обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nook

    Nook Member

    Связаться можно позвонив или написав в асю...но это не поможет!Веть он не пойдёт на работу в не рабочее время чтоб перезапустить сервак....
     
  2. so1dieR

    so1dieR Member

    Вот скажите, зачем браться за дело, если не можешь справиться?!?!
     
  3. Donic

    Donic Member

    я предлагаю чтобы кто нить ходил в включал сервак если сет не может
    !!!
     
  4. Donic

    Donic Member

    а то так и будет всегда(((( или посутавьте каку нить прогу чтоб сервак суам включалсо=))
     
  5. KlOD

    KlOD Member

    Неужели настолько жадные до эллектричества, что на выходные рубильник в Доме Быта выключают?
    А как же сигнализация?:ds:
     
  6. Nook

    Nook Member

    Я предлагаю кандедатуру Donic`A Каждые выходные доник сидит 2-е суток и смотрит чтоб серак не слетел...если он слетает,то Доник бежит,берёт ключи у охраник Дома Быта,врубает сервак,и обратно бежит домой за ним следить...и так до понедельника...все согласны???? =))
     
  7. SuSlik

    SuSlik Member

    Nook у меня другое предложение у меня в эквусе работают друзья они там и по выходным пашут так что можно это дело обмазговать
     
  8. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    насколько я помню свою кандидатуру предлагал max payn)
     
  9. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Да да Max_Payn предлагалд свою кондидатуру говорил что даже если будет воскресенье он встанет и побежит врубать сервак =)
     
  10. oplov

    oplov Member

    седня сервер рабтал?
     
  11. so1dieR

    so1dieR Member

    Слов нету! Не сервер, а го*но полнейшое....!
     
  12. flash

    flash New Member

    oga, tok sha 4ot na pashet
     
  13. KlOD

    KlOD Member

    Э-й Max-payne, иди сервак включай :dk:
     
  14. oplov

    oplov Member

    было бы неплохо
     
  15. so1dieR

    so1dieR Member

    Я бы сходил если бы поближе жил-)))
     
  16. KlOD

    KlOD Member

    Вообще, данный топик, если я не ошибаюсь, создан для обсуждений тем, улучшения качества программы CS-1.6. А здесь всё льют слёзы, что сервер отключается. Мрак же вроде сказал, что работы ведутся - парни нет поводов ему не верить. Может есть возможность пернести место дислокации железа или установка 48 бесперебойников последовательно))). Это конечно неизвестно, но видимо нужно время. А высказываниями:"Сделайте программу, запускающую сервер" - глупости, разве что для топика про юмор)))

    Вот я хотел бы предложить ввести моды на сервере, чтоб гранаты при смерти выпадали и их можно было подбирать как в CS-source.
    Недавно играл в Офе, перепрбовал кучу серваков, интересно блин, что могут сделать увлеченные КСовцы, так вот неплохо смотрится, когда у бегущего игрока оружие не берётся неоткуда, а находится за спиной и вполне реально снимается из-зи плеча + гранатЫ- так намного реальней.
    Как достану обновления, укажу ссылку, ну а может кто-нбудить пораньше это сделает. Существует также AMX с тотализатором (т.е. ставками на 2х игроков противоположных комманд), тоже ведь очень интересно. Прошу всех кто сможет найти такое - поделится ссылкой здесь на форуме или сообщить по адресу alexey000@bk.ru. (Я отношусь к очень заинтересованным КСовцам, на работе свой сервер и 20 клиентов в КСе, [CPF] - можно сказать клан, так что разговор о настройке можно вести на уровне). Надеюсь что ето не останется незамеченным админами и они постараются внедрить данные обновления, как только оные появятся.
     
  17. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

  18. so1dieR

    so1dieR Member

    Я за! =) Кул.... Что нибудь новое не помешает...:)
     
  19. Gvozd

    Gvozd Member

    Хотелось бы узнать, кто чудит на серваке отменой оружия. То слоны отменяли, потом флэшки... бред полный, эксперементаторы ...
     
  20. so1dieR

    so1dieR Member

    Опять серва нету:((( я скоро тут весь форум зафлужу) изза этого серва..:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей