обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nook

    Nook Member

    вот именно что нет!Когда лутше меня играют я ничё неговорю..про Полетайко,Димана и т.д...ну короче про норм игроков которые часто играют..многие просили их забанить..но я думаю что они не читеры а норм игроки...а сегодня именно читеры...носятся по карте как угорелый и хеды всей команде ставит с пистола...хочешь сказать что не читер?Или вот шас зашёл а там их уже 2-а...один носится как торпеда,а второй с Мухи всем хеды и с прицела и без него ставит...
     
  2. lokospirit

    lokospirit Member

    Я не играл сегодня в КС не знаю. тем более что сделают админы, если их забанить нельзя.
     
  3. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Ога... седня сам даставал мну на aim_india смените мап... "ппц оставили дибилов а не модеров" А я может и еще пол серва тащится от этой мапы.

    и только не надо ща говорить все просили. 3 чела из 26 еще не все. Вот именно... всегда ктото будет недоволен.
    А ты еще и сам засираешь тех, с кем раньше админил.:ec:
     
  4. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    +1 moon...
    Nook ты забыл че сам вытворял а??? или тебе напомнить???...буду выражаться твоими терминами ...ТЫ НЫТИК!!!!.....

    ЗЫ...поставте АНчит нормальный....проблема решиться с читерами
     
  5. Max_payne

    Max_payne Member

    Хочу заверить,что нечего общее с этими читерами не имею...
    P.s NOOK )))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2007
  6. Nook

    Nook Member

    а что я то??Я и не говорю что это ты...но чтото мне подсказывает.... =)))Сцуко ты Пень! =))
    З.Ы. зачем Полетайко и Димана заменил в цитате на CPL ATLETA и BAIKA ?? }|{OIIA! )

    MooN насчёт той мапы...ненадо врать просили не 3-и человека а человек 20-ть...переодически...Да мапа прикольная...но не тогда когда на ней 32 человека...мясо сплошное!
    З.Ы. Бандера,я менял мапы если просило много народу или если мапа была тупая...а не меня лишь тогда когда вначале просят например Dust2..ставишь Dust2 потом половина просит Aztec...ставишьAztec опять 25...ктото[/B] хочет сbble и т.д. постоянно 1-2 человека хотят чтото другое..вот тогда я не менял...
    Скажи что я делал не так???Не бани Полетайко Димана и т.д...и никто не забанит потому что нет доказательств(и мне кажется не будет,я считаю такие как они не читеры,а норм игроки..ведь ктото должен играть в CS хорошо?ИЛИ я не прав?)
    Что ещё?баловался иногда командами(смех всякий и т.д.)ну так если меня просили хватит то я прекращал,но это было редко-наоборот всех подчти это веселило ))
    А что ещё я делал не так???СКАЖИ!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2007
  7. flash

    flash New Member

    нахрен ваще эти античиты нихера не помогают только трафик жрут....
    хз,я раньше очочочо давно игрался с муном в кс, или не играл он уже в то время, я не могу сказать что он нытик...
    по моему без всяких нюков и полетаек оч *****та,
     
  8. so1dieR

    so1dieR Member

    Ночью спать надо), а не на форумах флудить).
     
  9. Nook

    Nook Member

    Да,а ты как я вижу,хоть не ночью но очен ьлюбишь пофлудить...везде засунешься свои пару букв...
     
  10. oplov

    oplov Member

    меня в модеры!!:bt:
     
  11. so1dieR

    so1dieR Member

    Нук я те чё то сказал ? Ты ваще молчи. Тебя сняли ты сразу заныл! Привык быть админом. Теперь ты игрок как и мы все.

    ЗЫ Assassin ты блин забанил нас всех типа. Чорд!
     
  12. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Nook я тебе не буду ничего писать....мне в падлу....если хочешь пролестай пару страниц назад...там все мои претензии к тебе....когда ты был админом....
    ЗЫ: могу сказать токо одно....я очень очень очень....рад что тебя и еще некоторых людей убрали с поста админов.....вотс.....а по поводу читеров могу сказать, что они и при тебе были....так что не нада бла бла бла
     
  13. Nook

    Nook Member

    блять...этот сервак настроят когданибуть или нет???
    Sildier мне пофиг на админсво..я им и не дорожил...мне Sеtch сам предложил...ну не отказыватся же от такого =))) А так мне ваще пофиг...что админ что нет...пинг от этого не меняется,а эт оглавное...
    "теперь ты игрок как и мы все" А когда я был админ я чё по другому играл =)) Бугага )))как и мы все ))ну ппц насмешил...для тебя админ это Бог чтоли? =))
     
  14. so1dieR

    so1dieR Member

    Ты выё**ваться стал когда админом был. А сейчас ноешь. Впрочем бандера коворил как ты ся вёл.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2007
  15. Nook

    Nook Member

    да как я вы....ся? то что сказал 1 раз Бандере "не ной"...так это потому что меня тогда уже все заипали...1 просит одно 2-й другое и т.д.....
    а как ещё? вообщем чтото ты придумываешь...
     
  16. so1dieR

    so1dieR Member

    Кароче всё ясно с тобой)). Я не желаю разговаривать с тобой.))
     
  17. Nook

    Nook Member

    АнАлОГиЧнО!!!!

    З.Ы. сЛОВА Слова слова....
     
  18. so1dieR

    so1dieR Member

    ппц опять бАН
     
  19. Mif

    Mif New Member

    У мну тоже))
     
  20. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Да ппц задолбали когда настроят сервак или Seth ОТКЛЮЧИ АВТО БАН
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей