обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fil'ka

    Fil'ka Member

    +1
    А по поводу того что када читеры админов нет, думаю это потому что админы всегда под своими никами только сидят, читеры видят что их нет и начинают наглеть ... админы кароч вапще никакущие, банят тех кого вздумается, кикают за просто так тоже ... неужели на должность админов не нашлось постарше и посирьёзнее людей?
     
  2. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    типо меня например.
     
  3. oplov

    oplov Member

    меня модером ставте,будет вам порядок на серве,тока после 18-00 в будние дни:bv:
     
  4. lokospirit

    lokospirit Member

    Ты такой же будешь как и все остальные)
     
  5. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    хех...Локо тупо на всех нападает:)
     
  6. lokospirit

    lokospirit Member

    Обороняйтесь)
     
  7. Vovan

    Vovan Member

    Ну сет теперь скажи зачем меня из админов убрал?
     
  8. Nook

    Nook Member

    Прапильно МраК говорит!для всех админ неможет быть хорошим...вот кикнул когото..уже для когото злой ,плохой и т.д....А вто ТЫ lokospirit,скажи!Чем я накосячил?насчёт смены карты я всё обьяснил!!!!И чё?В чём я плох как адмиН?за маты ПРИЧЁМ НАГЛЫЕ!!!!!!я никогда небаню..тока КИК!!!!!!!забанил 2-х наглых читеров..и всё..если напоминают что балан отрублен или AWP всегда врубаю...всем стараюсь помочь...чем плох А*?Если уж начал ты псат ьто пиши до конца!!
    А всем помочё нереально..т.к. 3-и человека просят например поставитьь Aztec 3-и человека Dust2 и 3 человека Inferno...выводишь голосование...за чё большинство то и ставишь..и всёравно останется котот недоволен...
     
  9. Awl

    Awl Member

    А второй mihan был сто пудово потому как читеры кончились они сразу оба зашли в игру....
     
  10. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Локо паходу накидалсо, и решил побуянить... Или в КС его обидели... или читары или админки =)
     
  11. Awl

    Awl Member

    mOOn тебе не спица заходи в КС тогда.
     
  12. Awl

    Awl Member

    Вообще я сейчас дома больше месяца буду. Если есть желание пусть Сеч меня поставит модером на Месяц я КС очень уважаю бардак не люблю. Я под разными никами все время играю мне отловить легче будет.А то как не зайдешь постоянно читерит кто нить (=.

    Если будет предложение 24504 Леха звать.
     
  13. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Хотелось бы узнать....появиться ли сайт со статистикой по КС, как было раньше??? Ну статистика по оружию и т.д. и т.п. а то надоело ето /top15 и /rankstats
     
  14. so1dieR

    so1dieR Member

    Я согласен с правилами. Ну я предлагаю не запускать голосование на мапы (пишите вы какие вам не нравятся), и удаление карт если большенство этого захочет...:)
     
  15. so1dieR

    so1dieR Member

    ээммм.... Авл у нас админов и так пол сервака...:) Пока не время...:)
     
  16. Fil'ka

    Fil'ka Member

    Разговор о всё и ни о чом ...
    Нюк, дай ка я попробую высказать чем именно ты плох ...
    1) Играешь всегда под одним ником (или известным ещё кому то), сложно так читеров ловить
    2) Карты порой ставишь только потому что что согласились 2-4 человека
    3) Хоть кик и фигня, но всё же... кого не знаешь за маты кикаешь кого знаешь не кикаешь, может и фигня но в какой то мере обидно ...
    4) Порой надо сидеть в спектах что бы отлавливать читеров, а не бегать с эмкой и орать "не вижу что он читерит, как увижу тогда и посмотрим..." (так а как увидишь если ты занят погоней за фрагами).

    Ну это так в кратце ...

    Решения по поводу сервера
    1) Никакие карты не надо убирать
    2) Ставить карты либо по истечению времени(сами поменяются), либо по голосованию, либо votemap за определённое время за что больше наберётся туда и менять (админам)
    3) Ну против читеров хм, только зоркий глаз модераторов
    4) Установить поднималку сервера
    5) Стистику - нах, хатите меряться пиписьками создайте сайтик и вносите корректировки сами, нах нужна статистика если сервер никуда не годится (первым делом надо всё сделать на уровне, а уж потом статистику отлаживать)

    И опять же это всё по мелочи ...
     
  17. oplov

    oplov Member

    уберите надписи эти иза них лагает паходу(ну где пишетса кто в кого папал)
     
  18. Fil'ka

    Fil'ka Member

    буоагагага превед медвед, пишы исчо блин) из-за того что пишет куда кто когда попал лагает гыгыгы) уберите смертность, что ыб не появлялись эти надписи ещё). А вот из-за этих (ультра килов и других) мб и тупит серв, но мало вероятно ...
     
  19. MpaK

    MpaK Member

    Не гоните. Ни из-за чего этого лагов быть не может. Эти лаги от вашего флуда.
    Отсюда вывод: больше флуда - больше лагов. Ну и, естественно наоборот.:ea:
     
  20. oplov

    oplov Member

    не ну их включили и лагать начало...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей