обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    lokospirit дык дай BF2 с сервака влом качать долго ето=((( а кс уже есть а етот чат на Рен-тв уже достал я его неделями смотрел=(( лажа задолбало а к ДАТО я токо в сентябре подключился и мне еще не надоело=((
     
  2. flash

    flash New Member

    локо респект ! :) я п тоже забанил )) по телеку ток дрочеры порнуху смотрят, ночью вполне реально посмотреть бои без правил, седня афигеные бои показывали, в принципе как и обычно, с нетерпеньем жду воскресенья )) локо пробивай вов и бум в вов рубиться,я бум в кс друг друга килять и банить ))
     
  3. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Резак... Респект... епт. Тупо взял и пошел спать со всеми, крута... маладец. Я ушел знач и нех делать тада на серве...

    П.С. +1 Вот тут то и время обратиться в БФ2.
     
  4. lokospirit

    lokospirit Member

    Я после забанки включил телик СТС смотрел =) хороший фильм, кстате =) Ага я еще и виноват, что сервак такой глюченный, что все в бане могут оказаться. Админов на серваке не видно я смотрю, безлимитку тут поставили, даст2 целый день был, и можно кстате на время автобаны эти убрать, пока не решат эту проблему.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2007
  5. DEMON WAR

    DEMON WAR New Member



    НЕ ХРЕН БЕГАТЬ И СВОИХ НОЖОМ РЕЗАТЬ,СМОТРИ КАКАЯ ФИФА ЕЩЕ ХОЧЕТ ЧТОБ ИЗВИНИЛИСЬ-ЗАПАДЛИСТ!!!
     
  6. so1dieR

    so1dieR Member

    фифа 07 -08 ? =)
     
  7. MaxJ

    MaxJ Member

    Вот так и повышается рождаемость в Усинске ... кто ТВ посмотрит, то "спать" ляжет , кто за уроки у школе сядет...
     
  8. lokospirit

    lokospirit Member

    DEMON ты ботинок, не фиг стрелять в своих, криворучка, а свои прямые грени засунь в :%;:. Тем более бан дается за 3 тимкилла подряд, значит до меня ты еще кого-то из наших убил, а на твое сори мне вообще пофиг, купи себе лучше очки, чтобы из-за твоей криворукости все не сидели в бане.
     
  9. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Да пипец админов на серваке нет вообще они там просто не появляются=((...... Dust2 Уже 2 день стоит около 500 раундов уже сыграли))))) Надоело Seth Разберись)))
     
  10. DEMON WAR

    DEMON WAR New Member

     
  11. MrSeth

    MrSeth Member

    Было голосование... вы их сами выбрали...я их силой заставить появляться на серваке не могу..
     
  12. Max_payne

    Max_payne Member

    Сет,за то ты можешь,поставить других,которые появляются на серваке и играют часто.Такие люди есть.
     
  13. Vovan

    Vovan Member

    Кого ты имеешь ввиду?
     
  14. flash

    flash New Member

    себя и меня йопт, ну неужели так трудно догадатсо ?:)
     
  15. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    flash ты то тут при чом?????
     
  16. Nook

    Nook Member

    не народ...вот скажите чем теперь лутше???Да пускай мы не бинили всех...т.к. на многих есть подозрения но нет доказательств...пускай мы не меняли мапы по всем прозьбам...это потому что постоянно ктото чтото просит и всегда комуто чтото не нравится...НО РАЗВЕ ШАС ЛУТШЕ?????и утром и днём и вечером и даже щас ночью на сервере внаглую читерят...просто бегает ктото со спеедхаком и валит всех с пистола в головы....ЧЕМ ЩАС ЛУТШЕ???Какими мы небыли херовыми админамы но такого небыло...было но редко и на 1-2 раунда..а щас он там бегает уже пол часа..и никто ничё неможет сделать..мапы тоже не меняются...короче ваще ЖОПА...
     
  17. lokospirit

    lokospirit Member

    Нук без тебя точно лучше, не буду говорить почему. Я уверен, что ваши читеры совершенно не читеры, они просто лучше вас играют.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2007
  18. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Да вон сеня читак бегал с полным набором, а все потому что пока у всех IP одинаковые его не забанят тк забанятся и все остальные на серваке даже те которые не играют!!!!!
     
  19. lokospirit

    lokospirit Member

    Ну и при чем тут админы, если бы и админы были равзе что нибудь изменилось? =) тоже самое было бы, зато теперь нет беспредела со сменами карт и угрозами бана, из-за того что его якобы зарезали с помощью чита. А вообще просто надо сделать голосование за карту как раньше было, типо ввел admin_vote_map de_dust, сразу появлялась меню голосование за и против карты.
     
  20. Max_payne

    Max_payne Member

    Ну незнаю,может Рок,Ама,b350.Элемента тоже можна,тока на меня зуб будет держать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей