обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Не верно. Твой пароь к админскому нику уже сохранился в твоем конфиге, поэтому каждый раз прописыватьего не обязательно. Для интереса попробуй без пароля в КС выти с др компа.
     
  2. Nook

    Nook Member

    хех )))опоздал ты )))уже разобралсО ))МраК мне помог...
     
  3. lokospirit

    lokospirit Member

    А что Nook админ?
     
  4. so1dieR

    so1dieR Member

    Ога...:dt: :dt:
     
  5. so1dieR

    so1dieR Member

    БлИН!!!!!!!!!!!!! Опять Сервак не работает !:dk: :dk: :dk: :dk: :dk: :dk: :dk:
     
  6. oplov

    oplov Member

    Сегодня сервер будет работать?
     
  7. so1dieR

    so1dieR Member

  8. Gvozd

    Gvozd Member

    Nook ты написал, что поймал торпеду, а на следующий день 14.09. с 17-00 по 18-00 эта (или другая, но по действиям та же) торпеда опять носилась по серваку , чувак уже просто даже не уходил с сервака а по несколько раундов то за Т то за СТ, видит, что админов нет и творит, что хочет... ( а ето значит, что он знает ники админов и не первый день в КС на этом сервере). Просьба таких ребят вообще никогда не разбанивать(если попадаются), а то скоро на танке разьезжать начнут...)
    Короче беспредел.

    Удачной охоты.
     
  9. lokospirit

    lokospirit Member

    Млин как вы админами становитесь?) Всех попало берут чтоли, такое ощущение, или у вас конкурс какой-то есть?)
     
  10. Nook

    Nook Member

    Блин...вы надоели..."Кто папало админы" и БЛА БЛА БЛА....я вам что мешаю своим админсвом?????помойму наоборот....
    Хорошо....ТОГДА НЕНАДО КАЖДЫЕ 2-е минуты писать "поменяй карту,потставь то,сделай это"...Всё....представте,что я не АДМИН!
     
  11. so1dieR

    so1dieR Member

    :ag: :ag: :ag:

    От модератора: 5 дней отдыха за флуд
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2007
  12. Spoon

    Spoon Member

    Почему, сервер КС иногда обрубается и не работает?
     
  13. oplov

    oplov Member

    вот как специально все,выходные и сервак не работает:(
     
  14. Санчес

    Санчес New Member

    Взяли зачем томне пороль поменяли, я потом еле config нашел. А того шусрячка найти бы. Я не думаю NOOK что он был под админ правами. Пароль сто пудов при мне, никому не давал. А кикал точно тот псевдоГруз?

    З.Ы. эт я Gruz ))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2007
  15. 4eSNoK

    4eSNoK New Member

    А КОГДА СЕРВЕР ВКЛЮЧАТ??????
     
  16. Ogun_Ferail

    Ogun_Ferail Member

    Очень неплохо было бы сделать вход на сервер по паролю для всех..
    Кто захотит - те зарегистрируются. Зато люди 100 раз подумают насчет использования читов..
     
  17. Gvozd

    Gvozd Member

    Кстати это непонятно и потому, что старый сервер так не вырубало. А кстати в каком здании стоит железо? Если в здании филиала Ухтинского института, то я не думаю что там надолго будут отключать от электричества налоговую...

    Или я не прав?
     
  18. Nook

    Nook Member

    Санчесда!точно кикнул он!его ещё все спрашивали,типо ты Gruz...он пишет то ДА..то НЕТ...потом кикнул всех до единого и ушёл ))
     
  19. MrSeth

    MrSeth Member

    серв стоит в здании дома быта... и тут на выходных частенько свет отрубают у электриков уже ретуал такой появился по выходным свет рубить...
     
  20. oplov

    oplov Member

    это очень и очень плохой ретуал,нада его отменить
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей