обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gvozd

    Gvozd Member

    Сегодня зайду в Дату напишу им по этому поводу в книгу жалоб и предложений.:di: А если серьезно, Seth напиши здесь в чем дело и у всех отпадут вопросы(или у части населения сервера CS).
    Мы просто требуем ответа.
     
  2. oplov

    oplov Member

    да давно пора)помоему половина народу себе ДАТУ ставило,тока штоб поиграть в кс...
     
  3. diler

    diler Member

    согласен и поддерживаю..
     
  4. Donic

    Donic Member

    я тоже себе в большинстве поставил дату чтоб в кс погамить!
     
  5. oplov

    oplov Member

    сегодня еще будет работать?
     
  6. Дата отвалилась два раза за пол часа. Апофеоз! Апокалипсис!
     
  7. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Ну что за напасть такая....30 минут поиграл.....все сервак отрубился...ппц. ДАТА себе хуже делает появится у нее конкурент с такими же ценами и серваком получше все уйдут от ДАТЫ...Вот:)
     
  8. oplov

    oplov Member

    быстрей бы появился..
     
  9. Bullit

    Bullit Member

    Проблема с серваком- это либо проблемы с самой машиной,либо,что скорее всего падает сам сервак.Так что мешает поставить радмин или Netop на сервак и стартовать его не выходя из-за домашнего компа?
     
  10. Nook

    Nook Member

    От модератора: получите лекарство от мата, принимать 2 раза в день в течении недели.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2007
  11. Spoon

    Spoon Member

    я тоже согласен со всеми остальными мне кажеться надо звонить в "ДАТО" :dt: наверное они должны дать ответ в конце концов так ведь?
    А то надоело поиграть невозможно нормально.
     
  12. FASTMAL

    FASTMAL Member

    Да просто сервер то бесплатный поетому то и не очень и охото с ним заморачиваться . А те люди говорят что мы подключали дату из за контры и мы перейдем на другого провайдера я думаю дата в етом потеряет не много. Выход из положения я думаю не в том что нужно бежать и менять провайдера . Админы может вам нужна помошь:bc: а есле нет и вам дествительно на все п......й тогда просто удалите тупо сервер чтобы небыло столько демогогии и все!!!
     
  13. FASTMAL

    FASTMAL Member

    ето просто ппц гамали на нюке токо поставили пф дуст серв просто закипел ето дело не в машине а в том серве на которой он стоит он походу тупо скачен с инета и для дороботке некому нет дело вот и все я просто в шоке зачем стоко админов на серве есле он не работает ха хах ах ах аха х:eo:
     
  14. FASTMAL

    FASTMAL Member

    админы есле че ошибка произошла после того как мы заказали мапу через вотемап есле ето вам о чем то говорит )))) :al: плиз исправте!!!!
     
  15. Gvozd

    Gvozd Member

    Вчера был в Дате, мне сказали что все неполадки с инетом и сервером до конца месяца наладят, незнаю, но я им поверил почему-то. А по поводу того, что сервер глючить начал постоянно, мое мнение: весь этот геморой из-за одного или нескольких горе админов, которые начали эксперементировать с настройками (отмена оружия, флешек, увеличили время раунда, статистики на весь экран, что ничего не видишь). Seth ты им таких прав не давай тока пусть кикают, банят(с обязательным отписанием в топе) да карты меняют и все! По желанию изменить настройки мы тебе сами здесь напишем. Так-что, воины, запаситесь терпением и будет Вам счастье....надеюсь.
     
  16. Kentyxa

    Kentyxa New Member

    И ты в это веришь?
     
  17. oplov

    oplov Member

    Да включите вы сервер,обед ведь уже.
     
  18. Guardian

    Guardian Member

    бугагагагаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!11 :eo:
     
  19. Guardian

    Guardian Member

    Согласен полностью!!! уйдём нах.... из даты...:bk:
     
  20. oplov

    oplov Member

    вот опять,бегали на ацтеке,перешли на нюк,один раунд,и се,хватит,наигрались аш коврики стерлись,я к чему веду....кароче када я хажу в туалет,то из моей попочки падает в туалет точна такой же сервер,вот
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей