обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Donic

    Donic Member

  2. so1dieR

    so1dieR Member

    Donic? o_0))
     
  3. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    Сервер-лог тебе о чем-то говорит? Причем тут демо вообще? На деме смотриш ник читака, примерное время игры и мапа. Далее рыскаешь по логу находишь там нужную мапу, время и игрока. Там и ip видно я думаю.

    типо так:

    [117.17.82.101] Awl planted the bomb...:dh:
     
  4. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    У меня всего лишь один вопрос. Забанили ли того читера, которого у Висты есть демо?? Если ДА, то я могу подкинуть еще одну демочку, если НЕТ,то к чему этот разговор, если вы не можете применить теорию (то что вы пишете) на практике?
     
  5. Nook

    Nook Member

    Awl ! Ты мне напоминаешь чувака из "наша Раша" Тот также сидит возле телика и бормочит...только раздница,что там телик а тут комп...если не знаешь то не пытайся сумничать...не идёт!ReeferMadnessтебе надеюсь объяснил?Или ты вновь недогнал??
     
  6. KlOD

    KlOD Member

    Захожу в этот топик почитать и ухахатываюсь постоянно. Nook, открой топик под названием "Оторвись на Nooke". AWL - a тебе ,я вижу очень хочется стать админом вместо Nooka? Ты хреново понимаешь в сетевых технологиях))) Тебе ж лет уже не мало, расскажи лучше о своих победах в жизни, не срывайся на мальце))) или всё, что ты умеешь - играть в контру))):ep:
    Господа, прошу соблюдать тему топика, а то понаписали всё в кучу, где же обсуждение CS? Всё о каких-то личных проблемах, дело-то где?

    Админы, откройте топики "Претензии админам CS", "Читерам бой" и "почему не работает сервер".
     
  7. Donic

    Donic Member

    MpaK ty zdes'??=)
     
  8. MpaK

    MpaK Member

    Что хотел?
     
  9. Donic

    Donic Member

    когда сервак нормал запашет? Ты переговори с Халфом можт он те чем поможет в этом процессе? Всё равно он чем то но поможет
     
  10. MpaK

    MpaK Member

    А при чём тут Халф? Вы поймите, я не имею доступа к полной настройке и запуску сервера. Я такой же игрок, как и вы, только прав у меня побольше.
     
  11. Awl

    Awl Member

    Сервак продержался около 5 часов и снова утомился решил полежать хехе.
     
  12. Awl

    Awl Member

    Как сказал МраК ето может сделать один человек Админ сервера или имеющий не посредстеный доступ к лог файлам.

    Но сказавший ниже объясил что можно если есть точный день и время и ето займет большую уйму времени и никто етим занимаца не будет сервак падает каждые 5 часов про какие вы логи вообще гооврите?

    Спрашивал У Халфа он сказал что не помнит точно можно или нет, а А.В ответил так если бы в ДЕМО была ипишка? Мне интересно в ДЕМО ипи нету 100% потому как кто то бы в наглую мог юзать) простор для Хакеров). А вот с логами возможно хотя вряд ли.
     
  13. Awl

    Awl Member

    Говорил вчера с Халфом он сказал что ничем таким занимаца не будет.
     
  14. Awl

    Awl Member

    8:56 рабочее время или нет? Когда сервер включат?
     
  15. oplov

    oplov Member

    ну и за што меня забанили?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2007
  16. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    За то што 2 бомбы заплентил за 1 раунд =)
     
  17. Spoon

    Spoon Member

    Я могу и не говорить, что сервер не пашет(ОН НЕ РАБОТАЕТ!!!:dj:)я понимаю это лишний флуд:dz: поэтому надо всё таки как-то договориться с "ДАТО" или с электриками наконец, чтоб не выключали электричество.А то играть хотелось бы вообщем надо звонить начальству я так думаю.
     
  18. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Опять не работает блин чтоб етим ЭЛЕКТРИКАМ :dg: так сказать жилось хорошо :er:
     
  19. oplov

    oplov Member

    а щас то че сервере не работает?
     
  20. Nook

    Nook Member

    Помойму история с отключением света ПОЛНЫЙ БРЕД! Немогут каждый день отрубать свет!Да и вообще,я живу недалеко,и никаких отключений света небывает!Чтож получается,ДОМ БЫТА можно грабить каждый день?Нет света-нет сигнализации....ЧУШ!
    З.Ы. НАХЕР этот сервак тогда вообще нужен если он в основное игровое время неработает-ВЫХОДНЫЕ И ПО ВЕЧЕРАМ....помойму он тогда нахер ненужен,и ДОЛБАНАЯ ДАТА!нечего писать в своей рекламе "ИГРОВЫЕ СЕРВЕРА" не только серверов нету,но даже старенький CS неможет протянуть и 2-х дней....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей