,я хотел поигратса в КС на них,но видать я радилса не под щасливой звездой:cc:
     
  6. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    та же трабла.... тоже нинаю скока уже не гамал... хотел вечерком в выходные ботав пощелкать.... и отцов тоже естестна:gb: облом....
     
  7. flash

    flash New Member

    ужоооос
     
  8. Денис

    Денис New Member

    Народ, если у кого есть свободное время обьясните пожалуйста, как мне подключится к CS, а то я как умная Маня кликаю на ссылку (где по заверению разработчиков сайта должна находится инструкция), а в ответ получаю невзрачную страницу "Сервер не доступен". Заранее благодарен. Можно на "Аську" ICQ 438633956
     
  9. oplov

    oplov Member

    запускаеш игру,нажимаеш кансоль(кнопка находитса ниже кнопки Esc)в этой кансоли пишеш-connect 82.112.8.180 как напишеш это ,нажимаеш кнопку Enter,и начинаеш играть,вот я так делаю:en:
     
  10. MpaK

    MpaK Member

    Качаешь вот это. Исталлируешь. Потом создаёшь ярлык на рабочем столе. В свойствах пишешь Х:\Games\Cs\Valve\hl.exe -nomaster -game cstrike. Где Х - диск, на который ты инсталлируешь прогу. Затем заходишь в игру, и добавляешь 82.112.8.180:27015, и, о чудо, появляется сервер. Жмёшь connect и ты в игре.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2007
  11. Денис

    Денис New Member

    Мрак, спасибо за помощь. Всё сделал как ты сказал, но теперь другая беда, он просит ввести CD-Key.Чё делать?
     
  12. MpaK

    MpaK Member

    В Яндексе поищи.
     
  13. oplov

    oplov Member

    а большие буквы А порбывал?я про ключ еси че
     
  14. 4eSNoK

    4eSNoK New Member

    блин оп9ть сервак не работает(
    когда включат? я предлагаю сделать так: когда не будет работать сервак то кто то будет создавать сервак у себя дома ну создавать просто и к нему коннектитьсо кто сможет занятсо этим делом?
     
  15. Денис

    Денис New Member

    ОPLOV, всё равно не хочет конектится
     
  16. Ogun_Ferail

    Ogun_Ferail Member

    2 Денис
    У меня тож не с первого раза коннектится.. Бывает раза с пятого.
    Пробуй.
     
  17. Ogun_Ferail

    Ogun_Ferail Member

    Итак. меня седня кикнули. я считаю не за что. С моей стороны не было ни матов, ни читов, ни тимкила, ни кемперства. Очень хотелось бы услышать от досточтимого Nook-a - почему была проведена сия операция?
     
  18. Nook

    Nook Member

    Помойму я тебе уже в CS ответил на этот ворос!был кикнут ты и ещё один человек...за слова "SOSI" которые вы писали друг другу..и не надо говорит,что ты не то имел ввиду что все подумали...почемуто второй кикнутый игрок не стал ничего говорить,а просто перезашёл и начал играть дальше!
     
  19. Nook

    Nook Member

    З.Ы. меня в своё время МраК банил даже за слово "Сука" хотя это не мат..и ничё..я терпел!БАН БЫЛ НА 3-и дня! а тут КИК на 1 секунду...
     
  20. Ogun_Ferail

    Ogun_Ferail Member

    То что я имел ввиду, знаю только я.
    Если тебя банили, это твои проблемы.
    Важно не то что кикнули меня. А важен прецедент - ты неадекватно оцениваешь ситуацию. Ты ошибся, и вместо того чтоб извинится, начинаешь тупо отмазываться...
    Я должен был тебе это обьяснять???
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей