обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max_payne

    Max_payne Member

    не тока я 1 делаю реконект.
    А меня на сколько бан?
     
  2. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    НУ вот ты меня не понял:(( Я еще раз тебе говорю...я не имею вииду ТЕБЯ ЛИЧНО....я вообщем говорю))
     
  3. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Бан,может кто то и просил,и сейчас сидит и тупо играет 1-1,2-2 на серваке....я под это не подписывался и вот поэтму поднял этот вопрос...потмоу что 1-1(2-2)согласись играть не интерестно:bh:
     
  4. WISER MAN

    WISER MAN New Member

    Хааа....вообще нормально...теперь оба сервака не работают)))
     
  5. MrSeth

    MrSeth Member

    работают, колдовали просто на серваком в воскресенье...
     
  6. Esh Trey

    Esh Trey Member

    ы)кулъ ваще...пинг на серваке 600-1000 :be: ваще отлично...
     
  7. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    ХА ХА ХА а я могу зайти на сервак))))))) Да кстати ПОЧЕМУ ТАКОЙ ЗВЕРСКИЙ ПИНГ О_О ?????
     
  8. ARM

    ARM Member

    Какой серв - такой и пинг! :ag:
    Вродь народа меньше стало = должно и пинга привалить оптимально - маразм какой то каждый день! :by: :bc: :dx:
    Бермудский сервак получается = весь пинг в никуда летит! :ag: :ag:
     
  9. Esh Trey

    Esh Trey Member

    На сервак то я тож могу зайти..:fd: ,но пинг даёт о себе знать...это +1 :be:
     
  10. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Пинг не летит... Он собако прилетает к нам с больших количествах... =\
    Ацкий пинг в 666... =\
     
  11. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Ппц все картинками....то тут,то там,хрен кого убьешь!
     
  12. Donic

    Donic Member

  13. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    Почему? я убивал... только такими рендомами... ->

    Случай был... Выбежал и ... завис... в панике что я вижу только картинку начал шмалить с дигла... потом наблюдаю следующее... патроны в дигле закончились... затвор как бы сдернут... я живой...и сматрю ктото четверых перешмялял )) ну думаю повезло челу.. Потом смотрю... ЕТО ЖЕ Я ! :)
     
  14. Esh Trey

    Esh Trey Member

    да да!)аналогично было...выхожу с М-кой тупо зажимаю...через стену...тупо висну в пинге(думаю ну все ми килл)прологалось я палю -3,через стену...:cr: :af:
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    Прямо таки МATRIX))))), тупо стоиш, тупо идеш, тупо убивают =))))))
    Да плохи дела, когда пинг больсой)).
    Кстати а зачем сделали 2 сервака так не могу понять: на Одном и на Втором народ играет - разница только в том, что на одном пинг под 50 а на другом под 1000))))), я так понял сервак 82.112.8.180 для прикола создан, чисто под пингом постибатся =)))))
    Кстати у меня сейчас вот так:
    192.168.8.5 - IP BanneD)))
    82.112.8.180 - IP BanneD)))
    Так что на пинг не жалуюсь, он у меня нулевой))))) - ахахаха завидуйте мне все))))
    Лан шутки в сторону, бесит пинг хоть и сделали сервак локальный, но он присутствует в каждом из нас))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2007
  16. Esh Trey

    Esh Trey Member

    я поднимал этот вопрос Демон,ну ответа так я и не услышал...народу на одном серве мало,и на другом мало....сделали 6ы как в старые,добрые времена....старое МЯСО!!!!!:)
     
  17. DEMON

    DEMON Member

    Ога Ога, по мне Сетчу уже надоело за ним следить, народ ноет то это не нравится, то еще что. Скоро он вообще забьет на сервак, пошлет все куда подальше, и будем мы все играть с БОТАМИ =)))))
     
  18. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Демон,впринцепи мы много не тре6уем...только о6ъеденить сервак...как 6ыло раньше...потмоу,что как то не прикольно играть 2-2,3-3,максимум 4-4!ето днем!вечером еще 6олее мения...спрашиваю друга говорит на 82.112.8.180 играют 6 человек (т.е 3-3),и у нас на 192.168.8.5 играют 4 человека (т.е 2-2)....и это прикольно..?уважаемые админы можете дать свой ответ на счет этого вопроса...для чего было создано 2 сервака?
     
  19. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Хоть я не админ но дам ответ(приблизительный) сервак 82,112,8,180 для белых ипов и когда ты в интернете ты не можеш зайти на него, нада вырубать инет и потом заходить)))!! а второй для всех кроме белых)))) такчто 192,168,8,5 нам вобщемто и не нужен хотя незнаю)))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2007
  20. so1dieR

    so1dieR Member

    Кароче 82.112.8.180 это для Арганизаций т.к. у них ДАТА идёт без модема, а 192.168.8.5 это для домашних модемов, 82.112.8.180 считается тоже как --ЛАН-- и мы можем зайти токо отключив связь...
    Ясно обьяснил ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей