обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oplov

    oplov Member

    где в моем сообщении ты увидел свой ник?
     
  2. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    Мне пох на полетайко, я высказываю свое мнение. Голосую? Хм... Не помню, что-то такого. Кемперить можно по разному. Например я не могу спокойно смотреть как идиоты Т на ацтеке себя видут... Они должны штурмить а они с первых же секунд начинают искать себе какой нибудь уголок и шкеряться там. Как я помню на том же ацтеке давно подсаживал 2ух челов на ящик и нас всех 3х забанил Фатман на час вроде... :be:

    А ты Демон аще ботинко ))) Если я кого-то назвал читором то ет не значит, что он мну киляет ниподецки... Пример: твоя сестра, с чего ты взял, что она меня убивает? Где логика? Или ты по себе судишь? Типо - "я называю читароф тока тех кто мну убивают" О_о
     
  3. DEMON

    DEMON Member

    Я ничего не хочу сказать, если видно что чел хорошо играет, и спора нет. Ну если он пожизни с сдхаком и валхаком рубит всех, это начинает раздражать, явный пример "Наш новый и любимый админ Poletayko")))). Этому вообще насрать на все и вся, главное чтобы ему можно было, а остальным нельзя.
    На счет того что сильные игроки, скажу я не из числа сильнейших на серваке, я скорей из числа средних или ботов)). А то что ты там пейна защищаешь мне побарабасу как-то - у меня свое мнение!
    На счет фокса я слышал, он не читер - про него и в клубах норм говорят, и через знакомых слышал. А вот про пейна, уууууу......... (много интересного).
    P.S. Max_payne если ты в ответ на это сообщение напишеш "а что про меня говорят", это будет тупое сообщение, все и так знаешь. ПОДУМАЙ!:cg: :cg: :cg:
     
  4. DEMON

    DEMON Member

    Уважаемый Ba11on батькович)))), мне как-то накакать че ты там про меня считаешь, ты сам прославился не малое количество раз, так что, лучше бы промолчал. Твои заслуги, видел я не раз, и сервак много много раз. То что ты пишеш :ct:
     
  5. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    Да у тя там не понять к кому ты обращаешься...

    Вот, так нубы ток считают, что я называю читоров тех кто лучше меня играет ))) :bm:
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    Ты еще и насчет читов не уверен, слуш баллон у тя какое зрение, не -16 случайно))))))), одень очки, пол серва видит, а ты нет. Ты мне сказки такие на ночь не рассказывай, то не смогу заснуть буду смеятся :bj: :bj: :ek:
     
  7. DEMON

    DEMON Member

    Ну ну удачи, и как проголосовал, твое щастье что ты не в бане, то полетайко на всех пох)). Он бы забанил весь сервак и бегал сам, это ему в удовольствие, прямо испытывает глубокое мужское удовлетворение))))
    За кемперство, ща отдельно напишу ниже смотрите!
    Да знаю я что я бот, ботинко))) зачем напоминать постоянно))). Моя сестра подумаешь повезло, играть лучше, я сам сидел смотрел как вы играете и как она вас рубит - со стороны похоже (как мальчик с первого класса играет против отцов, они шугают по каждым углам, а он выбегает и всех ложит))))), вот именно так все и было когда она играла. Тут ничего криминального нет, статьи еще такой не придумали))

    Или ты по себе судишь? Типо - "я называю читароф тока тех кто мну убивают". Лично я так не думаю, если чел еще плохо ориентируется, и у него не выработалась реакция с этим ничего не поделаешь, нужно время.
     
  8. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Пожалуйсто кому не вломы сходите набейте электриков врубите свет и сервак а то по воскресеньям совсем делать нех....
     
  9. DEMON

    DEMON Member

    ЩА немного ПОУМНИЧАЮ! побуду БОТАНОМ!

    Вот играю на серваке, вроди бы все норм, но что бесит: так это то что в начале раунда это просто война между своими на респе, один в другого стрельнул, тот ничаянно обранил греню половине контров посносило по 50 hp. Свои же друг друга валят, ну подожди ты куда ты летиш. Террам и старатся не надо, к тому времени как в определенном месте встречаются КС и Т - на это время у половины игроков команды уже по 50 hp остается.
    Дальше, извиняюсь за выражение "НАХРЕНА" сделали радар в кс, если половина геймеров их вообще не пользуется, лезешь по кишке на Ассаулте, или же из-за ворот выходишь, и свои тебя глушат кто с какого оружия, идешь со 100 hp - выходишь из-за ворот и свои оставляют только 10 hp и то даже меньше((((, и что самое смешное все постреляли, и хором Affirmative "Вас понял". А че тут понимать, свои почти убили, добивайте уж))). Самый простой фраг, это твой друг, убил и валяйся)).
    Говоришь челу, смотри по чаще на радар, а он мне "да я по нему все равно не ориентируюсь" так же можно всех своих перебить, давай дерзай че стоиш. Я вот таких людей не понимаю, как можно в кс играть, не ориентируясь по радару. Я думаю физику и черчерние многие в школе проходили. Не факт, у меня тоже были загоны, не успеваешь ориентироватся, свой или не свой.
    К чему я это все написал: я надеюсь, что народ учтет то что я сказал, "хотя навряд всем наплевать", и не будут стрелять, кидать флехи в своих, и старатся ориентироватся по карте с помощью радара!
    Всем УДАЧИ и УСПЕХОВ в Counter-Strike.:dp: :cp: :dg:
     
  10. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    кто по своим лупасит эт лишний раз подтверждает что чел не читор... )))))
     
  11. Max_payne

    Max_payne Member

    Что там про пэйна говорят?))Демон ну пошли в игровуху поиграем.Вчера ты не смог был на работе,а сегодня?
     
  12. ARM

    ARM Member

    +1 Или чувак просто играет за спектров!:ag: :ag: :ag:

    Блин "если девчонка убивает пацана - значит что пацан зашмарканный ламер" = у нас че какой то отдельный пацанский кодекс = если ты пацан - значит должен полюбому лучше рулить в контре, чем девчонки? - взять девчонку, которая играет у Виртусов = что среди нас кто то играет лучше, чем она?:eo: :di:

    Товарищи электрики! Подключите наши моторолы к серваку, а то м
    ожно застрелиться по причине нефига не делания!:ag: :dt: :dy:
     
  13. Max_payne

    Max_payne Member

    Тушка молчать! )):dj:
     
  14. DEMON

    DEMON Member

    Ну вот так и знал, что ответ будет. Не я не любитель по игровым клубам ходить, я уж лучше дома)))
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    +1, полностью присоединяюсь, к выше упомянутому =))))))
     
  16. Max_payne

    Max_payne Member

    Ну хотябы приди посматреть,сегодняв 16.00 буду тама.
    Если не в цдоде то в Ми-6
     
  17. flash

    flash New Member

    степан бот я тя резал не писди ты бот :) в цдод вы весь клуб сняли и кто с вами ищо идет то ?
     
  18. FASTMAL

    FASTMAL Member

    ты че друг ыыы)) стоко писанины, завязывай жрать всякую хрень ,забей стоко слов я в шоке не стоит так все серьезно принемать или ты такой продвинутый геймер? я конечно с тобой полностью согласен но такое многословие просто удевлят оно тебе надо ? я лично играю по такому принципу зашел пошмолял вышел пару раз читером обозвали и я етому рад )) хоть не ламером ) я обратился к димону ))
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    Эт, Fastmal это ты ко мне обраешся, или к ДИМАНУ???
     
  20. DEMON

    DEMON Member

    Народ залейте плиз в обменник, у кого есть "Пиратская станция 5"
    И скажите плиз, кто залил! Заранее спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей