обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Awl

    Awl Member

    Сейчас 2 читера на серваке wow и friendly но почему то у меня такое мнение что там модера гоняют почему нету никогда модеров когде есть читеры? Мне кажеца что все же дело с подвохом тут не чистое(.
     
  2. Это заговор! Им нужен наш мозг!

    От модератора: 5 дней бани за флуд
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2007
  3. Fil'ka

    Fil'ka Member

    Авл, +1. Такое ощущение - Nook=Friendly, а второго я чот не видел ...
     
  4. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Я бы хотел узнат...кто на серваке админы? Их количество и ники?...если можна:)
     
  5. so1dieR

    so1dieR Member

    Сегодня играл читер под разными никами.... И в это время играл админ "osk", так я еще раз убедился что таких нубов как "osk" в админы ставить нельзя... Все кричали оСк бан чИТРА! А ему хоть бы хнынь... Есть демо на того читера....
     
  6. so1dieR

    so1dieR Member

    И вообще я хочу задать вопрос! Почему awp(слон) отключил? Нельзя покупать! :ed: Требуем включить!
     
  7. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Согласен So1diR. такая же фигня была. Бегал читер с валкаком и спидхаком а оску хоть бы хны...Так ведь еще вот в чеи прикол...он этому читеру пишет ну все хватит и этот читер вышел....странно это...может быть админы поддерживают читаков??? а Может оск вовсе не админ
     
  8. Nexx

    Nexx New Member

    аххахахах ахахах)))нубы)) отрубили авп)ой насмешили: ))чес слово как дети)) давай те автоматы уберем и оставим только пестолеты так?) или тупо гренки оставить^_^ аххаха)))
     
  9. oplov

    oplov Member

    да....нащет авп это загрубили канеш:an:
     
  10. so1dieR

    so1dieR Member

    Ваще при халфе такова небыло! Я возмущён!
     
  11. Vovan

    Vovan Member

    Уберите только щиты и все. И ещё все надписи долбанные уберите, тока отвлекают пипец.
     
  12. Nook

    Nook Member

    :ag: :bj: :bj: Чууушь )))

    АХАХАХ )))У админов заговор )))они поддерживают читеров..они сами читери...Ещёб написали что мы ваще с другой планеты прилетели порабатить земной CS )))):ep: :ep: :ep:
     
  13. Nook

    Nook Member

    AWP почемуто сам вырубается...или его ктото вырубает...седня весером много раз его врубал,а он всёравно вырубаецО 0_O
     
  14. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    А мне кажется что без awp лучше...а то выигрывающая команда как всегда понакупает слонов и сидят с этими слонами(не ко всем относится)а без awp хоть бегать по карте научатся:)
     
  15. so1dieR

    so1dieR Member

    Я не понимаю почему на всех серваках есть "awp", а на нашем нету? Я представить не могу как играть в Counter-strike без "awp"? o_O Бред и только! И вообще есТь предложение насчет Макс Пейна), что бы он на выходные бегал серв врубал...:)
     
  16. Nexx

    Nexx New Member

    *сотонински гогочет* ето заговор определенно-) тут полюбому замешаны потусторонние силы: )
     
  17. Fil'ka

    Fil'ka Member

    не оценил твой "искромётный юмор". домыслы оставь при себе ...
     
  18. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Блин...на серваке опять читер бегает.Но вот что странно...я заметил что как только ушел ГРуз сразу же зашел читер....я не на что не намекаю....просто это очень странно:(
    И вообще создайте топик куда мона кидать демо на читеров!
     
  19. Nook

    Nook Member

    Ну вот ))я же говорилд ))все админы читеры ))все читеры после бана становятся админами))это ритуал )))))АХАХАХАХ)_ ))))))))
     
  20. lokospirit

    lokospirit Member

    Таким людям, как Nook и Gruz нельзя давать права админов, вот и все. Детский сад.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей