обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Donic

    Donic Member

    о лимон ?????
     
  2. Donic

    Donic Member

    ответь на вопрос когда станет работать норамль сервак кс?????????
     
  3. Vovan

    Vovan Member

    КС-сервер не так и сложно повесить :), может кто то и специально вешает. А админам надо оперативней реагировать на эти беды. И вообще поставьте самую последную пропаченную версию кса. Я слышал, что у вас есть идея чтоб кто то из пользователей мог создавать сервер, и у него можно было бы играть бесплатно, я тока за, предлагаю кандидатуры Макс пейн или Диман. И вообще че за бред плата за локальный трафик, сделайте лучшу абонентскую плату 50-100р. и бесплатный лок. трафик, все будут довольны. А серьезно все свалим с даты. КТО ЗА?
     
  4. so1dieR

    so1dieR Member

    Я уже сегодня пойду смотреть выделку... Дату я оФФ НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!:di: :ez: :ez: :di: :ez:
     
  5. oplov

    oplov Member

    я тоже паходу на адсл переду,т к на ДАТЕ кс нету толком,а инет без кантры хреновый инет)
     
  6. Spoon

    Spoon Member

    дааа, походу выбора другого нет как переходить на ADSL(авангард) просто большая часть пользователей "ДАТО" поключились только из-за сервера CS:bs:и всё.Вот лично я да, то что здесь трафик на игры бесплатный.Всем это уже надоедает:dj: что сервер постоянно отключается.походу до них не доходит что скоро ppc!:gd:
     
  7. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    2Fast
    видимо я к этому не так серьезно отношусь.... "о мну дали админство КС, теперча буду малиться на него"

    P.S. КС ф топку, и люк замуровать:es: !!!
     
  8. diler

    diler Member

    Обсуждаем то, чего нет... :)
     
  9. oplov

    oplov Member

    полетай,вот моя ася 404605611.нада нащет сервера поговорить...
     
  10. Max_payne

    Max_payne Member

    Можно поиграть пока у меня 172.17.1.59
     
  11. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    а че ваще такое с Датой???Отключается инет стал очень часто (лампочки то горят то гаснут)....пинг в КС просто громадный....
    у кого такая же пробема????

    P.S. извените за флуд...я не нашел топик где было бы можно задать этот вопрос
     
  12. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Сдеся всефлудят.... так чта ниче страшнава
     
  13. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    Мунман уже накидался паходу )))
     
  14. Spoon

    Spoon Member

    Давайте забостовку CS сделаем:ex: только :ev: =)
     
  15. KlOD

    KlOD Member

    Привет всем.
    Мне не понятно кому адресованы восклицания - "Включите сервак!!!"
    Предлагаю всем, кто знает людей непосредственно касающихся железа т.е. самого сервера выложить сдесь их мыло, либо другую контактную информацию. Я уверен, что каждый фанат КС, напишет об обсуждаемой всеми нами проблеме. Единственное, следует выражать свои мысли в крайне сдержаной форме и по делу! Иначе толку от написаной вами информации никакого не будет.
    Давайте, выкладывайте всю контактную информацию, кто знает...:fa:
     
  16. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    Оба варианта хороши :)
    Но, у Аптекоря, думаю, более эффективный... :D
     
  17. PARMA

    PARMA Member

    Так в тему:
    Чел отписался на форуме в службу техподдержки:

    "О Бог все могущий(Будда ,Аллах, Директор ЛКС не важно какое имя у тебя БОГ ), помоги мне грешному сделай так чтобы я больше не ждал скачивания ТХТ файла обьемом 78 кб. 43 часа 15 мину, сделай так чтобы скорость в локальной сети поднялась бы хотябы До 10-15 кб/сек. И что бы в большом Инете она тоже бы доползла бы , до 10 кб/сек, сделай так чтобы Это магическое число 3 б/сек у меня навсегда пропало с строке скорость скачивания. сделай так что бы я мог Скачать Любимый фильм моей супруги, обьемом 4.2 ГГб до нового года, а то судя по подсчетам это может произойти не ранее 8 марта. Засим смеренно просящий юзер Mihael бью челом тебе до клавы моей древней, и даже мышь моя виляет "хвостиком " в благоговенном Ожидании ЧУДА. "
    (фром баш)
     
  18. KlOD

    KlOD Member

    ХА, неплохая cyber-молитва для HITEK-сектантов.
    Но в любом случае, реклама о бесплатных игровых серверах существует, значит решать данную проблему ДОЛЖНЫ люди, входящие в компанию, предоставляющую данную услугу, а именно специалисты "ДАТЫ". Мне не понятно, знают ли они о том, что сервер хварает?
     
  19. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Конечно знают....им просто абсолютно ПОХ*Й НА НАС если ты еще не понял
     
  20. Spoon

    Spoon Member

    Мне кто нибудь ответит на вопрос /rank скинут???:bi:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей