обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SuSlik

    SuSlik Member

    авто бан 2 часа нас примерно забанили в пол второго значит ждемс до пол четвертого
     
  2. SuSlik

    SuSlik Member

    Мрак а почему ай пи у всех общий теперь
     
  3. MpaK

    MpaK Member

    Кто такой идиот, кому нормально не играется?
     
  4. SuSlik

    SuSlik Member

    осталось не долго может уже заработал а во всем виноват sniper ему и надо бан ставить на день )
     
  5. SuSlik

    SuSlik Member

    заработал 192.168.8.5 этот сервак все сюда конект постреляем
     
  6. MrSeth

    MrSeth Member

    Вообщем господа... 192.168.8.5 это сервер кс для mmds'овцев 82.112.8.180 это сервер кс для тех у кого есть белый айпи, для mmds'овцев 82.112.8.180 закрыт баном только белые айпишники смогут на нем играть!!!
     
  7. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

    Под белым ip нужно понимать VPN подключение?
    Точки надо ставить уметь в предложениях или, на крайний случай, хотя бы запятые.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2007
  8. SuSlik

    SuSlik Member

    MrSeth что такое белые апишки
     
  9. MpaK

    MpaK Member

    Отруби соединение внешнее и зайди в контру. Увидишь оба сервера. К любому и коннектись.
     
  10. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

    И никогда сразу нормально объяснить толком нельзя! Бред!
     
  11. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Вообще о чем идет речь???
    Как понять белый айпи....что у мя черный что ли??? я че та не догоняю:(
    Как понять "Отруби соединение внешнее и зайди в кантру"....я вообще не догоняю....о чем вы ребята.....объясните мне....не хочу считать себя бестолковым:)
     
  12. Lancer

    Lancer Member

    Бандера - вырубить контру и зайти это тебе так сказать) описали возможность, то есть теперь можно играть в кс без подключения, а вот насчёт *белого ипешника* я хз, что существует группа абонентов у кого есть а они а есть те у кого его нет? 0_о тоесть на первом серваке можно только играть с белым ип? и ещё что с сервом 82.112.8.180 - там же был TF - его что вырубили?
     
  13. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Вопрос для чего сделали 2 сервака?:an: играли бы как в страые,добрые времена...не мучаясь с количеством игроков...а сейчас по сарвам раскидали не на 82.112.8.180 не хватает народу...не на 192.168.8.5!!!:(
     
  14. ARM

    ARM Member

    Один - для белых "пятен", другой - для черных! :ag:
     
  15. Esh Trey

    Esh Trey Member

    :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: ARm ЖжОшъ=)
     
  16. oplov

    oplov Member

    ну што опять то с сервером,пипец, пинг от 300,у нас наверно никада нормально сервак небудет нормально работать,вечно гемор какойто
     
  17. ARM

    ARM Member

    На каждый геморрой своя мазь от геморроя = правд у нас серв её не использует! :ag:
    Нда по пингу у нас серв как Абрамович = прет как со скважины нефтянной - хрен перекроешь! :eb:
     
  18. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Пинг ето еще пол беды.. Другая беда состоит в АнтиЧит проге что стоит на серваке.. меня почему то Кикнуло якобы за "Скоростную стрельбу".. Может быть ето выдало в связи с тем что ПИНГи и я кликал по мышке бешено.. (бешанное кликание пришло из WarCrafta -- я в него около года уже играю -- оттуда привычка быстро кликать :) ).. Ну короче, чтоб не было всяческих тупых киков, давайте расмотрим систему античитинга?

    PS: сам читами не пользовался, не пользуюсь, и не собираюсь пользоваться... Честный игрок =-)
     
  19. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    По -моему....совсем недавно говорили по-другому. Я не имею ввиду тебя Esh Trey...я вообщем говорю....Говорили что надо 2 сервак срочно...что один сервак не позволяет всем гамать.....теперь же когда 2 сервака поставили....говорят а нах вы 2 сервак поставили то)))....Ну вот и понимай вас как хочешь)))...лучше бы сервак бесплатной Линяги сделали))
     
  20. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Бандера,я не знаю где ты откопал,что я просил сделать 2 сервака...но помоему ты че то путаешь...если бы я просил сделать 2 сервака....тоя 6ы сейчас не писал б по этому вопросу...!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей